Сама собі лікар• 04 февраля 2025
Должна ли женщина самостоятельно копить "на себя", не рассказывая...
не рассказывая об этом мужу?
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Пожалуйста - если из-за этого не страдает семейный бюджет.
ну вот и заначка жены - если не страдает семейный бюджет)) Или нет? Если у мужика заначка - то он крыса и жлоб. А если у жены - то она просто для себя деньги собирает?
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляМerida
Если жена не работает, не имеет недвижимости, то должно быть ровно столько, чтоб хватило, пока она раздуплится, где и за что жить, пока найдёт работу. Как минимум.
или нового мужика
Ответ дляя Кукарача
Зависит от вводных данных. Если они живут на его территории, она без жилья, с ребёнком в декрете, то случись чьо, она не выберится из жопы.
Помидорина• 04 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
А эти кредиты муж брал в браке с вами,что они вам в наследство перешли?
Ну конечно в браке
Смурфетта• 04 февраля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
У женщины всегда должна быть финансовая подушка. Мужу об этом знать необязательно.
А я б сказала, що якраз чоловік має про те знати: що його дружина не дасть себе ображати, бо майже будь якох миті має змогу піти.
Клин_Кляйн• 04 февраля 2025
Ответ дляя Кукарача
Причем тут жлоб? Задача мужа обеспечить семью, если семья в шоколаде, пусть муж себе делает заначку.
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляМerida
так образование надо иметь и профессию, чтобы жопы не было. Ну и сразу не рожать в первый год брака детей, чтобы в эту жопу не попасть
Пускаю бісики• 04 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Ну конечно в браке
А мой муж до брака. Вот я и интересуюсь,если что, на меня это повлияет как то?
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
разные мужчины есть. Кому-то нравится, когда жена самостоятельный человек, способная принимать решения и нести ответственность за свою жизнь. Кому-то нравится хомячок в коробочке с лапками. Которая никуда не пойдет и будет за еду и крышу над головой закрывать глаза на измены, оскорбления и унижения.
Ответ дляя Кукарача
Что даст образование, если вы сидите в декрете на нуле. Дальше что? Нужны средства чтоб съехать, заплатить за пару месяцев и все комиссии. Найти работу, это тоже не день. И не забыть, что на руках реьбенок
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляМerida
ну, например. Две женщины остались без мужа и без работы. Одна с образованием (бухгалтер, например). Есть опыт работы. Вторая без образования и не работала нигде ни дня. И вот они идут в атб устраиваться на работу. Бухгалтер с опытом и с образованием пойдет в офис, вторая пойдет на кассу. Думаю, разница есть.а вообще, как говориламоя бабушка : не живи с мудаками. И рожай столько детей, сколько сама сможешь вырастить.
Дева Мария• 04 февраля 2025
Ответ дляМания-Величия
Реальна історія моєї подруги:
Вона хороший фінансист з непоганою роботою познайомилась з молодим перспективним та амбіційним чуваком, вийшла заміж, пішла з роботи, щоб допомагати в бізнесі. Бізнес піднявся, народили сина, побудували будинок. Вона займалась домом, сином та чоловіком, своя машина, подарунки, букети, подорожі в гарні країни 3-4 рази на рік. Життя вдалося...
І тут чоловік закохався в молоду та амбіційну, розлучився, майже дорослий 17-літній син захотів залишитись з татом, і опинилась моя подружка майже в 50 в маминій 3-ці в панельці спального района, з невеликою сумою та скромною жменькою подарованих чоловіком прикрас. І некомпетентною, бо вже років 10 як не згадувала про роботу взагалі.
Теж вважала чоловіка чудовим, і казала, що він завжди пам´ятає, чим вона ради нього пожертвувала(
Сказки какие то рассказываете . А что дом машине бизнес в браке не делится ?
ГугелП@лАмался• 04 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Ещё как надо. Мой нормальный муж умер в 38 лет. На похороны у меня были ,,свои,, и его родственники хоронили в основном, а потом сюрприз - 6 кредитов в наследство. А жили хорошо
Так нормальність в тому, що Ваш чоловік пускав Вам пилюку в очі, а сам загнав сім´ю в боргову яму?
Щедрик ведрик• 04 февраля 2025
Ответ дляМания-Величия
Реальна історія моєї подруги:
Ага я бачила такі історії на роботі, де жінка поступалась своєю кар´єрою заради чоловіка, а в 45 + її просто залишили як товар , з завершенним терміном дії: у дітей вже своє життя, а у чоловіка молода коханка.
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
может, он на маму всё покупал. Может, брак не был официально оформлен. Много разного может
Мания-Величия• 04 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Її чоловік перед тим, як піти в бізнес, в СБУ працював, тому там було все непросто і з фірмою, і з будинком. Я не юрист, деталей не знаю, знаю те, що вона реально після розлучення отримала невелику суму тисяч 10-15 доларів, забрала свої прикраси.
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
у меня соседи такие. Но у них еще и брак не был официально оформлен. Муж умер. И наследство получил ребенок от первого брака и ребенок от гражданской жены. А жена осталась в 2-к хрущевке в хащах и работает на кассе в супермаркете. Т.к. не работала нигде всю свою жизнь. Дочка с барского плеча поделилась наследством.
я Кукарача• 04 февраля 2025
Ответ дляМания-Величия
Кохайтеся, чорнобриві, та й не з мусорами
Клин_Кляйн• 04 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
Не скажите. Женщина если решит уйти - уйдет голая-босая на улицу. Мужик же из одной зоны комфорта уйдет в другую (от жены к любовнице).
Дую на вітер• 05 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
А какой её размер должен быть?хоть минимум
Я читала, что минимум на 6 месяцев проживания. А с моей точки зрения, их должно хватить на 1-2 серьезные экстренные операции типа шунтирования, протезирования тазобедренного сустава
Смурфетта• 05 февраля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну та для неї ж краще буде, якщо при цьому вона матиме подушку безпеки. Це я кажу як жінка, що залишилася з 2 дітьми на руках, після щасливого шлюбу і чоловіка ’добитчіка’
Плекаю думи• 05 февраля 2025
Ответ дляПомидорина
Ну конечно в браке
А ви про це не знали раніше? Капець, звісно. Співчуваю вам
Помидорина• 05 февраля 2025
Ответ дляПлекаю думи
Нет,не знала