Сундучок с каникулами• Изменено 04 февраля 2025
Свекр каждого пытается унизить, оскорбить, обидеть
Свекр каждого пытается унизить, оскорбить, обидеть, вроде это шутка была. Будь то коллеги на работе, в зале, своего сына, жену и тд. Постоянно над всеми шутит в оскорбительной форме. Как это называется? Является ли это расстройством психики?
Гостра на язик• 04 февраля 2025
При каких обстоятелствах вы встречаетесь с ним на работе, в зале?
Точу ляси• 04 февраля 2025
Это сущность человека, его не переделать, только можно максимально избегать
жінка незаміжня• 04 февраля 2025
Ооо, автор, ловите пяточку))) а жена его как? Хихикает над подобными шуточками, в тч, в ее сторону?
Істеріомама• 04 февраля 2025
Язвительный. Нет, не является это расстройством психики, а скверным характером.
Мой свекр просто не очень тактичный человек, но в тоже время очень обидчивый.
Істеріомама• 04 февраля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Я думаю, она попускает их мимо ушей.
жінка незаміжня• 04 февраля 2025
Ответ дляІстеріомама
Я думаю, она попускает их мимо ушей.
Ну, подождем ответ автора)
Сижуревувшоке• 04 февраля 2025
Да, это из разряда серьезного расстройства личности.. словесный садизм, жестокость, циничность.. жажда быть в центре внимания и всех унижать.. есть такое
Сундучок с каникулами
• 04 февраля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Вот. А как это в общем одним словом назвать?
Показушница• 04 февраля 2025
Ответ дляТочу ляси
Треба якось відділити нормальних людей від таких неадекватів
Показушница• 04 февраля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Токсик
Бегущаяпо• 04 февраля 2025
У меня такой был. Говнюк обыкновенный это называется. А расстройство психики у него было, когда серьезно заболел и забыл, как и к кому он относится. Очень ждал, что его будут навещать люди, которым он ничего никогда, кроме гадостей, не говорил и не делал. Расстраивался, что не приходят.