Кидстаффовна• 02 февраля 2025
Вот как общаться с подростком?
Девочки, поделитесь опытом, а то хочется уже все нах послать. Муж развелся со мной почти год назад, я за границей с 16 летним подростком. 80 процентов расходов на мне: питание, одежда, аренда, ВСЕ вопросы с поступлением. Ни разу нигде не выходила, работаю много. И тут узнаю, что мой собственный сын о каждом моем шаге докладывает отцу, прям отчет. И мне улыбается как ни в чем не бывало. Капец, стало противно. При этом, мама, нужны кроссы за 100 евро, мама, за спортзал, мама каждый день свежее. Девочки, наорала сегодня, не выдержала. Я - единственный человек, который для него что-то делает. Как так? Ему только 16.
Борисфенка• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
а якщо чоловік не хоче іти воювати? не хоче іти на видиму смерть?
Тоді він сидить без грошей і достає дружину через сина, чи не ходить вона раптом на побачення. Ще й скиглить ’Їдьте назад, нема кому борщ варити’.
Ответ дляКидстаффовна
Дівчата, перш ніж засуждувати, дайте відповідь ’ а що ви зробили’. Нічого, бо готові власних дітей під вибір ’руської рулєткт’ поставити. А я бачила як виють батьки над дітьми. Мабуть, не всі розуміють, що означаю жити на Північній Салтівці. Вибухи нон-стоп.
О чем вы? Я поднимала сына сама, после развода. Я ушла от мужа, пока он был на работе. Вместе с сыном. Разводили нас юристы. Сын общался и с папой и с бабушкой.
Да, не в войну, но жила с ребёнком ьоже в Европе. Тяжело, но не попрекать деньгами ума хватило.
Борисфенка• 03 февраля 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Стоп. Я не писала , що зриваюсь на дітях. У мене ситуація з дітьми взагалі інша.
Я написала Автору про співчуття зі свого боку і про те, що і без розлучення батько не так гостро розуміє потребу власних дітей.
І до чого тут ’нехай повоює’? Не туліть це у всі теми!
А побачила, ви хоч дітей не чіпаєте, чоловіку здачу даєте.
Повоювати до того, що в окопах нема коли нудіти про дурниці.
Я така бойова• 03 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
чому ж нічого? працюю зараз на 3 роботах, формую фінансову подушку собі і сину, щоб потім виїхати і ні від кого не слухати лайно і нікому не колупати мізки, що мені важко.
Я така бойова• 03 февраля 2025
Ответ дляМerida
ви не розумієте. важко тільки там, а тут все легко, бо ми залишили дітей грати в руську рулетку.
Ответ дляЯ така бойова
Не поняла того комментария, если честно.
Мне искренне жаль автора. Она выдохлась, ей тяжело, страшно, некомфортно и тд. На плечах огромная ответственность за ребёнка, его будущее, проживание и тд. Но, нужно помнить, что не ребёнок виноват в этих бедах. Да, хочется выплеснуть на кого-то. Но говняное это дело, обижать ближнего, ещё и собственного сына. Нарушить контакт очень легко, а вот назад склеить, практически невозможно. Тогда ради чего пыхтит автор? Не ради реьенка?
Я така бойова• 03 февраля 2025
Ответ дляМerida
открою секрет. большинство женщин здесь тоже выдохлись и тоже тяжело, страшно и думают за будущее детей. но почитайте ответы автора. одной ей тяжело, она из Харькова. скорее всего и дома так себя ведет. мне тяжело, живи по моим правилам. мне жаль только сына.
Ответ дляЯ така бойова
Сын в итоге пострадает больше всех
Полонянка SexShop-а!• 03 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Где там взрывы?
Кидстаффовна
• 03 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Ні, але я бачила як вили батьки у сусідньому будинку. Мені досить. І так, ви прикриваєтесь.
Инфотуфелька• 03 февраля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Обговорювала, пояснювала, що наші відносини з батьком- це наші відносини. Але, вибачте, може щось зі мною не так? Ти не можеш водночас жалітися на матір і чекати від неї допомоги. Це, як мінімум, неприємно будь-якій людині. Справа не у кросівках, я, як мати, буду його забезпечувати. Справа у ставленні. Так, хочеться розуміння.
абсолютно легко может. Это подросток - он не ждет от вас ’помощи’, для него совершенно естественно, что вы его обеспечиваете, ведь так было с рождения. И так же естественно для него пожаловаться отцу, если что-то не устраивает. Другое дело, что он явно не чувствует граней дозволенного и бестактный - это да. Но это уже ’что воспитали’
муха в кедах• 03 февраля 2025
Автор, ви показали смс чоловіка сину? Він достатньо дорослий, щоб зробити висновки. Навіщо кричати? Він відразу побачить наслідки і відповідно подумає наступного разу, що казати, а що ні. Я впевнена, що на меті у сина не було нічого поганого. Сини завжди дуже близькі з матірʼю, він не пробачить батьку такого. Не накручуйте себе, любіть сина, все буде добре.
Кидстаффовна
• 03 февраля 2025
Ответ дляМerida
Какая вы нежная. Извините, я плачу больше 1000 евро за оренду и они мне не падают.
Кидстаффовна
• 03 февраля 2025
Ответ дляМerida
Спасибо вам, наверное это лучшие слова, которые мне пришллсь услышать.
Кидстаффовна
• 03 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Создайте тему и тоже напишите как Вам тяжело . Я все потеряла и все оставила. Мы ипотеку почти 10 лет платили. Хотите оказаться на моем месте?
Ответ дляКидстаффовна
просто не забывайте, что он тот, ради кого вы это все затеяли. у вас в приоритетах отправить его в хорошую, счастливую жизнь. а не навредить, и задавить авторитетом.
ну, это как я стараюсь поступать со своим 15ти летним сыном.