Повітруля• 02 февраля в 23:15
Не сработало для моего сброса веса уменьшение порций и калорий
Расскажу свою ситуацию
Мне 41 год, вес был 95 кг
В сентябре 2024 переезд из прифронтового города, дочка получила ранение, бросаем все и бежим
В новом городе поиск квартиры, обживаемся на новом месте. Поиск работы
Город миллионник, хожу много и долго
Пока нашли все эти цнапы, получили справки. Есть было иной раз некогда( я серьезно) да и вовсе не хотелось
Сентябрь - октябрь бега
Октябрь устроилась на работу, снова же хожу много, упорно учусь, т к всему снова начала учиться
Уходила в 7 приходила в 18
Пока купила продукты, приготовила- уже есть не хотелось. Супа сербанула и спать
Скажу сразу, работаю там где кормят) питание для послеоперационных пациентов
Ем кашу, паровые котлеты, салат, кабачковую икру, супы. Все без хлеба
Да, сразу скинула вес с 95 до 89
И вот ноябрь, декабрь, январь - вес как был 89 так и стоит на месте
Чай без сахара
На работе есть очень некогда - говорю ж ем просто юшку от супа, кашу - размазню
Почему так? Что проверить?
Мне 41 год, вес был 95 кг
Город миллионник, хожу много и долго
Сентябрь - октябрь бега
Уходила в 7 приходила в 18
Да, сразу скинула вес с 95 до 89
Чай без сахара
Почему так? Что проверить?
Я-ваш шанс• 02 февраля в 23:38
Ответ дляСлобожаночка
Ну ок) а смысл ей врать😀
Затем, чтобы оправдать то, что происходит и успокоиться. Вот сейчас все жалеют, автор не виновата, ей легче жить дальше
Цикавенная• 02 февраля в 23:40
Ответ дляOrganic
І шо, це багато?
Ну это нам автор скажет. Я худела на 900 калориях . Мне было норм. Но готовить конечно заморочливо было, через неделю диеты купила себе мультипечь стало легче , вкуснее и разнообразнее
Ответ дляЦикавенная
Установите счётчик калорий на телефон. Он же показывает баланс углеводов, жиров и белка. У Вас еда не правильная это раз. Кушать нужно часто и дробно это два. Соблюдать питьевой режим это три.
Не кушать а есть . И дробно нельзя. Особенно автору.
Повітруля
• 02 февраля в 23:40
Ответ дляЦикавенная
Автор, а можно вопрос. Вы эти порцайки покупаете на работе?
Не покупаем
А ем то, что не ел человек
Повітруля
• 02 февраля в 23:41
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет
Я очень хочу разобраться в своей проблеме
Я хочу понять
Хочу найти причину Почему так?
Я хочу понять
Хочу найти причину Почему так?
Я-ваш шанс• 02 февраля в 23:41
Ответ дляПовітруля
Нет
Я хочу понять
Хочу найти причину Почему так?
Я хочу понять
Хочу найти причину Почему так?
Ну идите щитовидку проверьте, как выше предполагают
Цикавенная• 02 февраля в 23:42
Ответ дляТайТаке
О Боги филолог- диетолог ворвался в чат )))
Король дивана• 02 февраля в 23:44
Ответ дляПовітруля
Нет
Я хочу понять
Хочу найти причину Почему так?
Я хочу понять
Хочу найти причину Почему так?
ТТГ перевірте, але я впевнена що там все норм, а проблема якщо дійсно їсте сало, може бути в стресі і ефекті Плато. Хоча я більше схиляюсь до суворого підрахунку калорій.
Повітруля
• 02 февраля в 23:44
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я все же уверена, что автор ест больше, чем показывает
Я реально взялась за себя
Нет, не ем больше
Не ем булок, тортов, сладкого
Меню примерно ежедневно одинаковое
Нет, не ем больше
Не ем булок, тортов, сладкого
Меню примерно ежедневно одинаковое
ExistentialPossum• 02 февраля в 23:44
Ответ дляПовітруля
Нет
Я хочу понять
Хочу найти причину Почему так?
Я хочу понять
Хочу найти причину Почему так?
Зверніться до ендокринолога, щоб він призначив вам необхідні аналізи для з´ясування причини набору ваги.
ЕлькиПальки• 02 февраля в 23:45
Ответ дляПовітруля
Я реально взялась за себя
Нет, не ем больше
Не ем булок, тортов, сладкого
Меню примерно ежедневно одинаковое
Нет, не ем больше
Не ем булок, тортов, сладкого
Меню примерно ежедневно одинаковое
Мы видели обед
Что на завтрак/ ужин?
Или это вся ваша еда за день?
Что на завтрак/ ужин?
Или это вся ваша еда за день?
Повітруля
• 02 февраля в 23:46
Ответ дляЕлькиПальки
Мы видели обед
Что на завтрак/ ужин?
Или это вся ваша еда за день?
Что на завтрак/ ужин?
Или это вся ваша еда за день?
Иногда - зачастую да
Поела на работе
Пришла домой и Лягла спать
Поела на работе
Пришла домой и Лягла спать
ЕлькиПальки• 02 февраля в 23:48
Ответ дляПовітруля
Иногда - зачастую да
Поела на работе
Пришла домой и Лягла спать
Поела на работе
Пришла домой и Лягла спать
И как долго это продолжается?
Как часто меню более разнообразное? И что вы тогда еще едите ?
Это очень и очень мало, если правда
заварний look• 02 февраля в 23:49
Ответ дляЯниЯ
Здається що ви сильно голодаєте, і організм зараз в режимі виживання та стресу знаходиться.
В мене точно таке ж було колись , тиждень на кефірі сиділа ,на вагах -500 грамів було
заварний look• 02 февраля в 23:50
Ответ дляПовітруля
Да где ж в том супе жир
Там вареные овощи
А чому їжа в такому посуді?
ЕлькиПальки• 02 февраля в 23:51
Ответ длязаварний look
Спорту немає , потрібні фізичні особи навантаження
На такой еде? Вы на приколе ?))) какой спорт? Непонятно на чем она вообще живёт. Там организму скоро капец будет. Ухаживать за послеоперационными больными - это приличная физнагрузка
Коко На Страже• 02 февраля в 23:52
Ответ дляПовітруля
Иногда - зачастую да
Поела на работе
Пришла домой и Лягла спать
Поела на работе
Пришла домой и Лягла спать
ну от чистої води триндьож же
ви так триндите, шо аж сама собі вірите)
Irisha obuv• 02 февраля в 23:53
Ответ дляПовітруля
Вот так ем
Ну на фото нормальная еда, правда салата много, ну я наверно не доела бы такую порцию. Я вешу 60 кг, при росте 173. И ем подсолнечное масло, и даже жареную картошку, и иногда салаты заправленные майонезом, только порции не большие.
А вы чем то завтракаете? И дома на ужин что едите? Вы ж не только на работе едите
ЯниЯ• 02 февраля в 23:56
Ответ длязаварний look
В мене на гречці. Такі раніше модні були моно-дієти. Їда по 3 ложки гречки тричі в день. Врешті решт не скинула ні грама )))
ЯниЯ• 02 февраля в 23:57
Ответ дляЦикавенная
Ви вважаєте, що медпрацівник зі своєї зп ще й обід супер-скромний має купляти?
Аноним Советчик• 03 февраля в 00:01
Ответ дляЯ-ваш шанс
И вес ваш тоже? Ну нет конечно
В смысле нет? Я реально много жру. Могу сама за день шарлотку сожрать, к ней пол кг картошки и мяса столько же. И куча перекусов. И я худая