Клевотница• 03 февраля в 17:23

Попадаются асексуалы. Что делать?

Начала отношения. Мужчина мне рассказал, что никогда не любил секс, но готов ним заниматься так как ему приятно прикосатся ко мне. Не знаю как реагировать. Мне он тоже нравится. Но всмысле не хочет секса?! Я хочу много секса! Мне часто парни говорили, что не фанаты секса, что за хрень вообще? Есть мысль, что не хотят именно со мной, хотя не склоняю их к подобному, хрен пойми тех мужчин.
Сама собі лікар• 03 февраля в 17:43
Ответ дляКлевотница
В основном с такими и общаюсь. 22-28
То шукайте 18-20,в них стоїть постійно.
Брюльтик• 03 февраля в 17:43
Добрый вечер, мы тут
Спрашивайте
Не гоню• 03 февраля в 17:43
Ответ дляКлевотница
Он воспринимает секс как часть отношений, как что-то должное, но не особо напряжное. Просто нету адского желания секса как у меня. Я всегда почему-то секса хочу. Не знаю нормально ли. Анализы сдавала, там всё а норме, полный чек ап прошла.
С вами все нормально и даже хорошо. Здоровая активная женщина. Все прекрасно! Ваша задача - искать своего идеального мужчину в этом плане. Не буксуйте на странных кадрах. Не тратьте время.
nopain• 03 февраля в 17:43
Ответ дляКлевотница
Так то да. Ладно через год и то если съехались, но за неделю странновато
Я сама асексуалка и быстро устаю от людей, тем более если б человек требовал секс.
Сама собі лікар• 03 февраля в 17:44
Ответ дляКлевотница
Не понимаю как можна без секса. Я без него на потолок лезу. Ничем не могу перебить его отсутствие(работа, учёба, спорт, прогулки, гулянки с друзьями, алкоголь НИЧЕГО)
Мені вас навіть шкода,це капець просто.
автор Клевотница • 03 февраля в 17:44
Ответ дляnopain
Троллите? :)
Ну смотрите, девчонки 20-27 которых я встречала были в постоянном поиске секса; знакомятся, общаются с парнями с целью в основном секса
автор Клевотница • 03 февраля в 17:44
Ответ дляСама собі лікар
То шукайте 18-20,в них стоїть постійно.
Так где таких малых найти?
nopain• 03 февраля в 17:44
Ответ дляПрагматик флегма
Я и женщин не знаю таких.
Женщин море таких. В моем вузе, среди знакомых и в сети их очень много, включая меня.
автор Клевотница • 03 февраля в 17:45
Ответ дляБрюльтик
Добрый вечер, мы тут
Спрашивайте
Асексуалы?
Сама собі лікар• 03 февраля в 17:45
Ответ дляКлевотница
Так где таких малых найти?
Я незнаю,на сайті знайомств.
nopain• 03 февраля в 17:45
Ответ дляКлевотница
Ну просто не нужен. Причем иногда есть мастурбация, просто как тактильный кайф, но нет фантазий о мужиках, нет желания секса, сж
автор Клевотница • 03 февраля в 17:46
Ответ дляНе гоню
Спасибо. Но я не могу выбирать партнёра глядя на его сексуальную активность. У меня с парнем хороший секс, но то что у него нет азарта к процессу меня напугало. Впервые за 2 года у меня хороший секс, и на тебе, у него нет любви к процесу. Тьфу ты ну ты!
nopain• 03 февраля в 17:47
Ответ дляКоник-стрибунець
Я ненавижу секс , поэтому одна
Я тоже не в отношениях, потому что всем мужикам нужен этот секс.
автор Клевотница • 03 февраля в 17:47
Ответ дляСама собі лікар
Мені вас навіть шкода,це капець просто.
Жаль из-за того что я люблю секс ?
автор Клевотница • 03 февраля в 17:48
Ответ дляСама собі лікар
Я незнаю,на сайті знайомств.
Мне нужен партнёр для отношений, а не комок спермотоксикоза
nopain• 03 февраля в 17:49
Ответ дляКлевотница
А каким был у вас первый секс? Возможно плохой опыт был первым и он повлёк такие последствия?
Это не связано. У меня вот первый раз было довольно поздно, перебирала не хотела. Все было ок, по влюбленности, серьезно, никто меня не бросил после секса, никаких нервов, но я не стала от этого любить секс.
Не гоню• 03 февраля в 17:49
Ответ дляКлевотница
Так с чего вы взяли что он асексуал? Может, просто не затейник😀более спокойный. Но сексом же он занимается. Не через силу же ж?
Не гоню• 03 февраля в 17:49
Ответ дляnopain
А что именно не нравится? Сам процесс? 🙄 Или тело партнера? Или своё тело?
nopain• 03 февраля в 17:50
Ответ дляКлевотница
Ну да, таких большинство. Но далеко не все.
nopain• 03 февраля в 17:50
Ответ дляКлевотница
Так где таких малых найти?
Каких малых? 2-4 года младше
nopain• 03 февраля в 17:51
Ответ дляКлевотница
Ну какой хороший секс может быть с асексуалом? :)
Он просто не очень вами горит, но он НЕ асексуал
Сама собі лікар• 03 февраля в 17:51
Ответ дляКлевотница
Жаль из-за того что я люблю секс ?
Жаль,бо ви від його відсутності лізите на стіну,і не можете отримувати задоволення від чогось іншого.Більшість любить секс,отримує задоволення від процесу
автор Клевотница • 03 февраля в 17:52
Ответ дляНе гоню
Вы правы. Я себя накрутила. Почитав ответы офигела от количества асексуалов и поняла что он не из них. Нет, не через силу. Долгая прилюдия и секс хороший у нас. И на експеременты он с радостью готов и сам хочет
nopain• 03 февраля в 17:52
Ответ дляНе гоню
Я люблю себя. На тела и внешность мужчин или женщин мне параллельно. Просто не хочется.
Не гоню• 03 февраля в 17:53
Ответ дляnopain
А что вас особенно в жизни захватывает? От чего получаете эстетическое удовольствие? Физическое?
автор Клевотница • 03 февраля в 17:53
Ответ дляnopain
Каких малых? 2-4 года младше
Хочется хотя-бы сверстников, точно не младше
nopain• 03 февраля в 17:54
Ответ дляКлевотница
Асексуал даст секс разве что в браке, сам по себе он ему не нужен :)
автор Клевотница • 03 февраля в 17:54
Ответ дляnopain
Скорее всего так и есть. У него сложный период, он не показывает что ему плохо, вот и ляпнул такое. А я накрутила уже себя:)
nopain• 03 февраля в 17:54
Ответ дляКлевотница
может комплексы
автор Клевотница • 03 февраля в 17:55
Ответ дляСама собі лікар
Да, но хочу отношения с сексом, а не что-то одно