Плакулька• 02 февраля в 23:49
Посмотрите какие хорошие кошечки, с октября их пристраивают и...
нет результата.
Это Киев, им по 7 месяцев, ручные, живут на территории института.
Сестрички, дружные
Появились там летом, пока что их пускают ночевать на склад, но руководство угрожает вывезти подальше.
Черно-белая с подведенными глазками красотка и трехцветочка к счастью
Вдруг им повезет здесь!
Сестрички, дружные
Вдруг им повезет здесь!
Мовчу, але хочу• 02 февраля в 23:57
Люди, хто поруч , і має можливість, дайте шанс кішкам на домашнє життя! Я дуже далеко, не можу допомогти
Тихомандражная• 03 февраля в 00:04
Ответ дляМовчу, але хочу
Полюбляю таких коментаторів більш за все
Яжемать Мне можно• 03 февраля в 00:11
Ответ дляМовчу, але хочу
Котів відправляють потягом в будь-який кінець України. А при бажанні й за кордон вам привезуть, знаю такі є платні послуги. Берете?
Я погнала• 03 февраля в 01:33
Ответ дляЯжемать Мне можно
И тишинаааааа.
Мовчу, але хочу• 03 февраля в 08:57
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не готова платити 400-500 євро за виготовлення документів і доставку. Вже дізнавалася. Бізнес поставлен на потік. Одна волонтер згодилася сама документи оплатити , але доставка 300 євро
Мовчу, але хочу• 03 февраля в 08:57
Ответ дляЯ погнала
И тишинаааааа.
В такий час я віддаю перевагу сну
Я погнала• 03 февраля в 19:41
Ответ дляМовчу, але хочу
В такий час я віддаю перевагу сну
Ага, так и легли спать в белом пальто.