Звездолётчица• Изменено 06 февраля 2025
Постоянно есть ощущение, что хотят обмануть
Я за оказанные услуги их оплату
Например когда терминал не работает в овощном, набираешь продуктов и сумма какая-то с потолка. Вот пришла с другого овощного, 2 маленьких банана пробили как 600 грамм на 60 грн почти. Весов сейчас дома нет, проверить не могу
И дело не в этом случае, а в целом постоянное ощущение что все хотят заработать по максимуму и могут докручивать ( ремонтники, строители, продавцы, стоматологи) Очень это все не приятно.
Как у вас? И если есть, как справляетесь с этими ощущениями?
Небоброїдка• 06 февраля 2025
Ходите в супермаркет, там весы вы видите и понимаете за что платите
Звездолётчица
• 06 февраля 2025
Ответ дляНебоброїдка
да, вы правы, но по близости фора и атб, а там овощи-фрукты не всегда в хорошем состоянии
да и в целом имею ввиду это неприятное ощущение
все по ГОСТу!• 06 февраля 2025
Нет такого и близко. Может потому что я сама никого не обманываю?
Слухи-руки не распускаю• 06 февраля 2025
Обхожу лотки, киоски, зонтики там точно нажучат. Покупаю в магазинах
Все і одразу• 06 февраля 2025
Все хотят иметь много денег, но не все осознают простую истину: чем больше отдаешь тем больше получаешь взамен.Поэтому если, например, вы отдаете таксисту за проезд больше денег, чем он просит, то позже к вам придет еще больше денег, потому, что вселенная щедра и возвращает в разы больше. Но к сожалению наш менталитет таков, что все все хотят на халяву, никто не хочет платит больше поэтому и бедны. И это касается не только денег, если вы никого не хвалите то и вас будут хвалить редко, никого не любите то и вас не будут любить и т.п. Если у вас постоянное ощущение, что вас хотят обмануть то значит у вас есть такие мысли, чтобы обмануть кого-то.
Не танцую- но пою• 07 февраля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
в атб всегда в зале весы стоят контрольные