ЗаведУющая• 03 февраля в 15:03

Прочла в инсте вчера у блогера что подростки неприятно пахнут. Это так?

На видео она распыляет парфюм в воздухе и написано»после того как приходили подруги дочки подростка». И в комментах люди пишут что они воняют. Это правда?
Рожайтретьего• 03 февраля в 15:04
А хто не воняє, якщо не митись,? Феї? Можн такі подруги в блогерів
Бибер-анонимер• 03 февраля в 15:05
Правда, тут теж писали, природою задумано
автор ЗаведУющая • 03 февраля в 15:05
Ответ дляБибер-анонимер
А почему?
пу_пугренчик• 03 февраля в 15:05
У подростков на фоне гормональной перестройки , повышенное потоотделение
Та никада в жизни• 03 февраля в 15:06
Моя дочь, постоянно потом воняет, хоть и с утра антиперсперантом пользуется. А если идёт в туалет по большому то зайти не возможно(
Басноплетка• 03 февраля в 15:06
Да
Они еще и не моются
И одежду надевают оверсайс

Пока у них идет взросление в половом плане и в ментальном, им нужно избегать лишних отношений + половых связей

Поэтому в детстве девочки и мальчики дружат. А потом часто ’ой, он придурок’
Коренная киевлянка• 03 февраля в 15:06
але я б не сказала, о прям підлітки. частотаке з 8-9 років починається і десь до 12 років
Баба на горошині• 03 февраля в 15:07
Я жила в общежитии при школе, там жили дети, понятное дело). Если на этаж мальчиков зайти было просто невозможно, то у девочек сбивало с ног при входе в комнаты. На уроках пахли меньше, но все равно запах был
Парасюха• 03 февраля в 15:07
Те, кто не моются. А они часто не хотят. Поэтому плохой запах бывает. Но не все
Свекруня• 03 февраля в 15:08
У меня одной 16-летний подросток, который не воняет?
Бибер-анонимер• 03 февраля в 15:09
Ответ дляСвекруня
Це вже дорослий, перелаштувався вже
бювет_в_обед• 03 февраля в 15:09
Ответ дляСвекруня
Моя 15 летка тоже не воняет😂
Свекруня• 03 февраля в 15:10
Ответ дляБибер-анонимер
Це вже дорослий, перелаштувався вже
Уже?А я до сих пор думаю, что у меня маленький ребёнок
А Я Самая Самая• 03 февраля в 15:10
Ответ дляБасноплетка
Да
Они еще и не моются
И одежду надевают оверсайс

Не знаю хто не миється, моя донька по півтори години щодня в ванній проводить, і ми щодня сваримося, бо ні зайти в ванну кімнату не можна, так ще й весь бойлер виливає в нуль
Доросла дівчинка• 03 февраля в 15:10
Так. Пахнуть. Син хоч и миється щодня але запах відчуваю. Гормональна перебудова
Mrs.Sexuality• 03 февраля в 15:10
Ответ дляСвекруня
Нас двоє. Моєму 17, не воняє і не воняв. Може, своє не воняє, канєш 😂
Свекруня• 03 февраля в 15:11
Ответ дляА Я Самая Самая
О даааа. Мой просто часами там.Уже начала ругаться.И гели для душа просто как в бездну
Пиу!Пиу!• 03 февраля в 15:11
В мене донці 20, ніколи не воняла. Але в підлітковому віці був період, що приходилося митися 2 рази в день, бо почалася гормональна перестройка і інтенсивне потовиділення. Більшість підлітків так часто не миються і результат, що вони воняють.
Я хожу на курси англійської, а перед нами група одинадцятикласників, то ми провітрюємо приміщення після них, бо воняє потом страшенно
ОливьЕЖечка• 03 февраля в 15:11
Ответ дляСвекруня
Так то может вам - маме, он не воняет )
Свекруня• 03 февраля в 15:11
Ответ дляMrs.Sexuality
Может
Пиу!Пиу!• 03 февраля в 15:13
Ответ дляСвекруня
Краще так. Нехай пахне чистотою і гелем для душу
Анонимба• 03 февраля в 15:14
Ответ дляТа никада в жизни
это потому что ест всякую хрень. Подростки таким грешат.
Свекруня• 03 февраля в 15:14
Ответ дляПиу!Пиу!
Та вот уже поняла,что да. Даже и не думала,что могут не мыться и вонять
бювет_в_обед• 03 февраля в 15:14
Ответ дляОливьЕЖечка
Так то может вам - маме, он не воняет )
Маме они тоже воняют, они сами себе пахнут розами😂
ФсеСама• 03 февраля в 15:15
син 17 років воняє шо ппц...
Самохвалова• 03 февраля в 15:17
Вообще это нормально, что подростки воняют)) есть очень большая разница находится в помещении с детьми 4-ого класса и 6-ого)) даже с утра, а после физкультуры то вообще ховайся) но это временный период, сын вонял жутко после школы, я один раз окна в машине открыла, не могла ехать 🙈 хотя он купается и утром, и вечером) а потом прошло - и сейчас как обычный взрослый, запаха нет если душ и дезодорант
Продаю витрішки• 03 февраля в 15:30
Ответ дляЗаведУющая
А почему?
чтоы их слишком рано не втягивали в сексуальные отношения
а для своих родителей они еще сильнее воняют чтобы не было инцеста
природа она умная
Та никада в жизни• 03 февраля в 15:43
Ответ дляАнонимба
Нет, хрень редко, чипсы, сухарики раз в неделю. А так домашняя еда. Даже сладости не сильно любит.
Элька-Карамелька• 03 февраля в 22:23
Гормональная перестройка, интенсивное потовыделение,воняют они до определённого возраста все,что мальчики,что девочки