ничевока• 06 февраля в 15:48

Мужчина 38 лет !

Живет с соседом, в смысле снимают квартиру на двоих. Хочет семью и детей. При этом у него нет даже на аренду квартиры. И естественно все кто говорят, что семья при таких вводных это нереально, нарекаются меркантильными, жадными и не готовыми к семье.
То есть в его понимании, он семью будет строить в жилье женщины.
Что не так с такими вот экземплярами?
Ловлю капці• 06 февраля в 16:42
Ответ дляничевока
Не знаю, я на них не была. Но слышала подобные истории и кроме этого коллеги
Бывшая одноклассница. Внешность не очень. В 20 выглядела на 35. Ей мама купила в городе комнату в малосемейке. Она в селе познакомилась с пацаном, он женился на ней и переехал в город в ее комнату. Так и живут. И ребенок есть
автор ничевока • 06 февраля в 16:44
Ответ дляВареничніца
Тоб то ви на щабель вище і це дає вам право колег називати ніщебродами? Офігєть.
Не считаю кого-то ниже или выше.
Считаю только запросы неадекватными, у тех кто сам не может обеспечить семью, а предпочитает называть женщин меркантильными и жадными.
Да, так делают только нищеброды или жлобы, у них всегда виноваты другие, а не они)
Вареничніца• 06 февраля в 16:48
Ответ дляничевока
Не считаю кого-то ниже или выше.
Як вас особисто стосується його думка, мнЄніє? Як воно на вас впливає? Якщо ви на керівні посаді то якого біса він до вас звертається з проханням шукати наречену? І що ви робите в робочий час, окрім як збираєте чужі думки, з приводу одруження? Не пхайте носа, автор, в чуже життя. У вас такий файний, заможний чоловік.
автор ничевока • 06 февраля в 17:04
Ответ дляДюагональ
Проблеми з інтелектом, не розуміє що таке сім´я, знаходиться в когнітивному сні, як і більшість людей в принципі, немає само рефлексії, емоційно не зрілий
Еще же и женщина с ребенком, это с его слов с прицепом и ему такая не нужна, ему свои наследники нужны. Когда спрашиваешь наследство его - это 2 пары драных трусов и 2 носков ? Обижается )
автор ничевока • 06 февраля в 17:04
Ответ дляВареничніца
Я как-то без вас решу, что мне делать )
Еще мне хамки не указывали)
Баррикадница• 06 февраля в 17:50
Ответ дляВеселуха Муха
Поверьте, есть те, кто готов, когда тебе 38-40 + и хочется ребенка...Даже тут куча тем от женщин, что на них никто не обращает внимание.
Те, кто имееь деньги и свое жилье хочет ребенка , его и так себе родит и не будет себе на шею вешать не ликвидного мужика
Вареничніца• 06 февраля в 20:35
Ответ дляничевока
Я как-то без вас решу, что мне делать )
Еще мне хамки не указывали)
Хамка в данному випадку ви і тема ваша, як розповідь баби пліткарки під під´їздом. Ще в штани не залізли колезі, ви ж і це можете обсудити, коли свого життя немає.
Вареничніца• 06 февраля в 20:36
Ответ дляничевока
Не приведи Господи з такими як ви, працювати поруч. Морально-етичні норми нє, не чули?
Веселуха Муха• 06 февраля в 21:30
Ответ дляБаррикадница
Ну что-то не вижу таких в большом количестве. Многие хотят растить ребенка в полной семье.
Mrs.Sexuality• 06 февраля в 21:36
Может ещё лет 5 погулять спокойно жениться на девушке лет 25ти. После войны у него выбор будет огромный
Mrs.Sexuality• 06 февраля в 21:38
Ответ дляничевока
Потому-что он уже достал своими просьбами найти ему невесту, а когда ему говоришь, что его запросы нереальны, сразу начинается про меркантильность нынешних женщин и тд.
Признавайтесь,не повёлся на вас?