Обнимашкина• 02 февраля 2025
Тільки не смійтеся, дивлюсь: ІНТЕРДІВЧИНКА
Дуже цікаво.
Я раніше не бачила
Прикольно )
Жахливо ..
Я раніше не бачила
Прикольно )
Жахливо ..
Пухнасті штани• 02 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Посмотрите - авария , дочь мента
Актриса, яка зіграла головну героїню стала і є дружиною Охлобистіна
Ядвига Юсьлегко• 02 февраля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Социальная драма
Социальные драмы это конек Кацапстана . Любой смотреть какая жопа бывает на свете . Современные тоже нравятся . Нелюбовь . Левиафан. Счастье Мое ( кошмар вообще , снят украинским режиссером Лозница). Ещё « Грязь», но там вообще трэш
Пліснявілий сир• 02 февраля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Ужасный фильм ,до сих пор осадок
Ещё авария дочь мента
Мерзкий фильм про псибольных
Коржик• 02 февраля 2025
Жахливо? Майже в кожній темі дописувачки мріють про роль утриманки, і повії тут відписувалися, і заробіток веб-камерою не вважається тут чимось, що треба соромитись, а скільки тем тут було про секс за гроші? І 99 відсотків порадниць за гроші, а не тільки за секс. Якщо що, я нікого не засуджую.
А ви помилились форумом, це не форум свідків Єгови. І до чого тут 80-ті або 90-ті, якщо це найстаріша професія?
Пушкининиана• 02 февраля 2025
Ответ дляAllemagne
Посмотрите ещё ’Кубанские казаки’.
Точно. Або Трактористи 😂😂😂
Коржик• 02 февраля 2025
Ответ длядолой_лама
А ведь реально так и жили
Все всегда жили по-разному. Даже возьмите Андрея, любимого Веры - отличался он всё-таки в лучшую сторону от её семьи.
Кумедний ґудзик• 02 февраля 2025
Нас всім класом водили у 80-ті роки.
Потім ще урок спеціальний буа-розбирали.
Єдина Країна• 02 февраля 2025
Ответ дляБолтушка Му
И
Иди и смотри
Холодное лето 53
Иди и смотри
Холодное лето 53
Сравнили, блин
Єдина Країна• 02 февраля 2025
Ответ дляПрилипало
По крайней мере зад подставлять не приходится, чтоб на хлеб с маслом было
Разве?
Коржик• 02 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Я памʼятаю груз 200
Ой довго згадувала …
Автор, здається ви троль- провокатор, хоч і намагаєтесь зробити невинні очі.
Кумедний ґудзик• 02 февраля 2025
А ще в нашій школі був справжній кінотеатр.Не знаю чи зберігся.
Найбільша школа СРСР.
Декілька спортзалів,справжній гандбольний майданчик.
Найбільша школа СРСР.
Коржик• 02 февраля 2025
Ответ дляЄдина Країна
Никто не скучает о 90-х
Не надо расписываться за всех.
Обнимашкина
• 02 февраля 2025
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
долой_лама• 02 февраля 2025
Ответ дляКоржик
Да понятно, что были разные люди, семьи.
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Ой ,тоже . Тогда все какие-то придурошные а
Дорогая Елена Сергеевна?
И Зимняя вишня
Українська зірочка• 02 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
И Зимняя вишня
таких ’вишень’ на Порадниці повно
фільм насправді з дуже глибоким смислом.
Тишком_нишком• 02 февраля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Ужасный фильм ,до сих пор осадок
Ещё авария дочь мента
Помню в детстве этот фильм когда только появился и висели афиши с названием, я не могла понять, как авария может быть чьей-то дочерью
долой_лама• 02 февраля 2025
Чудовий каламбур• 02 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
И Зимняя вишня
Прикольная тема, люди восхищающиеся троллячим бредом про мороженую курицу, кинокритиками заделались
Обожаю ’Cпiймати Кайдаша’ именно за правдивую подачу наших украинских реалий, которыми некоторые здесь пытались возмущаться.
Автор, пересмотрите ’Касается каждого’, и ’Меняю жену’, такая чернуха и безнадега - ни Вере, ни дочери мента, ни интердевочкам не снилась.
Болтушка Му• 02 февраля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
Задолбали ,только темы про войну ,беженцев и сраную политику ,если что-то другое тролль орут или матрёшка, (
Флюорография гуся• 02 февраля 2025
Ой, да кацапи багато фільмів антирадянських назнімали. Навіть в 2000х. А тепер всі ті актори за сво. Питання: в який момент портрет Сталіна все ж переміг?
Болтушка Му• 02 февраля 2025
Ответ длядолой_лама
А может кто помнит такой фильм? Сны.
Была школьницей еще, но что-то цепляло в нем еще тогда
Помню ,смотрела
Коржик• 02 февраля 2025
Ответ дляБолтушка Му
А вы реально здесь не видите политоды и попыток раскачать срачик?
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы мне писали или автору? А то я не знаю что ответить
Чудовий каламбур• 02 февраля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Даже после 2014 снимали фильмы про семьи репрессированных, и никуда они из интернета не делись.
долой_лама• 02 февраля 2025
Ответ дляКоржик
У вас паранойя
Несемо світло разом• 02 февраля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
точняк. Это наверное еще от Достоевского) Драмы реально хороши, если можно так сказать, все же безнадегой от них веет и депрессняком да и просто трешем. Типа тот же Сигарев, это Жить, Волчок. А Лиля навсегда? ужасный. Дурак, Сибирь Монамур, Как я провел этим летом, Юрьев день...