Кидстаффовна• 02 февраля 2025
Вот как общаться с подростком?
Девочки, поделитесь опытом, а то хочется уже все нах послать. Муж развелся со мной почти год назад, я за границей с 16 летним подростком. 80 процентов расходов на мне: питание, одежда, аренда, ВСЕ вопросы с поступлением. Ни разу нигде не выходила, работаю много. И тут узнаю, что мой собственный сын о каждом моем шаге докладывает отцу, прям отчет. И мне улыбается как ни в чем не бывало. Капец, стало противно. При этом, мама, нужны кроссы за 100 евро, мама, за спортзал, мама каждый день свежее. Девочки, наорала сегодня, не выдержала. Я - единственный человек, который для него что-то делает. Как так? Ему только 16.
Борисфенка• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Зручно? Спробуйте))) Авторка отримала дві освіти, щоб не клянчити ні в кого і жити за свої.
Живіть за свої. Ходіть на побачення. Пошліть на хер бувшого. Любіть і бережіть сина.
я Кукарача• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Це нормально. Але, вибачте, вже 3 рік я годую цю дитину. І маю право отримувати щось навзаєм. А не тільки наїзди. Жодного побачення не було, але хоть щось хочеться отримати. Я в шоці, якщо чесно.
Вы отказались возвращаться в Украину и муж развёлся?
Коник-стрибунець• 02 февраля 2025
Вы развелись недавно, ребенок считает вас равноправными родителями, и ничего зазорного в этом не видит. Он что должен ч ото скрывать от отца? Это ваши обидки с мужем, это же не сын с отцом развелся. Зачем кричать, просто поговирите с сыном.
Кидстаффовна
• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
ви виїхали за кордон, а чоловік хотів, щоб ви були тут?
Так, але я виїхала минулого року, неможливо жити на Салтівці, особливо коли Епіцентр палає поряд.
Кидстаффовна
• 02 февраля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
’цю дитину’ это конечно супер как для матери выражение
Ок, дякую, що доколупались.
Я така бойова• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
ви приймали рішення за всіх і вимагаєте якоїсь віддачі.
Хочу на Балі• 02 февраля 2025
Я тоже в разводе, дети 11 и 14 лет тоже стучат папе обо мне - ушла на работу, пришла, что купила, чем их кормила и т.д. Сначала я злилась, возмущалась, сейчас попустило, иногда говорю «Ну что, Павлики Морозовы, папе доложили?» Тоже обидно, я их содержу ( от папы алименты 4000 и все), а они вот так. Может подрастут и поумнеют.
Кава з адреналіном• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Автор,ответьте....какие вопросы заграницей по поступлению будет решать отец?у меня сын в следующем году поступает....может я что-то не знаю,мне просто от БМ кроме денег на учебу ничего не нужно,что он там решать будет?
Полонянка SexShop-а!• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Ок, дякую, що доколупались.
я доколупалась?
говорить так о собственном сыне ’ЭТОТ ребенок’
отлично вас характеризует, кстати
дьявол всегда в мелочках
отлично вас характеризует, кстати
дьявол всегда в мелочках
Эта_Шикарна)• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Дитина вступає до навч закладу, є питання, які потрібно вирішувати.
Наприклад? Моя дитина вступала в університет за кордоном, батько взагалі не був потрібний для вирішення жодних питань
Кидстаффовна
• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Так, а чому ні. Мені з неба нічого не впало, маю право. І якщо я витрачаю купу сил на це все, то хоча б якогось розуміння чи що...Оце вас питаю, мені неприємно.
Полонянка SexShop-а!• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
это вы ездили гулять в парк возле Дворца спорта?
Кидстаффовна
• 02 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Ніяких. Я повністю вирішую всі питання щодо вступу у 2 країнах. Всі доки, всі переписки десятками- все я. У січні скинув 13000 агенству. Я оплачую все інше, мовні курси, намагаюсь отримати грант.
Я така бойова• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
син хотів їхати? чи хотів бути з батьком?
Кидстаффовна
• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Хотів, я виїхала із-за нього.
Кидстаффовна
• 02 февраля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
я доколупалась?
отлично вас характеризует, кстати
дьявол всегда в мелочках
отлично вас характеризует, кстати
дьявол всегда в мелочках
Боже, які дурні бувають. Який диявол, що Ви мелете
Я така бойова• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Хотів, я виїхала із-за нього.
він хотів, значить нехай іде підробляє кудись, а ви зніміть з себе тягар хоч трохи і живіть своїм життям. але не чекайте ні від кого віддачі, її не буде.
Кидстаффовна
• 02 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
А як Ви довіреність оформлювали?
Эта_Шикарна)• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
А як Ви довіреність оформлювали?
Яку саме довіреність? Не оформлювала
Кидстаффовна
• 02 февраля 2025
Ответ дляМerida
Папа развелся с мамой, а не с сыном. Они общаются. А вы злитесь на это.
Я тільки за, хай спілкуються. Я не розумію навіщо він пише про кожен мій крок, як виявилось. Це треш.
Я така бойова• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Хотів, я виїхала із-за нього.
в яку країну ви виїхали? в мене сину 14,5 теж замислилась.
Кидстаффовна
• 02 февраля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Яку саме довіреність? Не оформлювала
Я за кордоном у посольстві, він- в Україні. Плюс виписки зі школи, витяг про свідоцтво про народження і т.д. нашої кв вже не існує, тому ось так.
Я така бойова• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
а про що йому писати? про чужих для нього людей, яких батько не знає? він пише про маму. ви для нього так і залишились рідними людьми.
Апрель Ивановна• 02 февраля 2025
Орать не стоило. А вот пересмотреть приоритеты пора. Я тоже своей в жопу дула, ведь травмирована войной, отец на передке, переезд, а она сложно с людьми сходится. В итоге вылезла на голову. В какой-то момент я это осознала, убрала ее с пъедестала и стала жить тоже. Вот сейчас получила премию и купила себе духи, а ей ничего, вообще ничего. Она подвисла, конечно, но это я заработала, я заслужила себя чем-то порадовать, у нее всего хватает. Постепенно у нее проясняется.
Кидстаффовна
• 02 февраля 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну да, сорвалась, хочется хоть какой-то поддержки, видит же как я стараюсь...Увы, что-то пошло не так.
Эта_Шикарна)• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Зрозуміла, ви без документів виїхали
Апрель Ивановна• 02 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Им пофиг. Мне тоже казалось, что она что-то видит, но она видит только себя. Возможно, это и правильно, а нас воспитали видеть всех, кроме себя. Теперь я учусь быть, как она. И вы учитесь. Устраивайте свою жизнь, радуйте себя, пока можете и хотите. А он не долго с вами будет.
Кидстаффовна
• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Ірландія, але халяви вже немає( Виживаємо, тому що працюю за спеціальністю і отримала тут освіту.
Ответ дляКидстаффовна
А он знал, что нельзя? Для него нет в этом ничего такого, потому что это папа, с которым он общался и до вашего раскола. Для него не поменялось. Он не видит связи , мама даёт деньги, значит папу игнорим. Почему треш? Обсудите с ним. Не орите, не попрекайте деньгами, и другими благами, которые даёте ему. Моц раз в год общается с бывшей свекрвхой. Ему 300 лет не нужно, но из вежливости говорит. Я когда-то попросила, чтоб он не упоминал где мы сейчас живёми и где я работаю. Спросил почему? Объяснила. Понял. Говорит обо всем, темы про меня мягко игнорит.