Аноним_561• 10 марта 2014
достало. какая самая эффективная диета? только проверенные
Inna Medvetska• 10 марта 2014
Ответ дляsymbol
Эта диета не заканчивается, она постепенно расширяется, в конце остается только один белковый день в неделю, 3 ложки овсяных отрубей ежедневно, умеренная физнагрузка. За время диеты просто привыкаешь питаться правильно, употреблять стевию вместо сахара. Отзывов в интернете достаточно, на возвращение веса жалобы очень редки
я взагалі не прихильник дієт як такових, я сама постійно сиджу на системі правильного харчування і поєднання продуктів і зараз можу і тортик з´їсти і булочку, але вага стоїть на місті
Inna Medvetska• 11 марта 2014
Ответ дляexerewka
если не начинать ’жрать ’ все подрядят то ничего не вернется
ну як правило таких мало, бо ходять від однієї дієти до іншої
Худеем Легко• 07 апреля 2014
Здравствуйте девочки! Я диетолог . Я хочу предложить вам свою помощь в достижении ваших целей к совершенству! Я помогу вам добиться результата, если вы конечно этого желаете сами! Мы будем действовать вместе и всего добьемся!!! Я проверила и изучила тысячу способов как похудеть, быстро, медленно! А главное - правильно и безвозвратно. Мало кто знает суть правильного режима питания и поэтому не ест совсем, а вес сбросить не может. Я предоставлю вам консультации с замерами вашего тела и дальнейшей работой вместе с вами. Мы обсудим все что вы любите а что нет, и исходя из вашего рациона подберем вам питание, при котором вы обязательно будете правильно худеть. И главное , не во вред вашему здоровью. Мы распишем план действий и встреч для контрольных замеров.Подберем вам программу которая вам поможет обязательно!!!! Первая консультация стоит 100 грн с выездом к вам :))) ,, Если Вы хотите иметь то, что не когда не имели, Вам прийдется делать то, что Не когда не делали’. Пишите для записи на консультацию на ms.Riola@mail.ru или звоните по тел. 0932181522 Иола:))) Мы обязательно все сделаем вместе!!!!!