Мастер Класс• 04 февраля 2025
Вот интересно, говорят HR оценивают по софт скиллам в первую очередь
и так оно и есть, потому что они задают вопросы по типу что делали, расскажите о себе и все такое. У меня были беседы где все было мило мило, hr говорила мы сейчас просто знакомимся, блабла, в конце всегда желаю хорошего дня. и потом приходит ответ "решили двигаться с другим кандидатом".
ии как так? мне очень интересно
Мастер Класс
• 04 февраля 2025
Ответ дляКукусики
Вооот, видите вашу реакцию. Подозреваю,что намеки на это Hr могла увидеть на собеседовании.
намеки что вас жизнь обидела? наверное, я тоже подозреваю
Налитое яблочко• 04 февраля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
HRы еще подбирают человека в команду. Опытные могут оценить кандидата как он вольется в коллектив или нет.
А в принципе тут не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы определить базовые качества на собеседовании, достаточно быть эмпатичным.
Но малолетних писюх которые руководствуются «нравится-не нравится» тоже никто не отменял, но это значит только одно, что в эту компанию лучше не соваться
Это означает только одно, что всех на одно место взять не могут.
Мастер Класс
• 04 февраля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Тю, так это ваше дело. Нужна работа, будете копаться, раз вам постоянно отказывают, не нужна, так о чем разговор. А вообще я где-то поняла эйчара 😂
Ой, да вы прямо психолог-экстрасенс! 😂 Уже диагнозы по отказам ставите? Может, ещё карту Таро разложите, почему меня не взяли?
Кукусики• 04 февраля 2025
Ответ дляМастер Класс
Вижу, что на анонимном форуме с вас полилось все самое лучшее. И Hr таки молодец, смогла это разглядеть, даже когда вы на собеседовании пытались казаться адекватной и милой. Если вам отказали несколько, дело все же не в них.
Мастер Класс
• 04 февраля 2025
Ответ дляКукусики
Ого, сколько пафоса! 😂
Ну конечно, HR – гений, а вы его личный фан-клуб. 😂 Может, вас тоже когда-то отшили, вот теперь и живёте, радуясь чужим отказам? Жалкое зрелище, честно 😏
Нашли в капусте• 04 февраля 2025
Ответ дляМастер Класс
Ого, сколько пафоса! 😂
Вам все правильно написали.
У вас истерика с этими ржущими смайлами.
Вот где жалкое зрелище.
Мастер Класс
• 04 февраля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Вам все правильно написали.
Вот где жалкое зрелище.
Ой, ну конечно, истерика – это когда я смеюсь над вами, а вот когда вы тут распинаетесь с умным видом – это, видимо, великий анализ. 😂 Может, вместо попыток самоутвердиться на анонимном форуме попробуете заняться чем-то полезным? Хотя, судя по вашему рвению, это уже хроническое😏
Нашли в капусте• 04 февраля 2025
Ответ дляМастер Класс
Ну а что еще делать безработной королевишне, которую все пинают?
Конечно, ржать от истерики и раздавать советы.
Хватит позориться.
Мастер Класс
• 04 февраля 2025
Ответ дляНашли в капусте
Хватит позориться.
Не переживайте, ваше величество диванного анализа, я вас не подсиживаю 😂 Ваш трон из комплексов и злорадства слишком прочно закреплён, никто на него не претендует😂
Налитое яблочко• 04 февраля 2025
Ответ дляМастер Класс
А вы так и на собеседовании отвечали? 😂😂😂
Налитое яблочко• 04 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Не верю я в могущество эйчаров...
Например, я и вы претендуем на вакансию, выбрали вас, эйчар ошиблась? Нет? Так может просто есть кандидаты более подходящие? Или надо было взять и меня и вас, при равных данных? Кого-то же не выберут.
Мастер Класс
• 04 февраля 2025
Ответ дляДама-мадама
Вас досі не взяли на роботу? і знов винні єйчари?
доси - вы за мной следите?
Дама-мадама• 04 февраля 2025
Ответ дляМастер Класс
доси - вы за мной следите?
