Парасюха• 03 февраля в 01:27
Депрессия после каждого неудачного свидания с мужчинами
Из СЗ.
Что делать?
Парасюха
• 03 февраля в 01:29
Ответ дляnopain
Ходите с ножем и вымогайте деньги с каждого. Тогда будет не так обидно
Непременно
МатьЧасть• 03 февраля в 01:30
У меня так раньше тоже было, сейчас я давно не бываю на СЗ. Практически все, кого я там встречала, мне не подходили, нормальные не попадались.
Ms. Iphone• 03 февраля в 01:41
Продолжайте искать, не опускайте руки. Но присматривайтесь к иностранцам, арабам, немцам, французам.. Не смотрите на наших, они меркантильные до трэша, с девушкой будут только если им так выгодно и удобно.
100 свиданий было и знаю о чем пишу.
Автор, не падайте духом. Ищите и пусть все сложится хорошо.
100 свиданий было и знаю о чем пишу.
забиякина• 03 февраля в 01:48
Разочарование это, а не депрессия. А причина в чем? Вам не нравятся мужчины или вы им?
Кров з молоком• 03 февраля в 02:00
на сз такой чувствительной быть нельзя, там 90 проц отморозков. относитесь проще к общению с ними
Пожмаковна• 03 февраля в 02:09
Ответ дляКров з молоком
Кст что у вас было самого удивительного
Кров з молоком• 03 февраля в 02:10
Ответ дляПожмаковна
Кст что у вас было самого удивительного
та много чего, в основном озабоченные извраты
Пожмаковна• 03 февраля в 02:17
Ответ дляКров з молоком
А внешность от фото сильно отличалась?
Кров з молоком• 03 февраля в 02:17
Ответ дляПожмаковна
А внешность от фото сильно отличалась?
когда как. были такие, что вообще не свои фото ставили
Пожмаковна• 03 февраля в 02:21
Ответ дляКров з молоком
Ну к таким можно и не ходить)
Мне несколько раз приходили с серьгами в ушах, хотя на фото были без них
Кров з молоком• 03 февраля в 02:22
Ответ дляПожмаковна
Ну к таким можно и не ходить)
вы не поняли, приходишь на место встречи, а там другой человек к тебе подходит
Пожмаковна• 03 февраля в 02:35
Ответ дляКров з молоком
Жесть
Кусачая Я• 03 февраля в 05:14
Только не вздумайте искать причины в себе, у@банов 80 процентов на планете. А на сз 99, я там больше 10 лет работаю, знаю о чем говорю)
Хочу наколоти губи• 03 февраля в 08:04
Видеосозвон перед встречей, поможет вам не тратить зря время и душевные силы.
Парасюха
• 03 февраля в 08:19
Ответ дляMs. Iphone
100 свиданий было и знаю о чем пишу.
Огромное спасибо.
Очень приятно видеть здесь адекватные комментарии, а не в стиле ’значит, вы крокодил’, насмешки и обесценивание.
Добрая свекровь• 03 февраля в 09:03
Ответ дляХочу наколоти губи
Лучший совет!
Парасюха
• 03 февраля в 09:45
Были видеозвонки(без них не хожу на свидания), но после встречи - разочарование.
Парасюха
• 03 февраля в 09:50
Но да, главное- продолжать поиски и не принимать на свой счёт.
Кров з молоком• 03 февраля в 10:02
Ответ дляПожмаковна
Жесть
Потому через несколько таких раз начала просить доп фото на сайте. И если мужик не хотел давать их, все, общение заканчивала)
Кров з молоком• 03 февраля в 10:03
Ответ дляПарасюха
Ничего страшного. Скоро научитесь по одному только общению в несколько смс и звонку понимать стоит встречаться или нет. Опыт)