100pudov• 05 февраля в 08:48

Ааерогриль

Хочу перейти по стану здоров´я на правильне харчування. Чи допоможе мені в цьому аерогриль? Чи це гроші на вітер?
автор 100pudov • 05 февраля в 08:48
Не зможу вступати в дебати, бо біжу на роботу. Дякую за всі ко ентарі.
Рожева юбка• 05 февраля в 08:53
Ответ для100pudov
мультиварка ваше все
Все буде Україна• 05 февраля в 08:55
Ви просто спочатку перейдіть на ПП. Протримайтесь на ньому хоча б місяць. А потім вже купуйте девайси.
Все возможно• 05 февраля в 08:55
Продала мультивпрку-скороварку и купила аэрогриль на 2 секции.
Госпожа_тамагочи• 05 февраля в 08:55
В мене місяць в користуванні. Дуже виручає, готує швидко. Вже вибрала для себе основні блюда для приготування. Бо спочатку так цікаво було, що робила в ньому все підряд))))
Різні омлети з овочами, сирники, м´ясо і риба - все смачно виходить. А головне - швидко
Все буде Україна• 05 февраля в 08:56
Ответ дляРожева юбка
мультиварка ваше все
І що ж таке готує мультиварка, що не можна зготувати просто в каструлі?
Рожева юбка• 05 февраля в 08:56
Ответ дляВсе буде Україна
нічого, але над каструлею треба стояти
Иванка Бур• 05 февраля в 09:07
Я после операции, стоять возле плиты нельзя, купили ее и она очень выручает, ну и мультиварка тоже , забросил пропищало и никто не голодный,
автор 100pudov • 05 февраля в 09:10
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Чи правда, що все можна готувати без жиру?
автор 100pudov • 05 февраля в 09:12
Ответ дляВсе буде Україна
Ну як ПП? Рекомендують стіл номер 5
Грабля• 05 февраля в 09:13
вообще не понимаю его прикола, картошка в нем сухая. Для стейков, куриці какой-то замаринованной да, а так он высушивает. Я и на сковороде или в духовке приготовлю с минимумом масла.
Грабля• 05 февраля в 09:14
Ответ для100pudov
Ну як ПП? Рекомендують стіл номер 5
так там все вареное, пареное, зачем аэрогриль
Дуже дуже вумна• 05 февраля в 09:19
Я тоже задумалась про аэрогриль, посмотрела много видео на тик токе.
Так поняла, что оно всё высушивает до корочки, не готовит быстрее чем в духовке.
Лучше уже заказать пароварку
Люблю кетчуп• 05 февраля в 09:20
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Яка у Вас модель?
дякую аж підскакую• 05 февраля в 09:22
Ответ для100pudov
Ну як ПП? Рекомендують стіл номер 5
Так это точно про мультиварку)
Крижана бурулька• 05 февраля в 09:54
На работе поставили один для демонстраций.
Купили маринованный шашлык, короче, классная штука. Готовит быстрее, без масла почти и мыть легче!
Крижана бурулька• 05 февраля в 09:56
Ответ дляДуже дуже вумна
Лучше уже заказать пароварку
Ничего не высушивает, готовит быстрее чем в духовке, потому что мощность тена как в духовке, а литраж 4/5/6 литров всего. Пароварка это совершенно другой прибор!
Все буде Україна• 05 февраля в 09:57
Ответ для100pudov
Ну як ПП? Рекомендують стіл номер 5
Так це і є саме правильне ПП.
Госпожа_тамагочи• 05 февраля в 10:05
Ответ дляЛюблю кетчуп
Яка у Вас модель?
В епіку купила ХаусМарк
Госпожа_тамагочи• 05 февраля в 10:06
Я готую без масла. Дітям робила картоплю фрі, то щоб не була суха - трошки масла додала, виходить смачно.
Там треба погратись з нею, бо не всі програми ідеальні. Я вручну виставляю температуру та час - тоді не сухе. Методом проб та помилок
Мюллерная• 05 февраля в 10:29
Для здоров´я краще пароварка
ДА да да• 05 февраля в 11:05
Купила Тефаль очень мне нравиться, есть ещё мультиварка активно использую. Но мультипечь это чудо особенно вот 3 дня болею почти не встаю дети готовят сами в мультипечке
Ясамаякрасивая)• 05 февраля в 12:12
Купили на НГ, очень нравится! Картошку готовим - чуть маслом сбрызгиваем, тогда не сухая. Можно еще заранее залить водой горячей и подождать, чтобы крахмал вышел частично. Шницели, стейки, шашлычки куриные, крылья делали - это из мяса. Хек запекали - тоже норм так. Грибы предварительно замаринованные тоже там. Пекла из теста фило пирожки, прикольные. Всякие лаваши с начинками теперь только там. Хлеб позавчерашний там подсушить немного - очень вкусно и тостера не нужно.
maraira• 05 февраля в 21:02
Зняли перед Нг іншу квартиру, а там духовка - капець. Купили мультипіч.
Робила рибу, м’ясо, картоплю, сирник - все сподобалось.
Але мультя теж в ходу постійно, плов, каші, м’яско з підливкою, бульончик кістковий.