виходить що да... крім вас ніхто так часто не ображає єйчарів
Мастер Класс
• 04 февраля 2025
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 04 февраля 2025
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
теж ваша стандартна поведінка.. нахамить всім
Мира всем• 05 февраля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Я не понимаю Ваш пост. Как по мне, дело эйчара-найти кандидатов и предложить боссу. Все. Никогда отделы кадров не решают у нас вопрос-брать или не брать. Либо мохнатая лапа, либо острая необходимость в данной штатной единице.
Налитое яблочко• 05 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Босс, как вы говорите, не может смотреть 20 10 кандидатов, обычно задача эйчара отобрать несколько, руководитель проводит собеседование, только когда кандидат на 100% соответствует. А зачем по вашему эйчар проводит собеседование? Тогда бы все напрямую беседовали с руководителем. Ясное дело, кто-то не подходит. И что что мы о себе думаем, не всегда соответствует критериям эйчара. Вот автор говорит, что она адекватная, но судя по теме ясно же почему ей отказали. Для этого и нужны эйчары. Отсеивать таких
Мастер Класс
• 05 февраля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 05 февраля 2025
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 05 февраля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня? Или у автора... Ой, чем я только не занималась. Но никогда не приходила чтоб меня кто-то учил. Самое впечатляющее было когда на вот последней работе мне слова местами по 10 раз меняли то вначале, до в конце предложения, то по середине. Какой это уровень? Просто сидят и зп получают, возраст - это не значит ум, все относительно, есть умные, но не все.
Ой, чем я только не занималась - вот это профессия
Налитое яблочко• 05 февраля 2025
Ответ дляМастер Класс
ой слушайте кого-то только не берут такие hr. в итоге)
Ну так идите в HR. Не берут? 😂😂😂🤦♀️
Налитое яблочко• 05 февраля 2025
Ответ дляМастер Класс
я очень переживаю чтобы на анонимном форуме показывать себя с приглядной стороны. очень просто
Да вы и за собеседование не переживаете 😂🥴
Мастер Класс
• 05 февраля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 05 февраля 2025
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Мира всем• 05 февраля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Зачем Вы оскорбляете автора? Мало ли тут людей, которых отсеяли? Как 20-летний эйчар может определить, кто соответствует, а кто нет? Бред это все! Нужны опытные сотрудники, психологи даже.
Налитое яблочко• 05 февраля 2025
Ответ дляМира всем
А вам не кажется, что это автор начала оскорблять? Я HR и мне далеко не 20, но определить насколько человек вольется в коллектив или будет конфликтовать постоянно, может и 20-летняя, более того, думаю, автор этого утрировала, девочка в 25-30 уже имеет досрочно опыта. И поверьте, если человек на форуме в такой хамской манере общается, то на собеседование это все видно, как минимум надменное отношение к тому, кто проводит собеседование. Естественно ее не выберут. И то как автор отзывается о человек, которому хоть и 20, просто неприятно читать. И это говорить только об авторе. Ведь того эйчара мы не слышала, а автор уже тут др точно сказала, чтоб понять кто она.
Мира всем• 05 февраля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Знаете, вот из-за таких эйчаров юных и многоопытных люди старшего возраста и не могут попасть на работу. Хоть гетто строй для св.40ка! Где работать тем, кто не бизнесмен? Уверена, что юная девушка хорошо слушает пожелания шефа и мягко отказывает старшим.
Налитое яблочко• 05 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Что вы вообще пишите? Из-за каких «таких»? Первое, какая автор видно в этой теме, и явно дело не в эйчаре. Откуда выводы о возрасте? Я в теме увидела только от автора хейт молодой девушки. И хамское общение вцелом со всеми. Поэтому там дело совсем не в возрасте. И последнее, моя мама год назад нашла работу в отделе кадров, сейчас его возглавила. С началом войны она потеряла место, где работала 15 лет. Но как видите, кто хочет тот находит. Ей 59 лет, мне 35. Так что не надо списывать на возраст непрофессионализм и хамское общение.
Мира всем• 06 февраля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Ваша мама просто везунчик, поверьте!