Простоваля• 11 марта 2014
возьмется ли химическая завивка волос через 2 месяца после родов?
Аноним_612• 11 марта 2014
Нет... За 2 месяца гормоны в норму не придут... Тем более, если Вы на ГВ...
Аноним_546• 11 марта 2014
я делала когда ребенку исполнилось 10 мес, были на ГВ, взялось отлично, держалась больше полугода, но выдерживали чуть дольше чем нужно, парикмахер предупреждала что берется не у всех...я рискнула и не зря:) удачного выбора и красивой прически:)!