lilu1990• 05 февраля 2025

Ми станем 51 штатом США?

Україна знищує НПЗ рф, щоб її економіка зазнала краху. Дві третини з 30 великих заводів атаковано за місяць, – WELT.

Ну явно ж не без підтримки сша і їхніх супутників.

❗️росія готова до переговорів з Зеленським, хоч він не легітимний, – кремль.

Ось вам і гарантії

Україна буде «хорошим місцем» для проектів нерухомості: Трамп сказав про це Зеленському.
WSJ вказує, що президент США особливо виділив Одесу.
автор lilu1990 • 05 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Минуточку, а воюем тогда за что сейчас? Если нет ничего плохого в том, что бы быть придатком другой страны. Или Вы считаете, что приедут «добрые американцы» и будут тут уважать и почитать простых людей?
Приїдуть добрі руські і посадять на бутилки. Насолодимося повагою і благодєнствієм
автор lilu1990 • 05 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
Якраз з історією в мене все добре
Хто був колонізатором - тільки іспанці ?
Точно-точно ? Про 19 століття ви забули ?
Щось знаєте про дорогу сліз ?
А про навмисне зараження хворобами ?
А Ендрю Джексон теж був іспанець ?
А про генералів Скотта і Вулла щось знаєте ?
Вас ще чекає багато нових відкриттів в житті
Взагалі то американці цей геноцид признали
На відміну від росіян які досі не признали голодомор.
Ishoy• 05 февраля 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Никто никого не уважает и не почитает. В принципе.
Но при таком варианте здесь будет работа. А это необходимое условие для выживания страны и нации
Аа, так Вы может думаете, что на тех предприятиях будут платить американские зарплаты? Ну-ну. Работа может и будет, вот только за еду. А для страны что-то мне подсказывает, что ничего полезного это не принесет. Договорятся про нулевые налоги и делов то
автор lilu1990 • 05 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Будуть платити середні по ринку. Невже це для когось новина? Чи в Китаї на американських заводах платять американські зарплати?
Ishoy• 05 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Ну так само і про путіна можна написати: кгб вонюче брехливе підле кубло, яке убило і закатувало кучу народу. Ви точно вірите путіну?
Причем тут путин, если речь идет об американцах. Сказали а говорите и б
NYC• 05 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Чиїм?
Тих палестинців ніхто не хоче
Все это так всколыхнет общественность мусульман что любые действия по лишению Хамаса власти, контролю поставок и границ и прочему они проглотят
автор lilu1990 • 05 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Ну бо у нас вибір між тим та іншим. Чи вам росіяни братья миліші?
_Твоя_подруга• 05 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Даже если на тех предприятиях будут платить украинские зарплаты - это будет более чем прекрасно
Ishoy• 05 февраля 2025
Ответ дляРеалістка
Вся ваша риторика -болотна, і ’придаток’ і зверхнє ставлення до американців. Авжеж я не думаю, що вони тут поводитимуться як ’братський народ’.
Да, конечно, все что не во славу зе и партнеров, все «болотное». Я не понимаю как Вы не видите сути происходящего. Пока мы воюем с одним врагом, нас без единого выстрела побеждает другой. Не вижу ничего, за что нужно так сильно благодарить «партнеров», что бы за спасибо отдать им наши недра
СhanelKa• 05 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Давайте ще з монголами порівняєте.
Тема про кого?
Ви тут роздаєте поради вчити історію, але трохи нерівноцінний діалог, враховуючи ваші знання
Всього доброго 😃
автор lilu1990 • 05 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Усі ті самі питання і перед Хмельницьким стояли. Нічого не змінилося. А хотілося незалежності - не треба було яз віддавати. Пізно пити боржомі
Ishoy• 05 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Нет, мне милее свобода и независимость.
автор lilu1990 • 05 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Нет, мне милее свобода и независимость.
Коли це все у нас було? Не номінально
Реалістка• 05 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Ну то давайте віддамо наші ’нєдра’ росіянам. Чи ви досі думаєте, що ми без сторонньої допомоги зможемо перемогти в цій війні?
Sova splushka• 05 февраля 2025
Ответ дляРеалістка
І що в цьому поганого, якщо люди будуть мати роботу, будуть надходити інвестиції, будуть якісь гарантії безпеки? Погане бачу тільки одне -наші корупціонери можуть те все знов собі до кишень пхати.
Погане в цьому те, що це чергова фантастика, наряду з ’відновимо ядерну зброю’, ’прилетять інопланетяни та наведуть порядок’ та ’корупціонери всі покаяться та добровільно віддадуть награбоване’.
Ishoy• 05 февраля 2025
Ответ дляРеалістка
О победе вообще речи нет. Потому что победа означает, что земли останутся нам. А если мы не собираемся побеждать, то почему бы прямо сейчас (а лучше было 24.02.22) не подписать отказ от независимости и войти в состав США, Британии или кто там наш самый любимый «партнер». Сохранили бы тогда сотни тысяч жизней
Sova splushka• 05 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Який вибір? Нам США хіба вже запропонувало увійти в їх склад?
Поки що в своє болото нас насильно намагається затягнути раша, а інших пропозицій ні від кого не поступало. Чи я щось пропустила, і вже відкрито аукціон?
Реалістка• 05 февраля 2025
Ответ дляIshoy
У вас якісь дитячі міркування, вибачте.
автор lilu1990 • 05 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Перемога буде лиш тоді коли росія розвалиться. Ми повинні зберегтися любою ціною до цього моменту
Sova splushka• 05 февраля 2025
Ответ дляIshoy
Нет, мне милее свобода и независимость.
Я теж прихильник свободи і незалежності.

