Гравіцапа• 06 февраля в 11:06

Киев. В травмпункте можно подойти сделать ЭКГ ?

Лечусь у невролога пью таблетки, сказал ЭКГ сделать проверить интервал .
Работать надо• 06 февраля в 11:07
там нет ЭКГ
Леопардові панчохи• 06 февраля в 11:07
Нет. Невролог даёт направление
Женщинас• 06 февраля в 11:08
А какая цель? Бесплатно чтоб или что?
Мастер Класс• 06 февраля в 11:13
Ну чого вже там, можна й флюрографію пройти - чим не травма?
ДолькиКабана• 06 февраля в 11:14
Типу йшла, впала, вдарилась серцем?
Мастер Класс• 06 февраля в 11:15
На цю єкг навіть черги нема, у нас медсетра терапевта її робить в день призначення.
Гарачий Чокалад• 06 февраля в 11:21
Бедные медсестры травмпункта, вместо того чтобы гипс накладывать, они будут всем прохожим делать ЭКГ
Карусель-весель• 06 февраля в 11:22
Сімейний лікар робить ЕКГ.
Леопардові панчохи• 06 февраля в 11:23
Ответ дляМастер Класс
У меня запись только на 14 февраля. Киев. Из частной результаты не подходят.
Мастер Класс• 06 февраля в 11:24
Ответ дляЛеопардові панчохи
Влк чи що? :) чекайте або підійдіть до терапевта і ДУЖЕ попросіть
Пьяная вишня• 06 февраля в 11:24
Ответ дляЛеопардові панчохи
А почему из частной не подходят? Что за бред?
Пожмаковна• 06 февраля в 11:25
Йдете до сімейного і вона робить безкоштовно. Або дає на правлення до кардіолога і та теж робить безкоштовно.
Мerida• 06 февраля в 11:41
Ответ дляЛеопардові панчохи
это обычный семейный врач? у нас всегда перед приемом, если доктор говорил, медсестра в отдельном кабинете делала, пока в очереди сидишь. и уже с результатом к семейному. это делают в день записи к врачу.
Пузата Хата• 06 февраля в 11:42
А невролог не может дать направление на ЕКГ? и сделать его в поликлинике? Травмпункт здесь при чем, у вас же не травма.
автор Гравіцапа • 06 февраля в 11:45
Ответ дляГарачий Чокалад
це дуже важко.. прям бетон носити
Без комплексів• 06 февраля в 11:48
Ответ дляЛеопардові панчохи
На Хелси вбиваєте в пошук ЕКГ і записуєтесь, куди зручно

https://helsi.me/doctors/kyiv?search=%D0%95%D0%BA%...
Сяду на шию, дорого!• 06 февраля в 12:17
К семейной там бесплатно сделают
Не худа ні разу• 06 февраля в 15:31
Ответ дляГравіцапа
це дуже важко.. прям бетон носити
Мені дали направлення на ЕКГ і в той же день зробили. Поліклініка на Бориспільській. Жива черга - зазвичай 1-2 чол.