Ло Шарик• Изменено 04 февраля в 13:16
Вас дратує коли псарниці (псарники) не прибирають лайно за своїми улюбленцями?
А вони мають це робити на вулиці згідно з офіційним законом,
але нажаль є такі які кладуть великий і обрізаний на закон, правило і вимогу і коли їхнє чотирилапе пухнасте висереться - далі йдуть без задньої думки балакають по смартфону ніби нічого не трапилося і це їх не стосується.
королеви та королі пихаті, не королівська це справа лайно за своїми меншими друзями у пакетик збирати!!!
А прийде весна незабаром і цей увесь аромат пахнутиме на кожній стежці.
Ло Шарик
• 04 февраля в 13:38
Ответ дляТам-тарарам
Ні, мене дратують тварини на двох ногах, які сцятьі сруть у підворіттях, ліфтах і на сходах. Які палять цигарки на зупинках транспорту і дит.майданчиках і знову ж таки на сходах. Які розпивають алкоголь у парках, дворах будинків під чужими вікнами....
О це так.... у мене сусід кацапло, смердить постійно своїми цигарками, колишній вояка, зараз пенсіонер, за 11 років війни цей кадровий вояка 50+ не зробив нічого корисного для України, тільки днями вдома сидить пузо нажирає і у підїізді смердить тютюном..........кацапло.
Жена сантехника• 04 февраля в 13:39
Ответ дляЧервона ікорка
То й садіть свої будяки вдома у спецгорщиках, а то як собаці посрати то не можна, а як ваші алергени то на всій клумбі мають бути
Собаке посрать можно
Потом хозяину можно убрать
Мир- не собачий 🚽
Потом хозяину можно убрать
Мир- не собачий 🚽
Зубная фея• 04 февраля в 13:40
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хай сере у вас в квартирі де прийдеться, що там, з горошину
Правильно,а лучше горошины на кровати оставляет
Весела моль• 04 февраля в 13:40
Ответ дляЛюблю Украину
Интересно, что 2 страницы и до сих пор нет о том, как в Европах все поголовно убирают говна своих животных.
Украинцы попутешествовала и многие мифы разрушились вдребезги.
У нас насправді вже є люди, які прибирають за собаками. Але їх не так багато.
У нас приватний будинок. За будинками є ліс, є ставки з великою відкритою територією, але деякі собаки справляють потреби на нашому і сусідських газонах перед дворами. Встановимо камери з чоловіком навесні, буду збирати та під двори хазяїнам відносити все те. Причому цікаво, є пара сусідів, такі інтелігенти, такі вони начитані, їх онука сама-сама, а вівчарка їхня прям перед воротами моїх сусідів при мені сіла, зробила свої діла, а та жіночка нуль емоцій
нормально... зараз машина сусідів виїде, оте все розвезе пр вулиці... капець...
Жена сантехника• 04 февраля в 13:40
Ответ дляimpossibilia non sunt
Я против ’лайна’ на улицах, но ваши помидорно-огуречные огороды под окнами жк, ’дратують’ всех, уж поверьте на слово)
Я ещё не разу не наступила на помидоры под ногами. Они как-то в сторонке
Приму в дар• 04 февраля в 13:40
Ответ дляЛо Шарик
А Вам яке діло до того , що він робить? Цікаві такі люди. Можете доєднатися до нього та нажирати пузо разом)
Червона ікорка• 04 февраля в 13:41
Ответ дляЖена сантехника
Собаке посрать можно
Потом хозяину можно убрать
Мир- не собачий 🚽
Потом хозяину можно убрать
Мир- не собачий 🚽
То ж так - світ створений виключно для ваших побутових відходів
Ло Шарик
• 04 февраля в 13:41
Ответ дляimpossibilia non sunt
А ВИ просто повз них не ходіть і буде Вам щастя.
А то Ваша історія аж: ’Я бігла за вами 4 км аби сказати вам який ви грубіян!!!’
Дюагональ• 04 февраля в 13:41
Проблема же не только в кучках. Кучки - следствие.
Проблема глобальнее - отсутствие воспитания и уважения к остальным. Оттуда и отсутствие воспитания у собак и ’она же не кусаеЦЦо’.
impossibilia non sunt• 04 февраля в 13:41
Ответ дляЛо Шарик
вы троль початкивэць? ) этот пост на вторую тему можно разбить, или даже на две, не благодарите за совет))
Люблю Украину• 04 февраля в 13:42
Из темы выплывает, что всех раздражает что-то, сады, огороды, собаки, машины, курильщики и т д.
Так что удобным для всех точно не будешь.
Червона ікорка• 04 февраля в 13:44
Ответ дляЛюблю Украину
Ну ось, ми не викорчовуєм ваші городи, ви не вступайте в собаче лайно!
Приму в дар• 04 февраля в 13:45
Ответ дляЛюблю Украину
Не звертайте уваги на малахольных им вечно не угодишь.