Але, свобода і незалежність вимагають дуже багато зусиль для їх захисту.

І це я геть не про ТЦК зараз, то якраз історія про протилежне.
автор lilu1990 • 05 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
Давайте ще з монголами порівняєте.
Тема про кого?
Всього доброго 😃
Найбільше корінного населення Америки постраждало від рук конкістадорів
Perfect look• 05 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
О Канаде же Трамп писали, что станет омріяним 51 штатом.
Мы, увы, в пролете.
Мы 53 штатом будем, не забываете про Гренландию, она 52 штат, после 51го Канады )
Дева Мария• 05 февраля 2025
Ответ дляNesmeyanaYa
Ставайте в чергу за Канадою
За панамським каналом )
СhanelKa• 05 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Ок, але то було далеко до 19 століття і відносно дикі часи, а в 19 США вже вважали себе розвиненою демократичною республікою з правами і демократією ( для білих ), з президентом з судами і урядом, що їм всім не заважало продовжити геноцид
Графиня Шезвездицкая• 05 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Вирішили б проблему, аде ж ні. Вони вже 70 р стишують конфлікт, а не розвʼязують його, в Америці навіть є інститут чи організація ’ ’невирішених конфліктів’ , їм так дешевше завжди було
Как они все задрали...
автор lilu1990 • 05 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
Ну так а хто спорить що сильний гегемон може бути поганим. А як би він ще став гегемоном?
виктория7аас• 05 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
До речі хто тут казав що удари по нпз, то туфта
Так, це не важіль першої десятки, але впливовий чинник.
Ой то ж ви автор наче були? Зараз вже важливий?
туфта не туфта но где серьезный результат,что б выбито была установка типа гидрокрекинга алкилирования ,риформинга и т.птстоимостю в десятки или сотни миллионов,а чем удар по заводу частного Лукойла вредит раше как государству я смотрела за некоторыми ударами ,страдает парк готовой продукции и все новый бензин керосин сделают и страховку получат или вот цифры цитатаПервичная переработка нефти в России в 2024 году составила 266,5 млн тонн, со итогам 2023 года данный показатель составлял 275 млн тонн. Таким образом, российские НПЗ по итогам прошлого года снизили переработку нефти на 3,1%.Весь итог 3.1 процент’При этом глубина переработки превысила значения 2023 года (84,1%) и составила 84,4%’, -Т.е серьезные установки вторичной переработки не пострадали ,еще пример одногоудара запустили дроны удар по резервуарам,ура пожар -результат БПЛА самолётного типа Лютый или UJ-22 Airborne стоят от 200 тыс долларов. Цистерна вмещает в среднем 5 тыс тонн керосина,или бензина по 500 долларов за тонну. Сама цистерна стоит где-​то 500 тыс.рублей
запустили 46 дронов, на 9,2 млн долларов, в результате сожгли топлива на 3 млн. .потерять ГСМ дешевле,чем полностью объект закрывать сетями и рабицейТ.е потерять ГСМ хозяевам выгодно бочка сгорит, а под это можно списать немножко чего-​то И продать налево с неучтенной прибылью Или получить компенсацию от государства или страховой Что такое глубина переработки надеюсь знаете
Графиня Шезвездицкая• 05 февраля 2025
Ответ дляNYC
А что это за ’новости’ про Натаньяху, который собрался ехать на 9 мая на парад тех, кто уже помер?
Falcon82• 05 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
А шо з ним? Помирають з голоду?
Резервація слово знаєте? Скільки мільйонів індіанців знищено було і як?
автор lilu1990 • 05 февраля 2025
Ответ длявиктория7аас
Ну так і удари можуть бути чисто попереджувальними