Моторошні троянди• 06 февраля 2025
Если вывозить ребёнка, куда сейчас вы б направились?
Единственное что в холодный климат физиология не позволит, суставы.
И помощь хоть любая понадобится на первые
месяцы. Квартиру здесь оставляю.
Моторошні троянди
• 08 февраля 2025
Ответ длямиссДавеча
Автор. Тут описана субьективная реальность каждого . Я вас например не отговаривала, а писала то с чем столкнулась я и мои дети. Хотя мы тоже выезжая из Киева в 22 подругому все представляли
Вы поедьте обязательно. Просто для себя, для ребёнка. Чтобы полностью понимаю ситуацию. Если вы не поедете, будете себя грызть, что отступили. Вам просто нужно понимать что 2022 и 2025 в ЕС для Украины это целая пропасть. Наших везде много. Часто они очень агрессивны, я,даже не по этому форуму сужу, тут все понятно. Почитайте группы Украинцы в Германии, Польше и т.д Там стоооолько негатива. Особенно к тем, кто едет сейчас.
Вы все это взвесьте, и езжайте. Вам никто не запретит вернуться в любое время
Ещё раз вам спасибо
Донька подруги• 09 февраля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Погуглите...
Но по факту - нет, а туда столько впо вьіехало из соседних областей. И в черкасскую тоже.
Так я и живу в Полтавской,зачем мне гуглить.....события Кременчуга/Полтавы прямо прочувствовала
Карапулька• 14 февраля 2025
Ответ дляЗвоночек
Но не всем, а только старушкам и может с маленькими детьми, выборочно и не во всех городах. И жить вначале нужно в хостеле, первый месяц или два без пособия
Селят в отель с питанием.Не старушек и з детьми, а всех.Не нужно жить по хостелам ни одного дня.Не сейте дезинформацию.
Моторошні троянди
• 14 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
Это в Испании?
Вапщета• 11 марта 2025
Ответ дляMs. Искренность
Как человек 36 лет с ревматоидным артритом лет эдак с 24 хочу спросить. А кем Вы собираетесь работать без знания языка ?
Извините , не по теме , у меня все признаки этой болячки , вы на гормонах? Это хана жизни полноценной?(((