Лепетун• 04 февраля 2025
Бесит коллега
Постоянно поучает меня, хотя я работаю в 3 раза дольше её. Рассказывает что мне делать, а сама ничего не хочет делать и вечно общается с другими коллегами вместо работы. Достала уже. Как её поставить на место?
Царевна в уггах• 04 февраля 2025
Когда она вас там поучает, если другими занята? И когда она сама успевает работать?
Лепетун
• 04 февраля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Она вообще мало что делает
Царевна в уггах• 04 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Она вообще мало что делает
Ну вы ещё меньше делаете, раз вас есть повод поучать
Лепетун
• 04 февраля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Неправда, просто есть такие люди, которым надо покомандовать🤦♂️ она не только со мной так
Царевна в уггах• 04 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Командуют теми, кто подчиняется. Мною никто не командует. Интересно, как бы у них получилось, если я делаю то, что мне надо, а не им
Тумба-юмба• 04 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Свинина Васильевна, я не нуждаюсь в ваших нравоучениях.
ЗдесяЯ• 04 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Не подчиняйтесь, она не будет вами командовать. Все просто.
Заздрість то погано• 04 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Може вона й насправді підказати просто шось хоче?
Поміркована думка• 04 февраля 2025
Если ваш участок работы не зависит от ее говорите ’я вас услышала’ и продолжайте работу. Будете с ней спорить, она еще больше будет ’помогать’. Есть такие любители причинить добро, которых остановит только поджопник...