Вимагаю спілкування• 03 февраля в 21:09

Наносить термозащиту нужно и перед феном и перед утюжком?

Я только сейчас почему-то осознала что наверное неправильно пользуюсь термозащитой. Всегда только перед феном наносила,когда хотела выровнять волосы-не наносила. Думала что и той защиты хватит что перед феном. А сейчас думаю,это же наверное неправильно. Или как? Как вы делаете?
А поговорить?• 03 февраля в 21:13
В смислі? Нічого не зрозуміло
Червона калина• 03 февраля в 21:14
А как вы утюжком будете ровнять - на влажные волосы от термозащиты ?
Murzeelka• 03 февраля в 21:14
Наношу из спрея всегда, мне мастер заказывает недорогой, но классный.
И расчесать легче и себе спокойнее)
автор Вимагаю спілкування • 03 февраля в 21:14
Ответ дляА поговорить?
В смислі? Нічого не зрозуміло
Ну что ж тут не понять?
Ответ дляЧервона калина
Нет,подождать пока впитается
А поговорить?• 03 февраля в 21:33
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну что ж тут не понять?
А що понять?
Ви після одного миття використовуєте і фен і утюжок чи це різні дні? Наносите перед феном термозахист, а в інший день перед утюжком не наносите? Чи ви наносите перед феном ,а за 15 хвилин ще перед утюжком хочете? Типа два рази хочете наносити?
Червона калина• 03 февраля в 21:47
Ответ дляВимагаю спілкування
Нет,подождать пока впитается
Не впитается , а высохнет
А сколько сохнуть будет без фена ? У меня столько времени нет
автор Вимагаю спілкування • 03 февраля в 21:57
Ответ дляА поговорить?
А що понять?
Так,другий варіант) перед феном,висушила,а потім зразу після фену нанести захист перед утюжком
Щира українка• 04 февраля в 01:26
Наношу тільки 1 раз. Потім сушу феном і випрямляю.