Розвідка Маші• 01 февраля в 21:59
У всех дети уехали?
По мотивам чужой темы.
Никак не пойму, какой же процент детей, которые могли уехать, воспользовались возможностью и уехали до 18-ти лет.
Проголосуйте:
Результат:
вже голосів:
109 (51.42%)
Мой ребенок остался в Украине
103 (48.58%)
Мой ребенок уехал
ПесиКот• 01 февраля в 22:01
Я увезла ребенка еще 5 лет назад, понятно было, что нас ждет
Наизнанку• 01 февраля в 22:01
Ответ дляВільний митець
А тиц? А результати?
Удалено администрацией...
Кава з адреналіном• 01 февраля в 22:03
Сделайте третий вариант глянуть результаты. Дети ж не у всех, но интересно
РокерША• 01 февраля в 22:03
Ответ дляМир Мир Мир!
Мой ребенок вернулся.
Сын или дочь? Какая страна не зашла?
БершкомангоЗар• 01 февраля в 22:04
Старшому сину було вже 18 років, коли він виїхав, але він виїхав 20 лютого 2022 року. Просто так склались обставини. Молодшому 10 років, він в Україні з нами.
Плакулька• 01 февраля в 22:04
Ответ дляВільний митець
А тиц? А результати?
і де варіант ’не всі діти поїхали’? Як голосувати тим. у кого діти поділені кордонами?
Патриоточка• 01 февраля в 22:04
Моїх троє рєбьонків залишилися в Україні )) це для статистики
Колгоспниця• 01 февраля в 22:06
Не всі діти виїхали
Працюю в садку, то приходять щодня і багато
РокерША• 01 февраля в 22:07
Живемо в Кривому розі. Маю двох дітей. Відсоток дітей в класах, які знаходяться закордоном, десь біля 20%. Багато хто повернувся. Серед випускників думаю дітей буде більше, хто поїде
Заліковий троль• 01 февраля в 22:08
Ответ дляПатриоточка
Малі чи дівчатка?
Трахтибидох• 01 февраля в 22:09
Ответ дляКава з адреналіном
Уехавших 51% на сейчас
Патриоточка• 01 февраля в 22:09
Ответ дляЗаліковий троль
Малі чи дівчатка?
Хлопчику 14, дівчаткам по 17
Зараз на дієті• 01 февраля в 22:16
Не думала, что все настолько грустно. Половина детей уехали из-за войны. Тогда зачем эта война, если наши дети не будут жить на этой земле.
люблю_тортики• 01 февраля в 22:16
Дивне поставлення питання,
Син виїхав, дочка ще з нами
Дитині може і один рік бути, а дівчата виїдуть коли захочуть
Син виїхав, дочка ще з нами
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 февраля в 22:16
Авторе, вам потрібно було або по віку розбити або конкретно спитати про хлопців допр дивного і призивного віку.
ОхиИВздохи• 01 февраля в 22:18
Ответ дляКолгоспниця
Не всі діти виїхали
Так садиковским детям ещё рановато уезжать. Им некуда торопиться.
Значит надо• 01 февраля в 22:18
Ответ дляОхиИВздохи
Чим швидше, тим краще