Аноним_561• 10 марта 2014

достало. какая самая эффективная диета? только проверенные

Inna Medvetska• 10 марта 2014
Ответ дляsymbol
Эта диета не заканчивается, она постепенно расширяется, в конце остается только один белковый день в неделю, 3 ложки овсяных отрубей ежедневно, умеренная физнагрузка. За время диеты просто привыкаешь питаться правильно, употреблять стевию вместо сахара. Отзывов в интернете достаточно, на возвращение веса жалобы очень редки
я взагалі не прихильник дієт як такових, я сама постійно сиджу на системі правильного харчування і поєднання продуктів і зараз можу і тортик з´їсти і булочку, але вага стоїть на місті

exerewka• 11 марта 2014
Ответ дляInna Medvetska
а як перестали на дієті сидіти, то все з лихвой вертається?
если не начинать ’жрать ’ все подрядят то ничего не вернется
Inna Medvetska• 11 марта 2014
Ответ дляexerewka
ну як правило таких мало, бо ходять від однієї дієти до іншої
exerewka• 11 марта 2014
Ответ дляInna Medvetska
таки да
Худеем Легко• 07 апреля 2014
Здравствуйте девочки! Я диетолог . Я хочу предложить вам свою помощь в достижении ваших целей к совершенству! Я помогу вам добиться результата, если вы конечно этого желаете сами! Мы будем действовать вместе и всего добьемся!!! Я проверила и изучила тысячу способов как похудеть, быстро, медленно! А главное - правильно и безвозвратно. Мало кто знает суть правильного режима питания и поэтому не ест совсем, а вес сбросить не может. Я предоставлю вам консультации с замерами вашего тела и дальнейшей работой вместе с вами. Мы обсудим все что вы любите а что нет, и исходя из вашего рациона подберем вам питание, при котором вы обязательно будете правильно худеть. И главное , не во вред вашему здоровью. Мы распишем план действий и встреч для контрольных замеров.Подберем вам программу которая вам поможет обязательно!!!! Первая консультация стоит 100 грн с выездом к вам :))) ,, Если Вы хотите иметь то, что не когда не имели, Вам прийдется делать то, что Не когда не делали’. Пишите для записи на консультацию на ms.Riola@mail.ru или звоните по тел. 0932181522 Иола:))) Мы обязательно все сделаем вместе!!!!!