Нафаня Маня• 04 февраля 2025
В какой момент вы поняли, что уже не молоды?
Лепешечка• 04 февраля 2025
Ответ дляНаездница
37 років, нещодавно зробила фотосесію сімейну, отримала фото і зрозуміла, що я вже не така, погляд не той, стала більш зрілою.
Вот-вот, я тоже на днях сделала фотосессию и на фотографиях уже и взгляд уставший, и круги под глазами, и овал не такой чёткий как раньше)) И мне тоже 37))
Невгамовна Бу• 04 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот потому и не знаете, тк у нас начали всем пихать чизкейки и муссовые пирожные. А трубочки белковые 🥺 исчезли. Для меня странно, что вы о буше не знаете, потому что их же продавали на вес и сейчас продают. Наверное,просто вы такое не едите.🤷🏻♀️ Вупи-пай же знаете?
Но, кстати, все циклично, в стране денег нет у населения(не у всех, конечно), сейчас уже ресторы откатываются к трубочкам, орешкам и вафельным тортикам 🤢 это я о вафельных. Скоро узнаем, чувствую))
Ой, да никто не знает ваших буше и вупиппаев, успокойтесь уже, светило кондитерки
Лепешечка• 04 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почему трубочки исчезли? В Сильпо продают, но это все не то, что было раньше( Крем с каким-то кислым привкусом(
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2025
Ответ дляВероятненько
Будь ласка, не щадіть нас, малюків. Що це за тістечка? Коли і де вони були )
Я з Києва, мені 45, я з давніх часів знаю тільки лимонне , сочник та трубочку
Не одним Киевом славится Украина, если что. Да ну, круглые, ну погуглите. Бисквит и крем на сливках и масле. В америкосской версии вупи-крем на сыре… раньше продавали, сейчас уже давно нет. Трубочки тоже, ну начали хитрить те, кто хочет побольше бабла срубить на носталигии и оверпрайсе копеечного изделия как милк бар с лимонным невкусным пирожным, или остальные с вафельным тортом, а, гудвайн на трубочках, но они там невкусные. Вот недавно в семейной пекарне брала-такой трешак, они со вкусом хлорки.
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2025
Ответ дляВорона
Мне 38 и я только-что узнала, что такое Вупи-пай и буше 😳
А какие вы десерты едите? Торты/пирожные? Делаете?
Пацаааааааан• 04 февраля 2025
Когда однажды, услышав песню ’Как молоды мы были’, поняла ее смысл и на глаза навернулись слезы.
А раньше я над этом песней хихикала)
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2025
Ответ дляЛепешечка
То не то) далеко.
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Я спокойна, а чего вас так триггернуло-хз, Гуглом пользоваться не умеете? Не отвечайте, не интересует)
Вероятненько• 04 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та вони й тоді були смачні лиш у порівнянні з цукром на батоні.
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2025
Ответ дляВероятненько
Смотря кто делал. А у вас типа изобилие было лет 15 назад ?) бисквитами все пихались, медовиком, наполеоном и киевским. Потом тирамису подъехал. В нолевых кремчиз добрался постепенно. О муссовых только в 2015 , наверное, начали узнавать. Чизкейки по сей день делать не все умеют) и нормальные появились в киеве, наверное, лет 5 как, ну может в крутых местах 8назад. Ну 10-потолок, единицы.
Неправдиша• 04 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не немолоды, а старше: когда в магазине при вопросе о пирожном вупи-пай ‘оно же похоже на буше, да?’ на меня смотрело 20-летнее чудо и ответило-я не знаю что такое буше😳
Я дико извиняюсь, но я чудо 47 лет и я Вас не понимаю😂
Солнечная_я• 04 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Буше- это два бисквита, сверху шоколад и внутри просрочка типо зефир или птичьего молока ?
У нас такое было и называлось буше
Внутри сливочный крем, настоящий. И сверху шоколадная помадка.
Вероятненько• 04 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Звідки б взятись різноманітності.
Домашні були смачні. А покупне -убога гидота.
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2025
Ответ дляНеправдиша
Тогда мы все еще не осознали, что такое взросление
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2025
Ответ дляФорсия
И он нежный) а вупик забитый, плотнее.
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2025
Ответ дляВероятненько
Звідки б взятись різноманітності.
🤷🏻♀️ я помню и покупные вкусные, может кондитерка хорошая была. Это как сейчас хлеб. Вкусного нет, и да, даже в раскрученной спельте-резина. И тут, проезжая через Хмельницкую область, я попробовала местный хлеб, обычный заводской, он был божественный, это был просто вкусный хлеб 🥰
АБВГДейка• 04 февраля 2025
когда споткнулась об тапок лежащий и ударилась головой об стену. Молодой человек ноги хоть поднимает,когда ходит
Вероятненько• 04 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кондитерка була у шкільному буфеті і гастрономі )
Можливо, десь було й смачне ))
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2025
Ответ дляВероятненько
Можливо, десь було й смачне ))
А, не, я из тех, кто уже в магазах покупал)
Крем для арбуза• 04 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
У нас такое было и называлось буше
Просрочка 🤣
Классная описка )
Крем для арбуза• 04 февраля 2025
Ответ дляВорона
Тут их никто не знает.
Значит нам всем по 20 😂
Крем для арбуза• 04 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
В Донецке были классные торты и пирожные Лучано. Сейчас они в Киеве есть, но уже не то.
Один из самых любимых тортов это мусовый Три молока от бкк, единственный, что мне нравится
Крем для арбуза• 04 февраля 2025
Ответ дляВероятненько
Звідки б взятись різноманітності.
Да, домашние были нереально вкусные.
Но меня ребенка, так тянуло на покупные с безехой сверху и повидлом внутри), типа Курочки на поляне, там были грибочки, курочки, травка и куча всего и всё из разноцветно безе )
Я их обожала )
Дева Мария• 04 февраля 2025
Ничего не знаю приседала с гирей, что то треснуло , раз пукнула , не сдамся , не дождетесь
Аленький носочек• 04 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Якщо Вам не заборонили присідати, то Ви ще не стара) Я молодша за Вас, але присідати вже не можна.
Меряю от 0• 04 февраля 2025
Когда глядя на парнишку лет 19 подумала, о, классный, совсем скоро и мой в такого вырастет
Дева Мария• 04 февраля 2025
Ответ дляАленький носочек
А хто мені може заборонити ?)