Пушап Мі мі• 05 февраля 2025
Есть ли смысл елевит пронаталь после родов?
Вообще их можно просто для здоровья пить. Не для беременности?
Уходя дверю не хлопать• 05 февраля 2025
Можно) Я пью) Но смысла в них после родов не столько сколько до. Еще я пью йодомарин 200 мг., в них смысла больше после родов.
Пополняю_Карму• 05 февраля 2025
Единственные, которые спасли мои волосы от выпадения жуткого. Беременной я не была
ДелиВерка• 05 февраля 2025
Мне гинеколог говорила пить во время лактации и ещё немного после, восстановить дефициты.