66сезон666серия• 01 февраля 2025

Жуткое свидание, не могу отойти, успокойте.

Зашли в кафе.
А там пусто. Сели на диванчик.
Полутемно.
Я решила накрасить губы.
Легкий блеск.
Намазала.
Сидим.
И тут он резко ни с того ни с сего говорит серьезным голосом ‘если ты продолжишь со мной сидеть я боюсь что испорчу тебе макияж’
Я не поняла к чему это.
Сидим дальше. Спрашиваю, нормально ли накрасилась. Он смотрит и говорит, что немного вышла за контур.
Мы сидим на небольшом расстоянии, он заметно напрягся.
Касается рукой моей губы и долго долго смотрит на них, палец держит.
Я испугалась и вскоре ушла.
К слову - знакомы давно, очень давно. Как-то жутко стало, как маньяк
Горня капучіно• 01 февраля 2025
Знакомы давно, а свидание первое? Или это парень ваш? Так вы его знать должны
Говорю-балакаю• 01 февраля 2025
От недарма ходять в дамську кімнату поправляти макіяж. Ви ще б колготки підтягнули)))
Краля-Галя• 01 февраля 2025
Вся схема соблазнения обламалась у чувака. Чтото для просвещения посмотрел перед выходом, что там у нас в Бэбигерл, было такое, кто уже видел?
Баба на горошині• 01 февраля 2025
Поцілувати вас хотів...
Манюнайтед• 01 февраля 2025
Wtf?
ПультОт_БМВ• 01 февраля 2025
Ооо, помню была тема. Тоже сидела в кафе, она ушла в туалет, вернулась, а он член достал под столом, и говорит потрогай, я знаю, что тебе нравится

Автор троль
Крию матом страшно• 01 февраля 2025
А что ели пили, кто инициатор, не понятно, с чего вы в друг краситься надумали
Непозбувна Бентега• 01 февраля 2025
Ложитесь спать, а в понедельник сходите запишетесь к психиатру. Вдруг что не то, странно это.
Глубоководная селедка• 01 февраля 2025
О, ви спромоглися нову тему написати))) вже краще, але ще тренуйтесь. Це Мішенька, чи завхоз з вами був? Чі жінка завхоза?
Нашли в капусте• 01 февраля 2025
Просто сиділи? Мовчки?
Луноходик_Ик• 01 февраля 2025
Ответ дляПультОт_БМВ

Автор троль
Этот вариант более динамичный
Глубоководная селедка• 01 февраля 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3672615
Швидко ви на чайну церімонію потрапили.
Глубоководная селедка• 01 февраля 2025
Продовження вже придумали? Чекаємо весь сюжет.
Ашотакоя• 01 февраля 2025
Ответ дляГорня капучіно
тріль автор))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3672652
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3672571
... і ще з добрий десяток тем, на які тільки випадково наткнулась. І охота ж таким маятись
Ашотакоя• 01 февраля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Чай пили, ложки мыли, по-турецки говорили
Злюсь до кипіння• 01 февраля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Поцілувати вас хотів...
Автор сразу о другом подумала, о приятном
Весняний Марафон• 01 февраля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Поцілувати вас хотів...
Ну,до автора не дошло.Чего испугалась?Чего ушла?Почему маньяк?Девки вообще с ума посходили))
Баба на горошині• 01 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Про приємне для чоловіка хіба що) Зі слів автора вона злякалася.
Вообще не факт• 01 февраля 2025
Из разряда я дотронулась до его члена, а он мне-ты секса хочешь, грязная свинка?
Баба на горошині• 01 февраля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Блін, я таким тугодумом іноді буваю, й то я натяк зрозуміла. Чого лякатись, якщо давно знайомі?
Злюсь до кипіння• 01 февраля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Это же потенциальный жених, которого автор безрезультатно ждала долгие годы
Бабка-байкерша• 01 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Або труси
З горіха зерня• 01 февраля 2025
У меня в студенчестве была веселая подруга , мы сидели в кафе , никого не трогали но к нам подсели оочень настойчивые взрослые мужчины , мы хз что делать , как то и так и эдак , думаем начнем убегать поймают за углом , и здесь на ум пришел ей гениальный план , Она достает свою маску из глины и начинает прямо в кафе глядя в зеркало намазывать лицо ( маска бледно зеленого цвета ) Эти вытаращив глаза смотрят на меня мол что с ней ? Я говорю , невозмутимо , это нормально так бывает , она немножко того , вы ее испугали стресс и т д ,Мужики эти переглянулись извинились и ушли , мы конечно вспоминали потом долго 😂
Бабка-байкерша• 01 февраля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Ага, это 100% сидит троль кило 120 с короткими жирными зализанными волосами, обрюзглая кожа, горб и мечтает что все её хотят соблазнить
Прилипало• 01 февраля 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Файна дівка• 01 февраля 2025
Тупенький недоделанный пикапер) Пусть учится дальше
Бабка-байкерша• 01 февраля 2025
Знакомы очень давно, но виделись первый раз. Что-то в ваших сочинениях пошло не так. Тренируйтесь ИСЧО
Злюсь до кипіння• 01 февраля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Такая?
Бабка-байкерша• 01 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Такая?
Или такая
Ку ка ку ка ку• 01 февраля 2025
Блин, ну если вы уже пользуетесь жпт для создания этих тупых тем, то добавляйте от себя хоть немного правдоподобности, фантазии! Работаете халтурно, я бы вас уже уволила.