Нафаня Маня• 04 февраля 2025

В какой момент вы поняли, что уже не молоды?

Гопница-Советчица• 04 февраля 2025
Зовні виглядаю молодо, тільки вираз обличчя майже завжди незадоволений, от це напевно ознака, що тьотя пожила це життя.
Аленький носочек• 04 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
А хто мені може заборонити ?)
Ну як колінні суглоби на ладан дихають, присідати Ви б не змогли)
Бджолина королева• 04 февраля 2025
Когда увидела, что у моего брата появились морщины и седина, а он младше меня на 11 лет
Дева Мария• 04 февраля 2025
Ответ дляАленький носочек
Ні . Я Як коняка )
Лгин• 04 февраля 2025
Ответ дляСало не люблю
49, чуствую себя ещё молодой
Можно и 80 чувствовать себя молодой
Помеха справа• 04 февраля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Сакральная 33 и 40 , у вас ещё впереди)))
а такое чувство что позади. позади все яркое, новое, интересное. а дальше лишь попытки не сойти с ума
Для драки• 05 февраля 2025
40+
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2025
Ответ дляПомеха справа
Мне скоро 47,пару лет назад сменила профессию, дети подросли, больше времени, деньги научилась правильно зарабатывать и тратить без качелей. Времени больше на спорт, на увлечения. Но нет молодости, я это приняла и живу в моменте- это делает любую жизнь прекрасной
Не вмію заміряти• 05 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не немолоды, а старше: когда в магазине при вопросе о пирожном вупи-пай ‘оно же похоже на буше, да?’ на меня смотрело 20-летнее чудо и ответило-я не знаю что такое буше😳
Я скорее Ваша ровесница, но я тоже не знаю о чем речь?
Не вмію заміряти• 05 февраля 2025
Ответ дляАнтиТроль
це клімакс, корегуйте ЗГТ, мене накрило емоційно в 45, сам клімакс почав бомбити припливами у 49, скорегував лікар, номально стало все
Что именно с вами происходило, и вы поняли что нужно к доктору?
Не вмію заміряти• 05 февраля 2025
Ответ дляВероятненько
Будь ласка, не щадіть нас, малюків. Що це за тістечка? Коли і де вони були )
Я з Києва, мені 45, я з давніх часів знаю тільки лимонне , сочник та трубочку
А звёздочку, домино и сочник знаете???
Ням ням, помню
Шумелка Мышь• 08 февраля 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот потому и не знаете, тк у нас начали всем пихать чизкейки и муссовые пирожные. А трубочки белковые 🥺 исчезли. Для меня странно, что вы о буше не знаете, потому что их же продавали на вес и сейчас продают. Наверное,просто вы такое не едите.🤷🏻‍♀️ Вупи-пай же знаете?

Но, кстати, все циклично, в стране денег нет у населения(не у всех, конечно), сейчас уже ресторы откатываются к трубочкам, орешкам и вафельным тортикам 🤢 это я о вафельных. Скоро узнаем, чувствую))
Мне сорок, пирожные люблю, но про буше услышала первый раз, погуглила, и по форме такое не встречала никогда. Киев-Днепр