Матраскин Брат• 03 февраля в 14:58

Дуже дешеві пластичні хірурги чи клініки ДЕ?

Порадьте!Любе місто
автор Матраскин Брат • 03 февраля в 14:59
Кажуть,у Черкасах не дорого
Клин_Кляйн• 03 февраля в 15:01
Цена определяет качество. Не ищите где дешевле.
Рожайтретьего• 03 февраля в 15:02
Автор, может под накопить?
Это ваше здоровье.
Что хотите сделать, может девочки более детально подскажут?
Липка-прилипка• 03 февраля в 15:03
Ответ дляКлин_Кляйн
не факт
автор Матраскин Брат • 03 февраля в 15:06
Підняти носогубки і брови
Клин_Кляйн• 03 февраля в 15:14
Ответ дляЛипка-прилипка
не факт
Факт. За час війни була на співбесідах, працювала в 9 стоматологіях. Там де дешево, там якась економія. В пластичній хірургії так само.
Люблю пиво• 03 февраля в 15:14
Поки знайшла Київ, клініка Адоніс Пасечник А.В.,на рахунок інших міст не знаю пока війна боюсь туда їхати
автор Матраскин Брат • 03 февраля в 15:17
Ответ дляЛюблю пиво
Та ну..чого боятися
Липка-прилипка• 03 февраля в 15:18
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня печальный опыт в дорогой стоматологии. То, что факт для вас не факт для меня. Вы работали, я деньги платила и услуги получала. У нас будут разные мнения.
Люблю пиво• 03 февраля в 15:18
Не знаю..обстріли..а в клініці можливо ще треба полежити
Та не реву я• 03 февраля в 16:10
потом новый фрик будет на просторах интернета
ИзЮмрудная• 03 февраля в 17:24
Ответ дляЛюблю пиво
Он с руками откуда надо. К нему по вопросу автора, можно моделью в учебку, нитями подтянуть для начала. Копейки выйдет
Клин_Кляйн• 03 февраля в 17:28
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам попался непрофессиональный врач. Так бывает тоже, увы.
Но шансы найти хорошего профессионала, любящего свою работу и умеющего работать хорошими материалами в дешевой клинике очень мал.
ЯблокоРаздора• 03 февраля в 19:06
А шо для вас дешеві? По опису так вам кругова підтяжка потрібна
Липка-прилипка• 03 февраля в 20:49
Ответ дляКлин_Кляйн
У вас профессионал ассоциируется только с дорогой клиникой. Я вас поняла.
Люблю пиво• 03 февраля в 21:14
Ответ дляИзЮмрудная
Он молодец,и по деньгам..ну к кому я ходила на консультацию дороже