Цибулька зла• 04 февраля 2025
Оставались ли у вас розовые пятна после ветрянки?
На коже местами остались как небольшие ямочки, а местами как розовые пятна. Рубцы ясно что не пройдут, а пятна эти? Это вообще норм? Никогда не слышала о таком, за рубцы только знаю.
Lilian-nochka• 04 февраля 2025
Нет.прошло все,хотя я в 26 болела,и расчесала до жутких кратеров.через месяца 3 и следа не было
Обнемашечка• 04 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Прям фантастически повезло, у моей дочери остались шрамы, причём только на лице((
Lilian-nochka• 04 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Это розовое пятно и есть шрам, рубец по Вашему. Нет, они останутся.
Не останется ничего
Lilian-nochka• 04 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Странно,я заболела на учебе перед выпуском, с группы 5-ро ходили в ветрянке.ни у кого и намека не осталось; потом дома от меня подруга заразилась-у нее тоже ничего
Просериарила молодость• 04 февраля 2025
У меня оставались тёмные пятна, со временем (через несколько лет) побелели, стали светлее кожи, как обычные шрамы.
Tatyana_1975• 04 февраля 2025
Донька як місяць перехворіла, 15 років, дві плями саме на обличчі червоні. Не знаю, чи можна чимось мастити, щоб ці рубці зійшли...
Обнемашечка• 04 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
У каждого свое понятие ничего. Шрам от ветрянки это не рубец как от операции же. Допускаю мысль, что у людей с более светлой кожей они менее заметны. Ну и иммунитет же наверняка разный у всех.
Anna -d11e• 04 февраля 2025
Пока зима купити хорошую сироватку с витамином с ,у меня после ветрянки даже шрамы намного меньше стали.
Сяду на шию, дорого!• 04 февраля 2025
Прошли со временем розовые пятна, ямочки коегде остались, но их почти не видно, они под цвет кож