Незнакомлюся• 03 февраля 2025
Почему изменяют мужчины те, у которых все ок в браке?
Как пример, жена на 20 лет младше. Все время с ней, отпуска на курортах, заботится, на руках носит, обеспечивает. И палится на измене, скорее одиноразовой, но сам факт
Незнакомлюся
• 03 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну и что, что младше? А человек хочет разнообразия
Ему выгоднее было бы иметь разных и разнообразие, а не жить с одной
Умничка-помощничка• 03 февраля 2025
Тому що такий чоловік. Поряд з ним може бути хоч королева краси на 20 років молодше, але якщо він шаболда, то так і буде до старості гуляти.
Голубая фишка• 03 февраля 2025
А я недавно в истории браузера в телефоне у мужа нашла что он пошел по ссылке на рекламу,типа 10красоток которым идет униформа. И он пошел смотреть(( меня такие моменты выбивают и выводят из себя( неуверенность,злость появляется.
Зупка_цем• 03 февраля 2025
Склад ума и характера, больше всего что воспитание такое, это бзык головы
палка-копалка• 03 февраля 2025
Он считает что ему можно все, достоин, он к этому долго шел. Один раз не пид..с. С жиру бесятся, характер ужасный, не принимают критику обоснованную, надменные, высокомерные, жену считают обслуживающим персоналом, даже если это в кровати.
Незнакомлюся
• 03 февраля 2025
Ответ дляпалка-копалка
Жена там не обслуживает никак кроме интима, он ей еще выготавливает завтраки в постель..
палка-копалка• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Ой, он старый пердун и лядун. Потому что он хам невоспитанный. Самовлюбленный, эгоистичный нарцис.
Грабля• 03 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
Вы серьезно? Я порно смотрю иногда, и что?
А что Вы делали в его истории браузера?
Миллениалка• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, не выгоднее. Большинству мужчин выгоднее быть женатым и жить с одной, а с разными ахаться
Незнакомлюся
• 03 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
А почему? Свободным быть еще выгоднее)
Миллениалка• 03 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
И я на такое перехожу. А потом мужу показываю если что то интересное.
И что?
Миллениалка• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
А почему? Свободным быть еще выгоднее)
С чего вы взяли?
Голубая фишка• 03 февраля 2025
Ответ дляГрабля
А что Вы делали в его истории браузера?
И я смотрю всякое,но я не знаю почему меня так выводит когда он что-то смотрит? ( я не троллю,я не знаю как мне это перебарывать в себе.
В историю захожу с ноута,я установила синхронизацию с его браузером. Но я иногда захожу,особо ничего не смотрит такого,но вот нормально нормально,потом бац зашел куда-то(
Голубая фишка• 03 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
И что?
Это вы смотрите женщин,не мужчин же. Это нормально. А вы мужу показываете фото этих женщин с рекламы?
Незнакомлюся
• 03 февраля 2025
Ответ дляМиллениалка
С чего вы взяли?
Ну а в чем выгода женитьбы? Жена фифа еще та, никакого быта с ним связаного не ведет, носки точно не стирает и борщи не варит. Он на нее тратит в десятки раз больше сил, времени и финансов
Ms. Любмая жена• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Гроші додому носить, забезпечує, розводитись не збирається, раді бога. То ви ще дуже молода тому рефлексуєте на це все
ОноВамнадо• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Она его бьет. Есть любители)
ТочноБудет• 03 февраля 2025
Да просто. Разнообразия хочет , новых эмоций с новыми телами. Тут вопрос в другом , зачем женщина связалась со старым мужиком на 20 лет старше ? Он хоть богатый и щедрый?)
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Измена часто - причина в личности мужчины (комплексы которые заглушает, поломка в нем, гипер ЭГО иметь больше и разнообразнее - нужное подчеркнуть
- хорошая жена - это не всегда залог долгого брака
- она в роли мамы - обхаживает - будет загул
- она слишком предсказуема - будет загул - дефицит гормона СТРЕССа у мужчины
- соблазны и он им поддается потому ШО дома услужливая и все простит и поймет - мужчине все кажется безнаказанным
- все хорошее быстро обесценивается.. будет загул..
Валом причин может быть..
Незнакомлюся
• 03 февраля 2025
Ответ дляТочноБудет
Вполне щедрый, но не олигарх) Но все что хочет она, он выполняет. Любой каприз
Бронетапці• 03 февраля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
це він сам так вам сказав, що йому вигідно?
Незнакомлюся
• 03 февраля 2025
Ответ дляБронетапці
Нет, предположение) Проще же быть свободным и гулять с кем хочешь