ЗдесяЯ• 05 февраля в 19:27
Какой суп сварить ?
Варю сейчас бульон из курицы, гречка, рис, макароны надоело:( какой суп сварить на курином бульоне? только не пюре :)
Всем заранее спасибо за идеи
Стильна штучка• 05 февраля в 19:30
Я любий варю на куриному. І борщі, і капусняк, і розсольнік, і гороховий, квасоляний. Не люблю інші бульони.
Якраз борщ на куриному доварила.
Басноплетка• 05 февраля в 19:31
Для себя открыла Турецкий чечевичный суп, делаю его как суп пюре, но в рецепте он есть и не в виде пюре. Добавляю острый Чили перчик и вообще песня, можно без перца если острое не любите.
ЗдесяЯ
• 05 февраля в 19:32
Ответ дляСтильна штучка
Якраз борщ на куриному доварила.
о фасолевый! вылетело из головы! спасибо
ЗдесяЯ
• 05 февраля в 19:32
Ответ дляСиликоночка
А заморожений перець є? Ми любимо рисовий з перцем.
есть перец
ЗдесяЯ
• 05 февраля в 19:33
Ответ дляБасноплетка
есть чечевица! спасибо
Стильна штучка• 05 февраля в 19:34
Ответ дляЗдесяЯ
Їжте на здоров´я))
В мене теж часом вишибає що готувать. Така рада, якщо ідею хтось підкине
Басноплетка• 05 февраля в 19:34
Ответ дляЗдесяЯ
есть чечевица! спасибо
Мне прям очень зашел этот суп, хотя раньше чечевицу готовила очень редко. А сейчас этот суп прям очень нравится. Я его как вегетарианский делаю, так и с фрикадельками мини, даже с креветками делала как в Азии.
Білий Лосик• 05 февраля в 19:43
Сирний, цибулевий, з лапшою, квасолевий, овочевий, гороховий, щавльовий борщ
Морская свинка• 05 февраля в 19:58
Люблю на курячому-галушки: манка з яйцем і приправами і м´ясо курочки вареної.
75В• 05 февраля в 21:25
Ответ дляМорская свинка
И я люблю с манными клецками куриный бульон. Кладу луковицу в шелухе для золотистого цвета, морковь и зелень петрушки.