Зроблено у 80-х• 03 февраля в 07:28

Плями від мандарин на білому. Кисневий не допоміг

Дівчата, чим ще можна спробувати вивести? Дитина їла мандарини, вся майка біла в помаранчевих плямах. Замочувала в кисневому - ефекту 0. Пшикала Сано плямовивідник- теж не допомогло.
Кров з молоком• 03 февраля в 07:29
Выкиньте ту майку
Без комплексів• 03 февраля в 07:32
Этот не помог? Мне мисс Хелен самый лучший. И состав хороший. А вы заливали очень горячей водой? Нужно очень горячей, градусов 70. Ждать пока образуется пена и держать в этой пене
автор Зроблено у 80-х • 03 февраля в 07:32
Ответ дляБез комплексів
Кипятком
Кросівки оригінал• 03 февраля в 07:35
Стільки засобів накупили, ліпше майку нову купити
Без комплексів• 03 февраля в 07:35
Ответ дляЗроблено у 80-х
Кипятком
Странно. Это же мандарины, не мыльные пузыри, и не яблоки🤷🏻‍♀️

Еще вот такой супер действенный. Не знаю им поможет, но меня часто выручает от сложных пятен. Чуть дороговат, если вещь того стоит…
Бутерброд з ікрою• 03 февраля в 07:36
Если белая майка. Замочите в растворе лимонной кислоты
Без комплексів• 03 февраля в 07:36
Ответ дляКросівки оригінал
Напрасно вы так. Есть вещи действительно любимые.
Я шалунья• 03 февраля в 07:41
Перекис водню
автор Зроблено у 80-х • 03 февраля в 07:43
Ответ дляКросівки оригінал
Вони в мене були
автор Зроблено у 80-х • 03 февраля в 07:44
Ответ дляЯ шалунья
Перекис водню
А як правильно його використовувати?
Шукаю трусики• 03 февраля в 07:51
Звичайна білизна 1 л.за 20 грн.
ШанельКуКу• 03 февраля в 07:57
Ответ дляБутерброд з ікрою
Після кипʼятку вже не допоможе.
КаваЗМолоком• 03 февраля в 08:08
Ответ дляШукаю трусики
Звичайна білизна 1 л.за 20 грн.
Також думала по білизну. У мене така сама проблема на улюблених спортивних штанях. Що за пляма і звідки вона взялась, можу лише здогадуватися. Схоже на іржу чи чистотіл. Вже все з вище переліченого спробувала, нуль ефекту.
Умничка-помощничка• 03 февраля в 08:14
Намочить пятно.
Насыпать на него сухой кислородный отбеливатель. Совсем немного.
Подержать пятно над кипящей водой. Мне удобно над носиком чайника. Пятно исчезнет на Ваших глазах.
Берегите руки. Держитесь за ткань подальше от пятна.

Вашим отбеливателем я не пользовалась, поэтому ничего утверждать не могу. Для меня безотказный только от Эмвей.
Ручки-Крючки• 03 февраля в 08:22
Странно. Мені такий кисневий навіть плями чорниці і банана прибирав
Доль Чекомбана• 03 февраля в 08:28
Если отбеливатель не помогает, я беру белизну, она выводит все
Мамкиня доця• 03 февраля в 08:33
Ответ дляБез комплексів
Мені взагалі він ніякий
Булькаю• 03 февраля в 08:43
Вам надо было Хелен не отбеливатель, а плямовиводник. Можно еще раз попробовать им, развести кипятком до образования пены, потом разбавить водой до 40-30 градусов, чтобы вещь не испортить. Можно смешать плямовиводник с жидким стирочным средством (чтобы получилась густая паста), нанести ее на пятна и полить кипятком (на само пятно), чтобы активировать порошок. Потом обычная стирка в машине.
Шукаю трусики• 03 февраля в 10:39
Ответ дляКаваЗМолоком
Не знаю, біле, тільки білизною аиводжу плями, можу і прокип´ятити і, якщо не вивелось. Всі ці плямовмвідники, ну таке, на вдачу. Ємвеєвський , більш за всі, подобався
Без комплексів• 03 февраля в 12:01
Ответ дляМамкиня доця
Мені взагалі він ніякий
А какой хороший для вас?
Мамкиня доця• 03 февраля в 12:24
Ответ дляБез комплексів
А какой хороший для вас?
Я купувати на розвіс мені він був кращій