СкрипяСердцем• 07 февраля в 00:37

Я одная из самых худших в семье

Моим кузинам передались таланты моего деда. Одна из них рисует, другая - хорошо готовивит и шьет. Тетя тоже хорошо рисует и шьет. Я пошла в моего отца - талантов ноль(
Ищу-брожу• 07 февраля в 00:39
Ок.
Мerida• 07 февраля в 00:40
Вы хорошо ноете
Шмоточницаца• 07 февраля в 00:40
Ну,шить,петь и рисовать согласна...Учитесь готовить,если нравится.Нет безталаных,есть люди ,которые засунули свои способности в зад и не развивали их.
ХуАнита• 07 февраля в 00:41
и вот что они пошили нарисовали и приготовили?
Мerida• 07 февраля в 00:42
Автор, зато вы уметее долго товары выбирать. Не каждый способен на это
Кудлата хмаринка• 07 февраля в 00:42
Навчіться чогось 🤷🏼‍♀️ у чому проблема
ВыФсеВрете• 07 февраля в 00:44
Меня тоже бог обделил. Память плохая и нет талантов. Просто 0. В свои 50 поняла, что судьба подкидывает подарки в виде талантов
ХуАнита• 07 февраля в 00:45
Ответ дляВыФсеВрете
вы талантливы - просто - забыли
автор СкрипяСердцем • 07 февраля в 00:46
Ответ дляХуАнита
Много чего. Платья шили, моя кузина шьет игрушки. Сама рисует, делает выкройки и шьет. Тетя портреты рисует.
автор СкрипяСердцем • 07 февраля в 00:47
Ответ дляКудлата хмаринка
Навчіться чогось 🤷🏼‍♀️ у чому проблема
У меня какая-то фигня получается
ХуАнита• 07 февраля в 00:47
Ответ дляСкрипяСердцем
они это продают или у себя дома украшают кузины ваши и тетя? они чем-то более серьезным заняты в жизни?
автор СкрипяСердцем • 07 февраля в 00:48
Ответ дляХуАнита
Как хобби больше. Тетя дарила портреты на день рождения еще.
Кудлата хмаринка• 07 февраля в 00:48
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня какая-то фигня получается
Точно є щось, що буде виходити.
ХуАнита• 07 февраля в 00:49
Ответ дляСкрипяСердцем
ну и прекрасно- самое главное чтобы эту хрень вам с восторгами не презентовали...у нас тоже есть такие...иконы бисером...
4есотка• 07 февраля в 00:49
У садибі на осонні
Три красуні-доні
Аманда, Лінда і Роуз
автор СкрипяСердцем • 07 февраля в 00:50
Ответ дляКудлата хмаринка
Точно є щось, що буде виходити.
У меня нет талантов от слова совсем(
ХуАнита• 07 февраля в 00:50
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня нет талантов от слова совсем(
а песни танцы?
автор СкрипяСердцем • 07 февраля в 00:51
Ответ дляХуАнита
а песни танцы?
Голоса нет, танцую как бревно
Лялька в колисці• 07 февраля в 00:51
Ответ дляСкрипяСердцем
Голоса нет, танцую как бревно
А считаете хорошо?)
Библиотекарь• 07 февраля в 00:52
ну да, они ж прям с рождения рисовали, готовили, шили.
это все навыки, их можно развить при желании
4есотка• 07 февраля в 00:52
Зато вы обнаружили в сериале новое слово ’кузина’ - и бегом сюда, чтобы всем нам сообщить о своем впечатляющем достижении)
ХуАнита• 07 февраля в 00:52
Ответ дляСкрипяСердцем
Голоса нет, танцую как бревно
эх...какая невезуха - нет ни голоса ни слуха...
автор СкрипяСердцем • 07 февраля в 00:52
Ответ дляЛялька в колисці
А считаете хорошо?)
Нет, наоборот
Кавуся• 07 февраля в 00:53
Всегда есть что-то, вы не откопали просто, или закопали вам в детстве.
Например, я как-то в школе нарисовала рисунок, мне нравилось рисовать и рисунок понравился мой, и я прямо собой гордилась, а учитель перед всем классом что-то плохое сказала. Рисовать отрезало, хотя у нас в роду были художники. Сын очень похож на меня - мозги, логика, некоторые черты характера мои. Он не проявлял склонности к рисованию, пока не попался хороший учитель. Оказалось, что ему нравится и теперь даже дополнительно занимается.
ФсеСама• 07 февраля в 00:53
А я найкраща в сім´ї бо не пиzdю про таланти.
Лялька в колисці• 07 февраля в 00:53
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет, наоборот
Не верю! Сколько будет 132 - 15%?
Ёшки_Матрёшки• 07 февраля в 00:53
Первый раз слышу чтобы у нас говорили кузина, слышала только в бразильском сериале
ХуАнита• 07 февраля в 00:53
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет, наоборот
купите себе картины по номерам и вышивки мулине тоже - удивите кузин с тетушкой талантом
ХуАнита• 07 февраля в 00:55
Ответ дляЛялька в колисці
Не верю! Сколько будет 132 - 15%?
102,3
Лялька в колисці• 07 февраля в 00:55
Ответ дляХуАнита
102,3
Вы автор?