Істеріомама• 03 февраля в 10:50

Как доехать с Киева до Братиславы

Как доехать с Киева до Братиславы, так чтобы предельно легко и комфортно,))))
Спасибо!
Несу пургу• 03 февраля в 10:54
Потяг прямий
Видна міленіалка• 03 февраля в 10:55
Поезд, автобус, как угодно
Не за Будка• 03 февраля в 11:14
Я ехала в поезде до Ужгорода, нормально выспалась. Из Ужгорода на фликсбасе в Братиславу.
Зрадорозганячка• 03 февраля в 11:15
Обычно еду поездом до Ужгорода, потом ерабус до Братиславы, ходят автобусы 3 раза в день
Милота• 03 февраля в 11:16
Я еду до Ужгорода на поезде. Из Ужгорода на автобусе до Кошице. А из Кошице уже в Братиславу или в любой другой населенный пункт Словакии.
Смотрите еще, чтобы Вас устраивало время приезда в Братиславу.
Прагматик флегма• 03 февраля в 11:19
Поездом до Чопа и от Чопа до Братиславы.
С Чопа он в 9:59, в 8 утрв приезжает в Чоп с Киева. Таможня с укр стороны на вокзале, со словац в поезде.
Не берите с собой молочные продукты, сыры, яйца, бутерброды, колбасу, мясо, овощи фрукты и даже 1 банан, он может оказаться очень дорогим
Не больше 2 пачек сигарет
Поезд в Кошице стоит минут 20, на вокзале магазин и не один, можно что то купить
автор Істеріомама • 03 февраля в 16:51
Ответ дляНе за Будка
Кстати отлично, а какая там стыковка? Долго ждать?
автор Істеріомама • 03 февраля в 16:52
Ответ дляПрагматик флегма
Не больше 2 пачек сигарет
Спасибо
Не за Будка• 04 февраля в 09:36
Ответ дляІстеріомама
Лучше посмотрите сейчас актуальные поезда Киев - Ужгород. Я ездила 1,5 года назад. Было несколько поездов, я выбрала тот, который приезжал попозже, к часу дня. Потому что нужный мне автобус в Братиславу уходил около 8 вечера. Смотрите на фликсбасе расписание автобусов Ужгород - Братислава. И подбираете нужное сочетание поезда и автобуса.