Дуб береза• 04 февраля 2025
Вы умеете шить, вязать или вышивать?
Тяжело этому научиться? Хочу хобби,но такое,рукотворное. Вот что-то из списка вы делаете?
Мастер Пис• 04 февраля 2025
вышивать немного умею, и бисером плести. вязать только самое простое, шить не умею вообще, ну дыру зашить или пуговицу пришить не в счет)
ТихоЯ• 04 февраля 2025
Так,умію. Але не маю часу для цього.
Навчитися не важко. .Треба хотіти цим займатися
Перша скрипка• 04 февраля 2025
Все по необходимости.
Могу еще макраме, бисер вышивать, плести. Валять. И еще х з что
Синиця у спідниці• 04 февраля 2025
Вышиваю крестиком и шью. Курсы швейные даже закончила. Захотелось по 40)) Если занятие в удовольствие, то несложно.
Вмію заміряти найкраще• 04 февраля 2025
Я бы из рукотворного хобби выбирала что-то более трендовое и при необходимости легко продаваемое. Например делать мебель для кукольных домиков. Или еще что-то
Морская свинка• 04 февраля 2025
Умію вʼязати шарфи і вишивати гладдю) В школі навчили. Хрестиком неакуратно виходить, а гладдю дуже любила вишивати
из желе я• 04 февраля 2025
Все умею, вышивать не очень люблю, остальное обожаю. С детства это делаю.
Примарочка• 04 февраля 2025
всего понемногу
могу связать простой свитер, что и делаю.
могу сшить юбку, сарафан, брюки женские.
вышивала когда-то очень давно, но если возьму иголку, то вспомню, как это делается.
Янгол в камуфляжі• 04 февраля 2025
я все умею, даже в юности сама себе что-то шила, но мне в качестве хобби это не интересно, недавно пыталася вязать и в итоге забросила)) вышивать одно время было прикольно, но это давно было.
Локшина на вухах• 04 февраля 2025
навыки ещё со школы остались, там и вышивали и шили и плели. Не то что сейчас и близко такого нет.
Показушница• 04 февраля 2025
Шью ) как хобби. В основном детям. На днях дочке сделала велюровую ракушку и хвост русалки )
Вязать не умею
Вышивать умею, но не люблю и не занимаюсь
Вязать не умею
Країна мрій• 04 февраля 2025
Все вмію, і шити, і в´язати, і плести, і вишивати..... Але довбаний форум заважає навіть спати
Країна мрій• 04 февраля 2025
Якщо вам ще вчитися, то почніть з наборів вишивки. Там гарантовано вийде очикуваний результат.
Зупка_цем• 04 февраля 2025
Шить в смысле сшить одежду? Не умею
Вышивать умею и люблю
Вязать училась тоже можно сказать умею, но надо ютуб посмотреть
Вышивать умею и люблю
Нічний дожор• 04 февраля 2025
Шити не дуже, хіба фартух, чи халат пошию. Першій дитині,донці,дещо вязала, це не важко по журналам. Вязала, бо тоді не було можливості в 90ті купити щось гарненьке, а хотілось одягти її гарно. Навіть пальто в´язала з підкладкою донці)) Вишивати вмію хрестиком, гладью, бабуся навчила. Але мені це не пригодилось. Пару разів донці на працю вишивала щось.
Весела моль• 04 февраля 2025
Спицями можу сплести все, що завгодно. Шити трохи вмію. Вишивати вмію, але не люблю.
Паспортний стіл• 04 февраля 2025
Захотіла і навчилася в´язати гачком, по журналу. Трохи в´язала собі речі гачком, спицями вмію, але не подобається. Шити не вмію, але щось трохи шию чи підшиваю, значно економлю сімейний бюджет. була на майстер-класі валяння з вовни, не може, сама цього не буду робити
миссАрфография• 04 февраля 2025
Ответ дляКраїна мрій
То вы дюже общительная😂
Не против• 04 февраля 2025
Шить в плане одежду и т.д. на машинке? Если да, то нет, не умею, только игрушки из фетра делала, вязать тоже и не вышиваю, не нравится.
Мне больше лепка, создание чего-то нравится, рисовать, печь.
Не против• 04 февраля 2025
Ответ дляКраїна мрій
А если бан на месяц))?