Сама собі лікар• 04 февраля 2025

Должна ли женщина самостоятельно копить "на себя", не рассказывая...

не рассказывая об этом мужу?
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Пожалуйста - если из-за этого не страдает семейный бюджет.
ну вот и заначка жены - если не страдает семейный бюджет)) Или нет? Если у мужика заначка - то он крыса и жлоб. А если у жены - то она просто для себя деньги собирает?
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляМerida
Если жена не работает, не имеет недвижимости, то должно быть ровно столько, чтоб хватило, пока она раздуплится, где и за что жить, пока найдёт работу. Как минимум.
или нового мужика
Мerida• 04 февраля 2025
Ответ дляя Кукарача
или нового мужика
Одно другого не исключает
Мerida• 04 февраля 2025
Ответ дляя Кукарача
Зависит от вводных данных. Если они живут на его территории, она без жилья, с ребёнком в декрете, то случись чьо, она не выберится из жопы.
Помидорина• 04 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
А эти кредиты муж брал в браке с вами,что они вам в наследство перешли?
Ну конечно в браке
Смурфетта• 04 февраля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
У женщины всегда должна быть финансовая подушка. Мужу об этом знать необязательно.
А я б сказала, що якраз чоловік має про те знати: що його дружина не дасть себе ображати, бо майже будь якох миті має змогу піти.
Клин_Кляйн• 04 февраля 2025
Ответ дляя Кукарача
Причем тут жлоб? Задача мужа обеспечить семью, если семья в шоколаде, пусть муж себе делает заначку.
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляМerida
так образование надо иметь и профессию, чтобы жопы не было. Ну и сразу не рожать в первый год брака детей, чтобы в эту жопу не попасть
Пускаю бісики• 04 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Ну конечно в браке
А мой муж до брака. Вот я и интересуюсь,если что, на меня это повлияет как то?
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
разные мужчины есть. Кому-то нравится, когда жена самостоятельный человек, способная принимать решения и нести ответственность за свою жизнь. Кому-то нравится хомячок в коробочке с лапками. Которая никуда не пойдет и будет за еду и крышу над головой закрывать глаза на измены, оскорбления и унижения.
Мerida• 04 февраля 2025
Ответ дляя Кукарача
Что даст образование, если вы сидите в декрете на нуле. Дальше что? Нужны средства чтоб съехать, заплатить за пару месяцев и все комиссии. Найти работу, это тоже не день. И не забыть, что на руках реьбенок
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляМerida
ну, например. Две женщины остались без мужа и без работы. Одна с образованием (бухгалтер, например). Есть опыт работы. Вторая без образования и не работала нигде ни дня. И вот они идут в атб устраиваться на работу. Бухгалтер с опытом и с образованием пойдет в офис, вторая пойдет на кассу. Думаю, разница есть.а вообще, как говориламоя бабушка : не живи с мудаками. И рожай столько детей, сколько сама сможешь вырастить.
Дева Мария• 04 февраля 2025
Ответ дляМания-Величия
Реальна історія моєї подруги:
Вона хороший фінансист з непоганою роботою познайомилась з молодим перспективним та амбіційним чуваком, вийшла заміж, пішла з роботи, щоб допомагати в бізнесі. Бізнес піднявся, народили сина, побудували будинок. Вона займалась домом, сином та чоловіком, своя машина, подарунки, букети, подорожі в гарні країни 3-4 рази на рік. Життя вдалося...
І тут чоловік закохався в молоду та амбіційну, розлучився, майже дорослий 17-літній син захотів залишитись з татом, і опинилась моя подружка майже в 50 в маминій 3-ці в панельці спального района, з невеликою сумою та скромною жменькою подарованих чоловіком прикрас. І некомпетентною, бо вже років 10 як не згадувала про роботу взагалі.
Теж вважала чоловіка чудовим, і казала, що він завжди пам´ятає, чим вона ради нього пожертвувала(
Сказки какие то рассказываете . А что дом машине бизнес в браке не делится ?
ГугелП@лАмался• 04 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Ещё как надо. Мой нормальный муж умер в 38 лет. На похороны у меня были ,,свои,, и его родственники хоронили в основном, а потом сюрприз - 6 кредитов в наследство. А жили хорошо
Так нормальність в тому, що Ваш чоловік пускав Вам пилюку в очі, а сам загнав сім´ю в боргову яму?
Щедрик ведрик• 04 февраля 2025
Ответ дляМания-Величия
Реальна історія моєї подруги:
Ага я бачила такі історії на роботі, де жінка поступалась своєю кар´єрою заради чоловіка, а в 45 + її просто залишили як товар , з завершенним терміном дії: у дітей вже своє життя, а у чоловіка молода коханка.
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
может, он на маму всё покупал. Может, брак не был официально оформлен. Много разного может
Форс мажор• 04 февраля 2025
А муж?
Мания-Величия• 04 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Її чоловік перед тим, як піти в бізнес, в СБУ працював, тому там було все непросто і з фірмою, і з будинком. Я не юрист, деталей не знаю, знаю те, що вона реально після розлучення отримала невелику суму тисяч 10-15 доларів, забрала свої прикраси.
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
у меня соседи такие. Но у них еще и брак не был официально оформлен. Муж умер. И наследство получил ребенок от первого брака и ребенок от гражданской жены. А жена осталась в 2-к хрущевке в хащах и работает на кассе в супермаркете. Т.к. не работала нигде всю свою жизнь. Дочка с барского плеча поделилась наследством.
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляМания-Величия
Кохайтеся, чорнобриві, та й не з мусорами
Клин_Кляйн• 04 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
Не скажите. Женщина если решит уйти - уйдет голая-босая на улицу. Мужик же из одной зоны комфорта уйдет в другую (от жены к любовнице).
Дую на вітер• 05 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
А какой её размер должен быть?хоть минимум
Я читала, что минимум на 6 месяцев проживания. А с моей точки зрения, их должно хватить на 1-2 серьезные экстренные операции типа шунтирования, протезирования тазобедренного сустава
Смурфетта• 05 февраля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну та для неї ж краще буде, якщо при цьому вона матиме подушку безпеки. Це я кажу як жінка, що залишилася з 2 дітьми на руках, після щасливого шлюбу і чоловіка ’добитчіка’
Плекаю думи• 05 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Ну конечно в браке
А ви про це не знали раніше? Капець, звісно. Співчуваю вам
Помидорина• 05 февраля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Нет,не знала