ПАЦАНКА О• 05 февраля в 11:47
Дорогие советчицы, посоветуйте, пожалуйста!
Если вкратце, то сложилась ситуация с подругой, где у меня есть четкое понимание, что я несоответствую ее ожиданиям, от слова совсем( Все это исходит из ее претензий и жестких манипуляций в мою сторону, что я не так поступила и должна по ее мнению переступить через себя, чтобы поддержать ее. С одной стороны можна сказать, что всё здесь понятно, но меня почему то гложит, что она на меня обижается, злится, что я не оправдала ее каких то надежд в нашей дружбе. Что со мной? Другая бы на моем месте давно плюнула-растёрла, а меня триггерит эта ситуация,
ПАЦАНКА О
• 05 февраля в 11:48
Ответ дляПростоБелка
Вы бы спросили прямо,а не фантазировали.
Что Вы имеете ввиду?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля в 11:48
Звідки нам знати, чому ви ведетеся на маніпуляції? Краще у батьків спитайте, проблема точно у вихованні.
ПАЦАНКА О
• 05 февраля в 11:49
Ответ дляdulenok
могу посоветовато только ’забить’ на это ’подругу’
Как? У меня какое-то странное чувство, что как будто я виновата в том что мы сейчас перестаем общаться(
ПАЦАНКА О
• 05 февраля в 11:50
Ответ дляБегущаяпо
Теперь «сага о подруге»?🙈
Не понимаю, о чём Вы?
хутряна володарка• 05 февраля в 11:50
Вам нема чим зайнятися?
Нема роботи, сімії, дітей, щоб заморочуватися ще відносинами з подругами? Хто вона така, щоб ви ’відповідали ії очікуванням’?
Дружба, вона як материнська любов, має бути безумовним взаємним прийняттям людини, інакше для чого вона?
Бегущаяпо• 05 февраля в 11:51
Ответ дляПАЦАНКА О
Не понимаю, о чём Вы?
Перечитайте сами свой пост
Капитанша• 05 февраля в 11:54
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, вам заняться нечем? Просто не звоните, не общаетесь да и все. К чему это «заламывание рук» и поиск виноватых. Люди расходятся, общение сводится на нет, так бывает
ПАЦАНКА О
• 05 февраля в 11:55
Ответ дляхутряна володарка
Вам нема чим зайнятися?
Дякую за прямоту🌷 Да, есть чем заняться, дети, семья, заботы, но вот наши дети учатся в одном классе, она глава родкома и варианта забить и забыть нету...всё равно будем видеться забирая детей...и эти взгяды на меня как на предателя
natalia_vas• 05 февраля в 11:58
Слушайте Антона Махновского, Татьяну Дьяченко-у нее про нарциссок, Рызова можно выборочно, Прочитайте про треугольник Карпмана. Работайте,это интересно. и познавательно.
ПАЦАНКА О
• 05 февраля в 11:59
Ответ дляnatalia_vas
Про треугольник я в курсе. Вы хотите сказать, что я свалилась в жертву?
хутряна володарка• 05 февраля в 12:00
Ответ дляПАЦАНКА О
І що з того, що голова родкому?
Що ви зробили для того, щоб на вас дивилися як на зрадницю? Можливо я не розумію причини? Ви дуже туманно все описали
З царем в голові• 05 февраля в 12:02
Вам надо выйти из этой ситуации, чтобы ее правильно оценить.
Пока вы эмоционально вовлечены, ничего не поймете.
Дистанцируйтесь максимально и вскоре станет понятнее, кто тут неправ.
ПростоБелка• 05 февраля в 12:03
Ответ дляПАЦАНКА О
Что Вы имеете ввиду?
Спросить, ротом, Анжела, ты что-то скрываешь,или мне кажется?
ПАЦАНКА О
• 05 февраля в 12:11
Ответ дляхутряна володарка
І що з того, що голова родкому?
Я не підтримала її затію йти до директора писати кляузу на класного керівника
natalia_vas• 05 февраля в 12:16
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не могу так сказать, еще и вас не зная и вашу подругу тоже, просто советую из своего опыта. Надо пересмотреть много чего, чтобы стать более увереной в себе, разобраться в отношениях итд. Там есть отличные фразы -ответы вашей подруге. У Махновского-про токсов, вампиров. У Дьяченко про подруг нарциссок, но она баба трошки базарная. Во всяком случае редко кто говорит о женщинах подругах- нарциссах. Хотя, может ваша подруга другое.Ищите, что-то обязательно найдете для себя. Как говорит Рызов-Вы живете так,как умеете вести переговоры.Еще есть книга- Тренинг уверенности в себе. Мануэль Дж.Смит.Можно найти и читать в нете бесплатно.
хутряна володарка• 05 февраля в 12:17
Ответ дляПАЦАНКА О
Зрозуміло. Ну то значить не подруга, а знайома. Отже, відпустіть і вважайте, що чорному котові байдуже на проблеми сірих мишів))) З якого ви паритися повинні? Добрий день та допобачення, і все. Не заглиблюйтесь в проблему, я бачу у вас є схильність до того, щоб копатися в проблемах - почитати, розібрати.. Це все тільки ускладнює вирішення. Переступіть і живіть далі, в житті і так багато інших більш важливих проблем і питань
ПАЦАНКА О
• 05 февраля в 12:19
Ответ дляхутряна володарка
Дякую Вам❤️