Пасти Ла• 03 февраля в 00:27
Одежда-долгожитель вашего мужа? Сколько лет?
У моего свитер из шерсти. Сейчас использует, как домашний.
Покупал с мамой «на картонке» на рынке. Производство Турция. 20 лет свитеру.
Директор Пляжу• 03 февраля в 00:28
Вся одежда сгорела во время войны с домом, а так были любимые вещи, которые не носил, но бережно хранил уже лет 20
Гага Газу• 03 февраля в 00:28
Рубашка висит с начала 2000х. Правда не носит, но выбросить не дает. Еще жилеточка есть. Дома носит, когда холодно
Накладні мюслі• 03 февраля в 00:29
Первое что вспомнила, реглан. Бабушка дарила, ее уже нет лет 15.
Освічую темряву• 03 февраля в 00:29
Вже нема нічого) Дещо у мами в селі висить, як їдемо, то там одягає. Десь років 7-10 саме старе. Фліски , якісь рубашки легкі.
Щедрик ведрик• 03 февраля в 00:29
ооо, есть флиска и куртка лыжная 20летней давности)) и свитер один и футболка синтетическая спортивная которым лет 15. Не дает выкинуть...но к слову, выглядят они нормально))) качественная синтетика 😂
Щедрик ведрик• 03 февраля в 00:34
Я кстати, храню свитер свой с 7го класса, он из такой нити интересной, мне дядя с рейса с Перу привез. Я в нем ходила в школу, в универ и пару раз на работу в начале деятельности надевала))) он очень универсальный) Сейчас в него не влажу, но у меня дочка во 2м классе, чисто хочу фото сделать, когла она до него дорастет))))
Мальчижка• 03 февраля в 00:35
Худи из Ашана😂 единственная покупка одежды там. Я кричала громче всех, что г*** в итоге носится идеально и любимая вещь😂 лет 9 точно
Протру пилюку• 03 февраля в 00:35
Скажу про кроссовки. Покупал 2 года назад за 120€, носит и зимой и летом, до сегодня…
Домовенок Кузя• 03 февраля в 00:36
Пуховик. Там верх з мікрофази, а їй зносу нема і пух (реально пух) тримається і не падає. Вже 20 років його ’витряхнути з неї не можу. Купила другий, так той майже не вдягає.
СпайдерВумен• 03 февраля в 00:36
Толстовка scotch &soda. Еще в довоенном Донецке покупал ее, кочует с нами уже второй раз. Таскает её дома. Рука не поднимется выбросить наверное никогда.
Щедрик ведрик• 03 февраля в 00:37
Ответ дляПротру пилюку
тю, я адики 7 лет таскала замшевые, хоть бы хны им было, пока уже подошва не треснула в один день)
Протру пилюку• 03 февраля в 00:37
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну у моего на левом пятка отклеивается уже ))
СпайдерВумен• 03 февраля в 00:38
Ответ дляТріль підпільний
Трусы 2019
Качественные? Или удачу приносят?)
Баба на горошині• 03 февраля в 00:39
Наверное костюм. Не свадебный , 😅
Висит уже лет 7-8. Именно висит.
Еще куртка кожаная. Не дает выбросить, говорит, что можно табуретку ею обтянуть. Только табуреток у нас нет 🤷♀️
Висит уже лет 7-8. Именно висит.
Тріль підпільний• 03 февраля в 00:39
Ответ дляСпайдерВумен
Качественные? Или удачу приносят?)
Отпугиватель для баб
Мать драконов• 03 февраля в 00:40
Ответ дляСпайдерВумен
Качественные? Или удачу приносят?)
Праздничные новогодние
СпайдерВумен• 03 февраля в 00:41
Ответ дляМать драконов
Праздничные новогодние
Ну если только на праздник и надевались, то в целом можно сказать, что почти неношенные)))
Мать драконов• 03 февраля в 00:41
Ответ дляТріль підпільний
Отпугиватель для баб
А могли бы рафаэлками снабжаться
Мать драконов• 03 февраля в 00:43
Ответ дляСпайдерВумен
А они не ношены.
Надевает, видать, только по случаю для фото на тему Я под елкой, я за елкой, я вместо елки
КохайтесьЧорнобровi• 03 февраля в 00:46
Ответ дляТріль підпільний
Трусы 2019
Ха, в мого також труси, але їм вже більше 20 років. Носив їх, як ми ще зустрічались. Я їх назіваю його ’приданим’. Вони вже світяться наскріз, але він їх ніжно любить і спить в них влітку.
Сама вумна тутички• 03 февраля в 00:48
У моего многое осталось в Украине.
Но в этом году он хотел куртку, такую же, как у него была в 2006 году где-то.
Но, к сожалению (или счастью) я не нашла ни на каких бу барахолках :))
Купила новую ему. Вроде нормально носит. Не фыркает :)
Роздратована шкіра• 03 февраля в 00:52
У меня была вещь-долгожитель - хлопковые шорты, которые я носила 30 лет! Этим летом наконец-то выбросила. Целые, ни одной дырочки, ни один шовчик не разошелся. А летом уже все - резинки в поясе расшаталась, потеряли эластичность. Есть ещё реглан домашний такого же возраста. В идеале.
Роздратована шкіра• 03 февраля в 01:01
Ответ дляСпайдерВумен
В 2006-2007 году я купила мужу в Донецке на Майском рынке пару отличных трусов, дорогих, помню )) Он поносил их совсем немного, поправился, стали тесные. Сейчас их носит наш сын, который тогда только родился.
Птица Говоруша• 03 февраля в 01:10
якби я зі скандалами не викидала і не купували нове то ходив би у всьому до старості, є шорти домашні які вже сам 5 раз зашивав , бо пропердів до дірок, але то улюблені я зробила виключення
Кондуктор трамвая• 03 февраля в 01:13
у моего есть вещи с юности помните кожаные плащи такие были? вот еще есть штаны и обувь по стилю. сто раз пыталась выкинуть нивкакую.я уже молчу про войну за любимые трусы