Прокачую сідниці• 04 февраля в 18:19
Импотент в 20 лет
У сына эректильная дисфункция, я не понимаю как это возможно в 20 лет.
Я не чарівниця вам• 04 февраля в 18:21
К доктору, а не на форум. Многие ужинают, а вы со своей дисфункцией
Советчица Года• 04 февраля в 18:22
Придуманный сын за сутки вырос с 14,5 до 20 лет, и из озабоченного любителя хентай превратился в молодого, но печального импотента.
Как чудесно, что после вчерашнего бенефиса автора не только не забанили, но у него еще и сохранилась анонимная функция
Я не чарівниця вам• 04 февраля в 18:23
Ответ дляСоветчица Года
Ценный автор для форума
Я не чарівниця вам• 04 февраля в 18:23
Ответ дляСоветчица Года
Там еще и дочка была
Бойова• 04 февраля в 18:23
Не могли бы вы писать эти свои однообразные темы не анонимно? Очень надоело.
Прокачую сідниці
• 04 февраля в 18:23
Ответ дляПарасюха
А з вами син таке обговорює?
Почти нет.
Я не чарівниця вам• 04 февраля в 18:24
Ответ дляПрокачую сідниці
Почти нет.
Это вы ему диагноз поставили?
Советчица Года• 04 февраля в 18:24
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ценный автор для форума
Не то слово.
И теперь, даже те, кто заблочил его вчера без анонима, будут видеть его сегодня!
А он пока еще три раза сменит имя профиля. За денюжку.
Прокачую сідниці
• 04 февраля в 18:25
Ответ дляПарасюха
Так звідки знаєте
Потому что ходит к урологу
Прокачую сідниці
• 04 февраля в 18:25
Ответ дляКлевотница
Он без врача диагноз узнал?
А как это, если не секрет?
Ходил к урологу
Советчица Года• 04 февраля в 18:26
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Там еще и дочка была
Да, кого тут только у автора уже не было.
Мало того, кем только сам автор уже не был.
Відірву та викину• 04 февраля в 18:26
Еще этот сын застал автора за минетом, автор застала сына за матрурбацией, потом этот сын ходил с катетером фоллея. И вдруг, резко повзрослев, в организме сына возник ’синдром НАТО’. Взрослеть нужно постепенно.
Прокачую сідниці
• 04 февраля в 18:28
Ответ дляВідірву та викину
Что за ужас
Я не чарівниця вам• 04 февраля в 18:28
Ответ дляВідірву та викину
Про «Ерозії в 12 палій кишці» тоже ее тема?
Відірву та викину• 04 февраля в 18:30
Ответ дляПрокачую сідниці
Что за ужас
У вас еще дочь 14,5 лет занималась сексом с одноклассником, снимала это на видео и рассказала всем своим подружкам. Попейте что-то для памяти, в самом то деле.
Я не чарівниця вам• 04 февраля в 18:31
Ответ дляСоветчица Года
Не то слово.
А какой у него ник?
Відірву та викину• 04 февраля в 18:31
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А какой у него ник?
ЕГПаровозик, или как-то так. Начинала строчить под ником ЛюблюМлынци.
Я не чарівниця вам• 04 февраля в 18:32
Ответ дляПрокачую сідниці
Потому что ходит к урологу
С какими жалобами?
Біле пальто• 04 февраля в 18:34
Ответ дляВідірву та викину
Еще вчера-позавчера тема была, что сын 14,5 лет зашел что-то поискать в комнату родителей и увидел ’игрушки’ интимные в комоде и с криком выбежал из комнаты. Караул! Что он подумает, ведь ’о сексе ему ничего не говорили’.
Клевотница• 04 февраля в 18:34
Ответ дляПрокачую сідниці
Ходил к урологу
Поняла, не сразу увидела что Вы об этом написали, это может быть вызвано психологическими причинами, стрессами, сложными семейными отношениями, неуверенностью в своих силах, высокой тревожностью.
В большинстве случаев (до 90%) проблема поддается лечению, хотя некоторые эректильные расстройства считаются необратимыми.
Не расстраивайтесь автор, всё с Вашим ребенком будет в порядке.
Стрекозей• 04 февраля в 18:35
Ответ дляВідірву та викину
Ну что вы...тролль с фантазией.зай развлекает
Я не чарівниця вам• 04 февраля в 18:36
Ответ дляВідірву та викину
Точно, точно), вчера писали, а был «Люблю Млинці»
Стрекозей• 04 февраля в 18:36
Ответ дляКлевотница
А автор сидит и смеётся с вашей наивности.не кормите тролля.он тут узнаваемый уже
Несемо світло разом• 04 февраля в 18:37
Ответ дляВідірву та викину
Автор кому то оттягивала а сын вошел ?