Мира всем• 06 февраля 2025
Женатые и холостые;вот много лет,работая в офисе замечаю такую картину.
Почему-то женатые мужчины одеты как попало ,нечистоплотные ,запах пота на метр ,сидит за столом ест - и стол в крошках и под столом,и документы в жирных пятнах, никогда ободок в туалете не поднимают ,капли мочи на ободке и возле унитаза .
А холостые, одеты чистенько ,каждый день в чем-то новом,ногти чистые ,едят аккуратно . Никогда ни запаха пота ,ни грязных носков.
Вот почему так?
Мира всем
• 06 февраля 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
В якому свинарнику ви працюєте, прости господи?
Юридические услуги
Мира всем
• 06 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
:) заміжню і холостячку теж помітно
Как ??
Соображалочка• 06 февраля 2025
Работаю в большой компании, даже близко такого нет, все приятно пахнут, хорошо одеты. Причем и те, у которых жены с ними, и те, чьи жены в Европе, и холостые. Где вы работаете?
Хлопаю ресницами• 06 февраля 2025
?? У вас совместные туалеты? У нас для девочек и мальчиков отдельно.
Холостые просто ещё хотят произвести впечатление))
Мира всем
• 06 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Сейчас,да ,совместный .
Хлопаю ресницами• 06 февраля 2025
Надо было ещё дописать ’жёны, следите за внешним видом ваших мужей!’😂
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
:) заміжню і холостячку теж помітно
Важко не погодитися)
из_под_тишка• 06 февраля 2025
Вы так написали, как будто вы ожна работаете в офисе. Нет такого. Вспомнился один сотрудник, который пока был женатый то ходил лощеный и ухоженный бо жена и гардероб подбирала и рубашки ему на работу наглаживала, а как развелся так стал ходить помятый и неопрятный слегка. Но прям кардинальной разницы нет, человек либо свинья, и такую же свинью себе и найдет, либо чистоплотный и ухоженный по жизни. Тема абсолютный бред.
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Как ??
Заміжня частіше менше вкладає в свою зовнішність, ніж холоста :)
Янка-угомонись• 06 февраля 2025
Ответ дляСоображалочка
В трольбюро
из_под_тишка• 06 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
если маленькая конторка на 10 человек то будет у них один единственный туалет
из_под_тишка• 06 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
вот жтого я ге понимаю. Еще и после развода активно кидаются приводить себя в порядок и ханиматься спортом. А кто мешал это делать в браке. Как будто после развода стало меньше забот и дети куда-то делись что время освободилось
буреЛОМКА• 06 февраля 2025
Это от человека зависит,а не от того женат он или нет.Отчим у меня свинтус и был таким всегда.В молодости ему мать нагладит все и говорит ’Дай я на тебя хоть посмотрю’.Уходит чистый,приходит как хряк.И мама моя все его выстирывала,выглаживала.Бесполезно
Хлопаю ресницами• 06 февраля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Автор так написала, как будто там компания с сотнями сотрудников. Делать выводы основываясь на 10 человек как-то не очень ...
Не зви чайна• 06 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
:) заміжню і холостячку теж помітно
Замужние - «замухрышки», а незамужние при марафете? За женщинами замечала, а мужчины наоборот, ухоженные как раз семейные. А немытый/небритый - холостяк)
Лама_мама• 06 февраля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
так и есть, после развода освобождаются силы, время и деньги для себя... а главное приходит понимание, что ты у себя одна и надо себя любить
Мира всем
• 06 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Я работала и работаю не в одной фирме .
Не зви чайна• 06 февраля 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Так занимаются собой после развода чтоб привлечь нового самца) когда уже самец есть, то расслабляются, т.к. быть красивой и в форме это большой труд
Бавовнятий Пупс• 06 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Сейчас,да ,совместный .
І Ви після кожного бігаєте в туалет провіряти?
сладкий_ноябрь• 06 февраля 2025
Ответ дляНе зви чайна
Не помічала такого за холостяками
Ух яка ж Я• 06 февраля 2025
А я помітила по сусідах - холості - спокійні, розслаблені, ввечері повертаються на позитиві, завжди доглянуті. А одружені - повертаються додому до своїх жінок вічно з за****баним виглядом, прямо щасливі йти в квартиру де пахне супом і оре дитина.
Фрекен бок• 06 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Юридические услуги
холості на видання, а жонаті шо - можна розслабитися