Говорю відверто• 06 февраля 2025
Почему мне не назначили оземпик
Инсулин 50
Глюкоза 7
Имт 36
Назначили глюкофаж и отказ от сладкого
Глюкоза 7
Имт 36
Назначили глюкофаж и отказ от сладкого
младокошкина• 06 февраля 2025
побочки, мне показан тоже, но врач сказал сначала желчный удалить, а я отказываюсь удалять. Говорит с камнями нельзя и вообще с проблемами ЖКТ очень нежелательно
Меня не звали• 06 февраля 2025
А почему врача не спросили? Откуда мы знаем, в каком состоянии у вас ЖКТ.
Папобус• 06 февраля 2025
дивно, із вашим анамнезом треба призначати, може він не сертифікований в Україні?
Конфиденциальность• 06 февраля 2025
А с глюкофажем и диетой никак вообще? Хочется чтобы вуаля и похудел. Диета решает все!
ТрамвайGirl• 16 февраля 2025
Попросите его именно оземпик
Может он не знал что вы именно его хотите