Инстагра_мерша• 05 февраля в 17:55
Вы жили по принципу «Всегда говори ДА»?
Как в фильме.
Жили так? Что интересного происходило при таком поведении?
100%• 05 февраля в 18:09
Ответ дляMurzeelka
Всегда говорить’ да’- это простая манипуляция, с помощью которой легче продавить свое желание.
Начинать ответ с да.
Да, ты прав, однако...
Да, могу с тобой согласится...
Да, я думаю, что...
Дальше- свое.
Начинать ответ с да.
Да, ты прав, однако...
Да, могу с тобой согласится...
Да, я думаю, что...
Дальше- свое.
Так, так і так, але
100%• 05 февраля в 18:10
Ответ дляПробілНеПрацює
Це ідіотизм. Не можна на все казати «да»
Так можна , але це не ідіотізм
Не зацілована• 05 февраля в 18:12
Ківаю головою, коли всякі бовдури починають виказувати свою думку, яку я і не питала.
Амелі на мілені• 05 февраля в 18:16
Да, жила, короткое время. Было несколько попыток. Жизнь вывернула за полгода совсем на другой уровень. Даже не думала, что в этой сфере вот так будет. Было страшно.
Но идиотов со словами ’пойдем прыгним в яму не попадалось’
Бритоножка• 05 февраля в 18:25
пробувала. дойшла до того, що ніколи не пробувала раніш.. чоловік зупинив
Я_и_моя_собака• 05 февраля в 18:27
Ответ дляИнстагра_мерша
Никто ,ничего не понял?
Жила, много новых впечатлений и поездок было)
Патика-мотика• 05 февраля в 18:40
Был период, получилось много ненужной суеты и активности, поездок и занятий, которые ни уму, ни сердцу.
ПробілНеПрацює• 05 февраля в 18:40
Ответ для100%
Так можна , але це не ідіотізм
А якщо вам будуть пропонувати неприйнятні речі, а ви маєте казати «так»?
Незламна• 05 февраля в 18:45
Всегда держала равновесие.
Где интуиция подсказывала сказать да, говорила да, а где надо сказать нет, говорила нет.
Поэтому меня, как в фильме: Всегда говори да, жизнь наверное и не токмачит головой в неприятности.
После шести ни-ни• 05 февраля в 19:32
Ответ дляПробілНеПрацює
Еще как можно)
Просто говорите Да, но это невозможно)) итд итп
Патика-мотика• 05 февраля в 19:39
Ответ дляПробілНеПрацює
В фильме на этот вопрос отвечают. ’Ты должен говорить да всему, чего тебе действительно хочется’. Ошибка героя была в том, что он этого не понял сразу, а соглашался на все подряд.