Виправлялочка• Изменено 05 февраля 2025

Зачем они это делают? Кидман ?

Зачем актёры такие как Николь Кидман, Бандерас снимаются в трэше, типа Babygirl?
Это же реально какое-то низкопробное фуфло.
Их в нормальные фильмы больше не приглашают или что ?
Мост_Устал• 05 февраля 2025
Просто теперь такие фильмы снимают. Шедевры дорого, долго
автор Виправлялочка • 05 февраля 2025
Даже Поклнник с Лопес и то прям шик от кинематографа в сравнении с этим г
Майструю крила• 05 февраля 2025
Зараз така норма

А що вам сподобалось останнім часом?
Мой_ужин• 05 февраля 2025
Автор,чого фуфло,кіно не для всіх.Мені 35 років,ніякого фуфла там не побачила,підняли тему про відносини
Міряно-переміряно• 05 февраля 2025
Возраст у них, меньше ролей, а тут скандальный фильм и платят. Говорить будут популярность. Вспомните Деми Мур
автор Виправлялочка • 05 февраля 2025
Ответ дляМайструю крила
Зараз така норма

А що вам сподобалось останнім часом?
Материнский инстинкт, Озеро Кадо, Монтекристо новый. Да много чего
Міряно-переміряно• 05 февраля 2025
Кидман вообще оч много снимается, как перед забвением, но это ее недвижимое лицо убивает
автор Виправлялочка • 05 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
Игра актёров ужас, сюжет тоже.
Я не тону• 05 февраля 2025
Современный Голливуд практически не смотрю
автор Виправлялочка • 05 февраля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
И постоянно какое-то фуфло. Как про остров наркоманов или этот бред
младокошкина• 05 февраля 2025
Это жесть с первых минут. Старая Кидман, свою матильду теребенькает...
Мой_ужин• 05 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Игра актёров ужас, сюжет тоже.
Так це не той фільм,який ви будете переглядати через роки .Ви хотіли там більше еротики,чи екшну? Я подивилася залюбки
КоКоКоКоКоКо...• 05 февраля 2025
Так у Кидман лицо ,как маска, никакие эмоции не выдаст. В погоне за молодостью и худобой потеряла талант.
Аnnеt• 05 февраля 2025
на данный момент снято миллионы художественных фильмов. как придумать что-то новое, чем заманить зрителя?
автор Виправлялочка • 05 февраля 2025
Ответ длямладокошкина
А сам смысл фильма в чем ? Старая баба любит, чтоб ее унижали. Лицо недвижимая маска, ноль эмоций, только глазами моргает , что придает этому «шедевру» еще больше дебильности.
Аnnеt• 05 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
да какой там талант? просто была молодая и хорошенькая. она не Эмма Томпсон, чтобы талант демонстрировать.
автор Виправлялочка • 05 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
Думала хоть сценарий более-менее. А впечатление после фильма, что полтора часа смотрел на дохлую жабу
Мой_ужин• 05 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Так ви не зрозуміли , скільки вам років
автор Виправлялочка • 05 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Так хоть сценарии были хорошие, а тут же реально чушь просто.
Миллениалка• 05 февраля 2025
Because of Money
МояХатаЗкраю• 05 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
Так ви не зрозуміли , скільки вам років
Не объясняйте, такие не поймут.
Ні за холодну воду• 05 февраля 2025
Очікувала, що це буде хоча б трилер або детектив, неочікувана розв´язка, вона ж переважно грає у таких фільмах-серіалах...А тут , і не еротика взагалі і не про подумати...Бандерас теж фу.
автор Виправлялочка • 05 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
Так ви не зрозуміли , скільки вам років
Что я не поняла ?
Тетка с детскими травмами, что превратилась в мумию, постоянно валяется на грязном полу и в нее пихают пальцы.
Ни динамики, ни интриги, ни сюжета нормального. Впечатление, что снимал какой-то школьник любитель геронтофилии
КоКоКоКоКоКо...• 05 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Ну, что-то ,наверное,было. Я ее, кстати,никогда не любила. И ни один фильм с ней не помню (возможно,даже не смотрела). Единственный-Убийство священного оленя, и то не до конца...
автор Виправлялочка • 05 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Не знаю, что заставляет их сниматься в подобном отстое. Мур туда же
tereska• 05 февраля 2025
Є люди, які вміють розуміти алегорії, проблеми глибоко, а деякі дивляться як картинку...
Ви до яких відноситесь?
Вам навряд чи зрозуміти, що більша частина жінок ніколи не була вдоволена і чоловіки навіть не думали, що жінка повинна теж отримувати задоволення. А вони, тим часом, навіть не вивчали своє тіло, і не розуміють, як це отримувати задоволення. Мовчать, соромляться висловитись, терплять все життя бідні. А ці чоловіки що, він думає що вставив член і жінка вже на 7-му небі, бо йому навіть нікому підказати було, а сам не здогадується.
Це як серіал ’Оленятко’ з дуже делікатною проблемою.
Для людини з вузьким мисленням це сприймається занадто тяжко.
Ні за холодну воду• 05 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Йой, я ще субстанцію чи як там не бачила:)
Мой_ужин• 05 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Что я не поняла ?
Автор,кіно не для вас,якщо для вас сюжет фільму тільки про пихання пальців .
автор Виправлялочка • 05 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У нее была незаурядная внешность, милая была и по своему хорошенькая. Но актриса она никакая, ноль эмоций всегда, а сейчас еще и лицо как маска пожеванная
Мой_ужин• 05 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Другіє,гарний триллер,я пам´ятаю в підлітковому віці його побачила,він на мене таке враження справив