Мне вообще пофиг, вот честно, кто где срет и кто где курит 🤣
У меня нет времени ходить по улице и искать какашки чужих собак)
Людям я так понимаю заняться нечем, скучно живут.
Редисочка• 04 февраля в 13:45
я навпаки стала помічати, що останній час прибирають все більше і більше людей)
Ло Шарик
• 04 февраля в 13:46
Ответ дляimpossibilia non sunt
Дело в том, что садят на месте, где застройщиком в плане застройки заявлена зеленая трава. Они ее перекапывают и городят городы или засевают отвратительные чернобрывцы, шо подешевле найдут)
На тій мові якій ви пишете це має назву ’бархатцы’.
Заместитель Анонима• 04 февраля в 13:46
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы плохо знакомы с человеческой психологией. Если нет принуждения, явного наказания, социального осуждения, материального штрафа, то совесть не сработает.
Чудово знайома, просто розумію, що викликати поліцію за паління у підʼїзді чи насрану кучу - це нераціонально навіть за наявності штрафів
Приму в дар• 04 февраля в 13:47
Ответ дляЛо Шарик
Ник Вам прям подобрали зачетный🤣😆
Пирожкиня• 04 февраля в 13:47
Очень, хотя у меня тоже собака. Кстати, я сейчас в Германии и немцы чаще наших делают вид, что не заметили как их собака навалила огромную кучу
Коко Шанель• 04 февраля в 13:47
Носом бы их потыкать в то говно. Ходить невозможно. Собака у меня тоже есть, убираю
Жена сантехника• 04 февраля в 13:48
Ответ дляЧервона ікорка
Да.
В спецконтейнер!
Ло Шарик
• 04 февраля в 13:48
Ответ дляimpossibilia non sunt
Як на те пішло то й ваші авівки впритул до під´їзду поставлені - ЩЕ БІЛЬШЕ РОЗДРАТОВУЮТЬ!
Зона перед житлом - має бути вільною за правилами, це не стоянка для ваших мікроавтобусів та ВолксВагенів.
Приму в дар• 04 февраля в 13:50
Ответ дляЛо Шарик
Автор, Вы я смотрю какая-то обиженная на жизнь) Определитесь Вам какахи мешают или машины? 😁
julia-678c• 04 февраля в 13:50
Ответ дляЧервона ікорка
До сих пір не пирнули, то й потім не пирнуть
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 04 февраля в 13:50
Терпеть не могу собачников, хотя собак обожаю. 1/5 часть убирает, при чем за йорками и шпицами убирают чаще, чем за лабрадорами, хаски и иже с ними. Как мне ответила одна, что это же удобрение! для земли...это полезно...а типа кулек это полиэтилен, который будет разлогаться 100 лет и я бы соглссилась, если б ее собака срала в опреденном месте, отведенном для этого, а не тупо на асфальтированной дорожке к дому! У нас около школы дворники сгребают эти кучи говна по территории, это жесть...такого количества я даже на свиноферме не видела...ощущение, что помимо собак с ними срут и их хозяева...
Ло Шарик
• 04 февраля в 13:50
Ответ дляПриму в дар
Та мне пофиг)
Ну буцнуть Вашого чотирилапого як пенальті ............ буде Вам потім справжній пофіг ............
Стрекозей• 04 февраля в 13:51
Мне все равно кто что делает, замечания не делала и не буду. Под ногами не встречаю 💩живу в доме не в жк . Мой чихуа любит гулять в лесу рядом, на участке ему скучно уже, ходим с ним час- полтора гуляем, я убираю всегда. Так же по пути в лес идя частным сектором тоже убираю если умостится. Если чел свинья, ему делай замечания, не делай толку не будет. Замечаю что за мелкими всегда убирают, а вот когда это овчарка/ дог и тд хозяин на морозе…
Гуру троллинга• 04 февраля в 13:51
Ответ дляЧервона ікорка
Вам дай волю, то й картоплю під вікнами садити будете
не поверите)) но соседка собачница под своим окном посадила картоху и баштан))) выкопала потом кг 7))) и это обычная 9ти этажка 😂
Приму в дар• 04 февраля в 13:51
Ответ дляЛо Шарик
Ло шарик, ты настоящий лошарик)
Ло Шарик
• 04 февраля в 13:54
Ответ дляИщу-брожу
Пакеты с собой носить
Так!
А для багатьох тут це простеньке рішення - справжній матан, виклик!
Ло Шарик
• 04 февраля в 13:55
Ответ дляИщу-брожу
Также и со мной сосед перестал здороваться после того, как я просто попросила не выгуливать свою собаку на детской площадке. Он сказал, что уличные ведь тоже гадят, что поделаешь. И и перестал после этого здороваться
Розумію.
Бо тому що він - справжній українець. Я ж кажу у нас це така норма.