Душка-свекрушка)))• 03 февраля 2025

Вы учите своего ребенка зарабатывать?

Как?
Имею ввиду не конкретную профессию, а навыкам, которые в этом помогают.
культУра• 03 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну мы рассуждаем в разрезе фразы про детей гениев.

Кто как понимает понятие гения , так можете и ответить
Какие такие рассуждения?) Ваши бесконечные вопросы и ни одного ответа по поводу рассуждения?) Вопрос на вопросе... и вопросом погоняет )
Пацелуйнитуда• 03 февраля 2025
Ответ длякультУра
А еще больше вопросов можете сочинить ?) А то что то мало )))
Девушка вы первая ко мне в диалог начали лезть

А теперь с вами не так общаются ? Вы тревожная сильно . Видно и дети такие будут у вас . Подышите . Вас никто не обижает
культУра• 03 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда

О, теперь переход на личности и ни одного ответа по сути... опять и снова.
Пацелуйнитуда• 03 февраля 2025
Ответ длякультУра
Что вас так триггерит?
Красота неземная• 03 февраля 2025
Зарабатывать нет,а вот не тратить куда попало-да
культУра• 03 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Что вас так триггерит?
А вас?)
Пацелуйнитуда• 03 февраля 2025
Ответ длякультУра
Я вам что-то обещала ? Вы реально тревожная . Вы так не считаете ?
культУра• 03 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
А вы ?)
Пацелуйнитуда• 03 февраля 2025
Ответ длякультУра
А вас?)
Заметьте - это вы мне первая написали.

И продолжаете бежать и что-то рассказывать вслед . Я вас спрашиваю : что вас так беспокоит?
Пацелуйнитуда• 03 февраля 2025
Ответ длякультУра
А вы ?)
Я считаю что вы тревожная . И дети у вас такие . По аналогии яблоко от яблони
культУра• 03 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Заметьте - это вы мне первая написали.

Скучно с вами: поток бесконечных бессмысленных одних и тех же вопросов и ничего по теме сказать не можете. Отдыхайте.
Пацелуйнитуда• 03 февраля 2025
Ответ длякультУра
Не задавай впредь тупых вопросов тетя . И не на что будет обижаться
культУра• 03 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Не суди всех по себе и будет тебе благо )
Пацелуйнитуда• 03 февраля 2025
Ответ длякультУра
Еще раз - ты сама ко мне первое в диалог влезло. А теперь сливаешься .
Что ты хочешь ? Телека с гениями пересмотрела ? Открой гугл посмотри как мойку открыть - больше пользы будет
культУра• 03 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Так скучно с тобой, потому и сливаюсь или ты хочешь целый день моего внимания?) Много хочешь, нет на тебя времени столько. Кота заведи, если еще нет .
Пацелуйнитуда• 03 февраля 2025
Ответ длякультУра
Я не живу чтоб тебя развлекать
Иди телек дальше смотри - там новых гениев подвезли показывают 😂😂😂
Пез Году Неделя• 03 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
У нас в семье 5 дипломов техникума и ВУЗов валяются где то в тумбочках.Потерянные годы и деньги(((Все пошли в семейный бизнес
І, що це значить? Те, що не змогли правильну для себе освіту вибрати. Освіта, це не тільки фахові знання. Сумно, що в Україні ’отримую диплом’, а не знаня. Не освіченими, легше керувати-дурити владі. Що ми, зараз і бачимо...
Я_з_Франека• 03 февраля 2025
Не вчили ніколи. Син заробляти почав в 17 років, причому нормально. Ми ніколи не казали сину того совкового ’Чесно нормально заробляти не можна, всі багаті крадуть’ і т.д.