Звезда в шоке• 05 февраля 2025
В декларації за 2024 вказала випадково що сплатила ЄСВ, а його не платила. Що бу
Подавала через дію
Амелі на мілені• 05 февраля 2025
Подать декларацию заново с правильными данными: если ещё не закончился срок подачи, то будет звітна нова, а если уже закончился, тогда уточнююча. Как сделать это именно в дие не знаю.
Звезда в шоке
• 05 февраля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Срок подачи до 28/02. А как в дие это будет отбражаться? Как две декларации?
Мушля з Криму• 05 февраля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Как одна, которая правильная
Амелі на мілені• 05 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Нічого,не буде,
Как это ничего не будет? Я уже проходила такую ошибку до войны: мне начислили долг по есв согласно моей неверно заполненной декларации. Нужно обязательно исправлять.
Мушля з Криму• 05 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Нічого,не буде,
Або сплатити треба буде. Або буде податковий борг
Амелі на мілені• 05 февраля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Совершенно верно.
Звезда в шоке
• 05 февраля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
В 2024 оплата есв не обязательна была
Кружите меня,кружите• 05 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Нічого,не буде,
Автор повинна буде сплатити все те, що вона вказала в декларації. Тобто, буде борг.
Амелі на мілені• 05 февраля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
В 2024 оплата есв не обязательна была
Да, но в декларации нужно было ставить нули, а если вы сами отобразили в декларации какие-то суммы по есв, то вы должны теперь их уплатить либо исправить декларацию. Иначе будет долг.
Я така бойова• 05 февраля 2025
Так этосамо собой понятно.Если кто то начислил сам себе суму к оплате,то никто кроме него в жтом не виноват
Амелі на мілені• 05 февраля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
С есв 0 дия не отправляет
Я подаю через кабинет налогоплательщиков, там все проходит с нулями. По дие не подскажу, погуглите - наверняка в инете есть инфа.
Я така бойова• 05 февраля 2025
Зайдите в свой электронный кабинет,там посмотрите стан розрахунк ів з бюджетом за 2024 рік
Амелі на мілені• 05 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Если автор только что сдала декларацию, то в кабинете ещё может не отобразиться.
Звезда в шоке
• 05 февраля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Вчера
Я така бойова• 05 февраля 2025
Еще есть время,та декларация которая подана последней считается самой последней и правильной
Амелі на мілені• 06 февраля 2025
Ответ дляTatyankaN
Скажите пожалуйста, где брать электронный ключ?
Например, в банке или налоговой