Добра всем!• 04 февраля в 18:05
Девочки 40+ у кого уже началась предменопауза
У меня 2 месяца не было месячных. Сегодня пошли и я каждый час меняю прокладку. Просто жесть. Такое бывает? Купила вышла в аптеку виданол. Выпила таблетку. Наверное сейчас ещё выпью. У кого такое было как спасались? Общее самочувствие нормальное. Просто не знаю как я завтра на работу поеду если будет идти так же.
Вапщета• 04 февраля в 19:24
Ответ дляГоворю відверто
И что ? У меня тоже, это не показатель предменопаузы. Стал цикл 26дней. Скудные
Показник.