Стетоскопуло• 04 февраля в 18:15
Помогите. Невралгия плечевого нерва? Шестой день адской боли.
Помогите. Брат служит. Сегодня шестой день адской боли. Отдаёт в плечё.шею. Наверное, сквозняки, как бы протянуло ветром, но точно не известно
Там врач посмотрел, дал обезболивающие и всё, пройдёт, ничем помочь не может
Кетонов, немисил уже не помогает, он уже на них плотно все дни, и все равно
Не может ходить, лежать, спать , сидеть
Уже говорит хочу здохнуть, это терпеть невозможно,каждое движение боль. Правую руку поднять не может
Травм не было. Чем возможно помочь, медикаменты
Невропатолога там нет. Мази типа диклофенак и менавизин не помогают 😞
Не может ходить, лежать, спать , сидеть
МатьЧасть• 04 февраля в 18:32
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо 🙏
Только это надо часто делать, раза 3 в день
В кого тако було• 04 февраля в 18:33
И еще было бы неплохо, если кто-то прощупал бы ему мышцы на предмет спазмированности/зажатости. Это даже не врач достаточно просто может определить. И потом аккуратно, но монотонно, каждый день массировать и разминать этот участок.
Стетоскопуло
• 04 февраля в 18:34
Ответ дляСизоока бестія
Таку біль нвпс не бере,напишіть симптоми неврологу,може онлайн,нехай назначить ліки
Врачи там думают, что симулирует
( там таких много )
Потому никуда дальше не направляет
А этот говорит мне, что лучше здохнуть, чем это терпеть
Я в панике
( там таких много )
Потому никуда дальше не направляет
Я в панике
В кого тако було• 04 февраля в 18:36
Ответ дляСтетоскопуло
Врачи там думают, что симулирует
( там таких много )
Потому никуда дальше не направляет
Я в панике
( там таких много )
Потому никуда дальше не направляет
Я в панике
Оооо, жесть, знакомая история, годы мучений с обострениями, долго искали специалиста, который помог решить проблему. Теперь руководствуемся только его рекомендациями.
Загадка, почему так часто встречаются глупые, ленивые или просто равнодушные врачи.
Ліплю вареники• 04 февраля в 18:46
Да,бедный ваш брат,сочувствую ,сама когда перенесла эту боль.это такая боль терпеть невозможно,боль адская....колоть надо ..мази,Меновазин,но она долго лечится
Щебетушка• 04 февраля в 19:30
3 дня уколы- Мелоксикам. 1 в день. 10 дней уколы Вит группы б, мильгамма например. + Отдельно Вит б 1. Про миорелаксанты Вам писали- тут решайте сами или с неврологом. Дальше витамины группы б пить месяца 2. И я б ещё добавила Траумель хелевский. У моего мужа каждые месяцев 8 такая фигня, это последняя схема помогла быстрее всего.
Фуліганка• 04 февраля в 19:35
Мені в подібному випадку допомогли препарати на основі кетопрофену (на основі диклофенаку не брали взагалі), а на ультрафастині в комплексі з фастум-гелем поступово пройшло. Спочатку таблетки не вистачало до наступного прийому, але з кожним днем ситуація покращувалась. Ще за рекомендацією травматолога руку носила на перев´язі, щоб менше було рухів. Та й так легше було.
Фуліганка• 04 февраля в 19:40
Ось моя тема тодішня, подивіться, там є поради теж. Мені тоді вистачило ультрафастина, до лікаря, ясно не поїхала потім, ттт, з того часу не повторювалось.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3102206
Докладальниця• 04 февраля в 21:52
сама 20 лет страдала невритами. если все настолько плохо - укол дексаметазона бы + ортофен. это то, что мне помогало при тяжелых случаях