Пургену мне• 04 февраля в 15:25

А у вас воняет изо рта после пробуждения?

ЭмчЭндЭм• 04 февраля в 15:25
у всех воняет
кроме младенцев наверное
Наивная Хо• 04 февраля в 15:26
Да
Лялькодзьоб• 04 февраля в 15:26
Микробы в ротовой полости не знают, что вы мужнина принцесса. Воняет у всех.
Швидкоруч• 04 февраля в 15:27
Ответ дляЭмчЭндЭм
у всех воняет
кроме младенцев наверное
у моей одноклассницы воняло сильно так она пораньше родила чтобы такую вонь передать по наследству
ХвилювАллочка• 04 февраля в 15:27
Ну муж говорит нет. Я чищу зубы на ночь.
Міряно-переміряно• 04 февраля в 15:28
у меня есть сильный запах, зубы не все полеченны, один так вообще удалять нужно, потому что не спасти. У парня совсем чууучуть запах есть, едва заметный
Тро Нью-Йорку• 04 февраля в 15:31
Ответ дляШвидкоруч
А, если бы попозже родила, то не передала бы?
Я тертий жук• 04 февраля в 15:31
Иногда, но я с вечера зубы мою. Это когда да разгрузочные дни устраиваю, тогда мне ребенок замечание может сделать, когда говорит дыхни на меня, ану, какой запах, а я сама не слышу.
Я тертий жук• 04 февраля в 15:32
Ответ дляТро Нью-Йорку
То пукать начала б...
Попихтю та й годі• 04 февраля в 15:34
ТХНЕ
Лялькодзьоб• 04 февраля в 15:36
У одной женщины была серьезная проблема: у нее был неприятный запах, и поэтому все от нее убегали. Обратилась она в службу знакомств. Нашли ей парня, грузина, который не различал запахи. Встретились они, познакомились, занимаются сексом. Вдруг мужик вскакивает, подбегает к окну, распахивает его, высовывает голову наружу и часто-часто дышит.
Женщина подходит к нему и смущенно спрашивает:
— Что, сильно воняет?
— НЭт! Глаза рЭжет!
Забрызжу ядом• 04 февраля в 15:39
У коллеги пародонтит, это жесть конечно.
Белая котичка• 04 февраля в 15:40
В мене 2 дітей, молодша любить мʼясо, ковбаску, то є запах, старший не їсть мʼяса і риби - нема запаху зовсім.