Кидстаффовна• 02 февраля 2025
Вот как общаться с подростком?
Девочки, поделитесь опытом, а то хочется уже все нах послать. Муж развелся со мной почти год назад, я за границей с 16 летним подростком. 80 процентов расходов на мне: питание, одежда, аренда, ВСЕ вопросы с поступлением. Ни разу нигде не выходила, работаю много. И тут узнаю, что мой собственный сын о каждом моем шаге докладывает отцу, прям отчет. И мне улыбается как ни в чем не бывало. Капец, стало противно. При этом, мама, нужны кроссы за 100 евро, мама, за спортзал, мама каждый день свежее. Девочки, наорала сегодня, не выдержала. Я - единственный человек, который для него что-то делает. Как так? Ему только 16.
Гладиолус• 02 февраля 2025
Автор, а почему вы наорали? Вы обсуждали до этого,что говорить о вас с отцом нельзя?
Кава з адреналіном• 02 февраля 2025
Автор,как так можно получится...но дети в своих родителей,получается в отца.... предатель,предал Вас....заставляет с ним так же поступать,но это путь в никуда,отдалится, отношения накаляется ...моему 15 лет,все деньги на отложенную учебу у него,полное доверие
Кава з адреналіном• 02 февраля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
:( отправьте к папе
Совет не очень,хотя в других реалиях так нужно было бы поступить...но потом автор будет очень жалеть, когда ребенок станет невыездной
Повітруля• 02 февраля 2025
Пусть докладывает. Не посвящайте сына в ваши личные планы. Тему его отношений с отцом не затрагивайте.
Силиконочка• 02 февраля 2025
Тю, батько питає - він відповідає. Що тут такого? Прям там у вас таємниці мадридського двору…
Гладиолус• 02 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
А що страшного в тому, що тато дізнався про кроси за 100 євро?
Скорей всего к тому,сто ребенок ща деньгами бежит к маме, а информацию сливает папе. Но вполне может быть так,что он реально не знает,что у папы можно деньги попросить и получить, и что маме неприятно когда о ней говорят с папой
Кава з адреналіном• 02 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Да нет же,читайте внимательно....сын рассказывает о жизни матери,по сути о бывшей жене....на кой тому отцу эта информация
Кава з адреналіном• 02 февраля 2025
Ответ дляПовітруля
Так ребенок рядом,не утаишь,я так думаю....
Силиконочка• 02 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Так хай питає в мужика. До чого тут син? Два ідіоти роблять дитину інструментом своїх ігрищ
Борисфенка• 02 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Тату скучно жити. Дитина звикла довіряти батькам, обом.
Батьки розлучилися - це їх проблеми.
Мама забезпечує, навпаки є чим пишатися. Син мамою пишається і розповідає про це тату.
В чому трагедія?
Батьки розлучилися - це їх проблеми.
В чому трагедія?
Кава з адреналіном• 02 февраля 2025
Ответ дляСиликоночка
Откуда Вы знаете какие тайны у автора.....Вы были в такой ситуации?мой ребенок никогда ни при каких условиях не расскажет ничего обо мне,это было уже давно оговорено с ним
Гладиолус• 02 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Это для отца она бывшая, а для ребенка оба родителя действующие. И именно поэтому он может реально не знать,что разговоры о маме с папой будут маме неприятны
Силиконочка• 02 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Ну які там тайни можуть бути, не смішіть )))
Кава з адреналіном• 02 февраля 2025
Ответ дляСиликоночка
Ну так недоотец(по тому как автор 80 расходов оплачивает)зачем то выпытывает информацию у ребенка
Повітруля• 02 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Конечно всего не утаишь, но автор наверное в курсе, что её бывшего триггерит или о чём он хочет знать, так вот именно к этому можно ограничить информацию.
Борисфенка• 02 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
Чого зливає? Просто розповідає.
Я так підозрюю, що у тата просити грошей без толку.
Але істерика ’Ти мене зрадив, бо розповів, що у нас було на сніданок’ - це не від великого розуму, погодьтеся.
Кидстаффовна
• 02 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
Да, но суть не в этом. Я просила не обсуждать мою жизнь с его отцом, я реально живу его жизнью, я отказываю во многом себе, не травмирую какими-то мужиками. И тут опа...
Я в дамках• 02 февраля 2025
Если сын рассказывает, значит отец расспрашивает.
Поговорить с ребёнком без криков, спокойно, объяснить что можно, а что не желательно его папе о Вас знать.
Так будет правильно и не нарушится взаимопонимание.
Гладиолус• 02 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Чого зливає? Просто розповідає.
Да, если предварительно не было просьбы от автора не говорить о ней с папой, то и винить сына не в чем. Ну и отправлять ребенка к папе за покупками тоже имеет смысл ,а не тащит все самой, ведь ребенок же общий.
Кава з адреналіном• 02 февраля 2025
Ответ дляСиликоночка
Вы реально не понимаете? когда женщина в разводе у нее совсем другая личная жизнь....начиная от мелочи и заканчивая теми же родственниками этой женщины
Силиконочка• 02 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Дитина тут до чого, що автор казиться? Чомусь не пішла муженьку істерику влаштовувати, а на синові виміщає.
Я така бойова• 02 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
не обязательно выпытывает. для сына отец остался авторитетом, вот и рассказывает все, что для него важное.
Кидстаффовна
• 02 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Нічого, але мамі потрібно їх заробити.
Полонянка SexShop-а!• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
живите своей
а то живете его и ждете благодарности
не будет ее
а то живете его и ждете благодарности
не будет ее
Борисфенка• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Нічого, але мамі потрібно їх заробити.
Так ви накричали на сина за те, що самі мало заробляєте?
Діти не винні.
Мизимец• 02 февраля 2025
Что такого конфиденциального ребенок рассказал о вас отцу? Он был предупрежден о конфиденциальности этой информации?
Силиконочка• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
А вас хтось просив жити його життям?