Малая еще та• 04 февраля 2025
Наращивание волос, как вам?
Блондинка, хочу нарастить немного волосы, у меня до плеч, хочу до груди.. подскажите , пожалуйста, свой опыт? Кому как? Нравится? Какие есть подводные камни?
Малая еще та
• 04 февраля 2025
Ответ дляЗолота орда
желтизна есть? как быстро смывается у вас окрашивание?
У меня аиртач, то это больше натуральный блонд получается, не особо видно
Малая еще та
• 04 февраля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Зачем?
Через полгода свои отрастут
Вообще не растут
Диви яка я пава!• 04 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Вообще не растут
Обламываются?
Тогда от наращивания из своих вообще ничего не останется
Малая еще та
• 04 февраля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Обламываются?
Очень потихоньку растут , но и понятное дело ломаются
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2025
Ці штуки запаяні мерзотні на дотик,наче комахи якісь в голові. Бридко. А так то гарно виглядає. Ну, від плечей по груди хіба це довго рости? Місяців за 9 відросте своє.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
А як часто фарбуєтеся і стрижетеся
Малая еще та
• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А як часто фарбуєтеся і стрижетеся
Раз в 8 месяцев крашусь, раз в два три стригусь
Яйцеголовая• 04 февраля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Обламываются?
наращивают не только для длины, а и для густоты.
Подруга не увеличивала длину, только натуральными прядями добавила густоты. Выглядело шикарно.
Но я брезгую чужие волосы носить(
Диви яка я пава!• 04 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Так не стригитесь
Малая еще та
• 04 февраля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Но я брезгую чужие волосы носить(
Ну я бы тоже для густоты нарастила больше
Яйцеголовая• 04 февраля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Так не стригитесь
это не поможет) чем длиннее волосы, тем они больше убирают объем.
Я могу отрастить и до пяток, но это будет мягкий хвостик, зато длинный.
Поэтому стригусь часто и по плечи, так получается хотя бы какой-то объем и ухоженный вид.
Lilian-nochka• 04 февраля 2025
Пару раз нарощенные цветные пряди были,чтоб не красить свои.мне по ощущениям не понравилось.как много их наростить и ходить не представляю,не мое
Слухи-руки не распускаю• 04 февраля 2025
Крашенная? Волосы сложно будет подбирать. У меня мои и нарощенные в блонде плохо уживались вместе. Я сняла через 2 коррекции. На натуральных своих волосах носила 3 года натуральный волос цвет и волна как у меня. Из минусов - начали выпадать сильно свои волосы. Сняла
Дрібка щастя• 04 февраля 2025
Были нарощенные, сняла через месяц и перекрестилась. Ужасно, толком не расчесать. Я ещё и голову мою через день, это мучение было всё это вымыть и высушить
НаБалКоніХодять• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В мене по лопатки - 3 роки вже не ростуть. Кінчики раз на 3 міс. Підрізаю, а довжина яка була ще до війни, така й залишилась.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
То перукарі ще люблять,відрізати все що наросло за три місяці. Ой,я лише кінці зняла. Відрослр 3 см за 3 місяці,вона і махонула. А потім здається що волосся не відростає.
Мой_ужин• 04 февраля 2025
Я 5 лет ношу, мне нравится, делаю загущение, длину только на 5-10 см увеличиваю. Волосы отрастают под нарощенными хорошо, если утюгом не жечь.
ЭмчЭндЭм• 04 февраля 2025
Я більше трьох років. Мене все влаштовує. Свої вже гарно відросли під нарощеними
Малая еще та
• 04 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
А как часто нужна коррекция? И сколько по времени занимает? Ну хоть приблизительно
Малая еще та
• 04 февраля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
А какой уход?
ЭмчЭндЭм• 04 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Я роблю раз на 2,5 - три місяці. З фарбуванням/тонуванням до 5 годин
Мой_ужин• 04 февраля 2025
Ответ дляМалая еще та
Если тонкие и путаются, раз в 2 месяца, если не путаются - до 3 месяцев можно ходить. Коррекция в среднем 4 часа, если только загущение.