Редиска Я• 05 февраля в 10:19
Лінь готувати, так задовбалась, уже сил нема думати, що готувати, і продукти
дорожчають кожен день, купа сил і часу на то все уходить
Стигла полуниця• 05 февраля в 10:21
Ответ дляPORKA
То не готуйте. Чи в чому питання? 🤔
Культ еды(
Умничка-помощничка• 05 февраля в 10:22
А я выкидывать устала,готовишь,один раз и свежее все хотят.хоть и мало готовлю,не знаю куда еще меньше
Мальчун-задирун• 05 февраля в 10:23
Ответ дляУмничка-помощничка
Это да
Джавеліна• 05 февраля в 10:23
И я не знаб( супы борщи особо семья не любит
Часто выливается
Каша картошка надоели
Бесит
Только 29 лет, а что будет до 70?
Все по кругу готовить? Если сейчас все бесит…
Часто выливается
Каша картошка надоели
Бесит
Только 29 лет, а что будет до 70?
Стигла полуниця• 05 февраля в 10:24
Ответ дляФорсия
Напишите себе 20 блюд и готовьте по кругу. Пользуйтесь мультиваркой, духовкой - метод «закинул и ушел».
Зачем писать? Интернет не помогает?
Миллион всего, но кто-то тормозит. У меня мама такая - ничего не умею - жрите как свиньи(
Не нравится - скормлю собаке..
А_мій_самий_самий• 05 февраля в 10:24
Готовьте самые простые блюда. Запеченная курица, рыба. Вареная картошка, каша. Куриный бульон. Ведро плова. Салат из свежих овощей. И т п.
Ответ дляСтигла полуниця
Зачем писать? Интернет не помогает?
Не нравится - скормлю собаке..
Зачем интернет, туда залипнешь на час. Вам написать 20 слов уже сложно и повесить на холодильник?)) не тормозите!
ГороховаЯ• 05 февраля в 10:26
Харчуйтеся простіше. Он у нас сніданок: гречка, печене стегно курки, варений буряк, консервовані баклажани. На обід буде пшоно, та сама курка, селера з морквою. На вечерю те саме, що й на обід. Ніхто не стогне й не помер. На завтра капусту стушу і оселедця куплю.
Аноним_Русалка• 05 февраля в 10:27
А зачем вы поклоняетесь еде? Все взрослые, все с руками, все что-то сами сделают.
У ничего не готовится. Картошки нет никогда, может раз месяца в 4 килограмма или меньше.
Супы борщи туда же. Раз в 2 недели может.
И никто не умирает, никто не болеет. Всю жизнь так живём. Дети тоже есть.
Жили в разных странах, нигде не видела задрочек с кухней, только в Украине.
Дай подивлюся• 05 февраля в 10:28
Я чередую гречку, картошку, рожки, рис.
Картошку варю, жарю, запекаю по разному.
Гречка с маслом или молоком.
Рис с маслом или молоком.
Макароны с маслом, с сыром, с соусом...
Мясо, овощи, фрукты.
Гречка с маслом или молоком.
Рис с маслом или молоком.
Макароны с маслом, с сыром, с соусом...
Мясо, овощи, фрукты.
Дай подивлюся• 05 февраля в 10:30
Ответ дляАноним_Русалка
Задрочек с кухней в Украине нет.
Здесь есть все продукты, какие только можно представить
НеВРотик• 05 февраля в 10:30
Я вообще сторонник максимально простых блюд, но при этом люблю когда их хватает на несколько дней и они стоят относительно недорого. Борщ едят, слава богу. А вот курица засунутая целиком в мультиварку-не заходит . Засунутая в духовку съедается сразу , что и дороговато и опять готовить)). Запеканки сильно заморочливо. И вообще часто чистить картошку тоже для меня уже сильно напряжно. Вот и получается, что каши то в виде плова, то в виде гарнира к тушенному мясу. Надоело)) но и что такое же простое и на несколько дней, придумать не могу (( Салат из пекинки с огурцом, перцем , само собой.
Стигла полуниця• 05 февраля в 10:30
Ответ дляДжавеліна
Часто выливается
Каша картошка надоели
Бесит
Только 29 лет, а что будет до 70?
Часто выливается
Каша картошка надоели
Бесит
Только 29 лет, а что будет до 70?
Круга не будет. Почему?
Всё что вкусно, стоит дорогих ингридиентов. И время убитое для ничего, если не умеешь.
Проще купить что-то готовое и забить на всё. Но не факт, что это вкусно, а потом выкинуть.
Что мне заходит? Пица, но под заказ. Но и еда в заведении - вкусно, иначе бы не работало.
Не знаю, как у вас, но у нас ещё есть столовые, и там вкусно) Стоимость обеда 50 грн
Аноним_Русалка• 05 февраля в 10:32
Ответ дляДай подивлюся
Задрочек с кухней в Украине нет.
И что. Надо не отлипать от кастрюль и печки?
ТочноБудет• 05 февраля в 10:32
Ответ дляСтигла полуниця
Круга не будет. Почему?
Ссылку можно на столовую , где обеды по 50 грв?)
Стигла полуниця• 05 февраля в 10:33
Ответ дляФорсия
А зачем на холодильник?
Открыла ноут - и всё - вуаля)
Дай подивлюся• 05 февраля в 10:33
Ответ дляАноним_Русалка
Надо не прилипать к ним.
Мне готовить в кайф. Это моя зона комфорта
Стигла полуниця• 05 февраля в 10:33
Ответ дляТочноБудет
Львов
При каждом заводе, фабрике.
Коко На Страже• 05 февраля в 10:34
Ответ дляНеВРотик
Запеканка сильно заморочливо?
Аноним_Русалка• 05 февраля в 10:34
Ответ дляТочноБудет
У нас, в мединституте.
Редиска Я
• 05 февраля в 10:34
Ответ дляА_мій_самий_самий
набридло це все
Стигла полуниця• 05 февраля в 10:34
Ответ дляДай подивлюся
Надо не прилипать к ним.
Вы классная))
Аноним_Русалка• 05 февраля в 10:35
Ответ дляДай подивлюся
Надо не прилипать к ним.
Панятна.
Стигла полуниця• 05 февраля в 10:36
Ответ дляАноним_Русалка
У нас, в мединституте.
Да и в школе можно пообедать, если пройти фейс контроль)
Регионщица• 05 февраля в 10:36
Я останнім часу готую багато простих овочів. Морква, буряк, капуста, картошка. Каші також варю і це не складно. Через брак коштів перейшли на саму просту їжу. І цікаво, що почуваюся навіть краще. Не витрачаю гроші на фігню всяку типу майонез чи кетчуп. Також раніше купували солодощі і це не дешево виходило. Зараз можу просту шарлотку хіба що спекти з яблуками, якщо є натхнення.
Готувати інколи взагалі нічого не хочеться, але купувати всілякі сосиски чи напівфабрикати це не вигідно і це як сміття, а не їжа.
Краще вже купити оселедець да з картошкою в мундирі з´їсти.
Також маю дома шмат сала засоленого. З чорним хлібом можна з´їсти в нічого не треба тоді готувати.